АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3482
Фото: 13
Отдыхала В одиночку в
июле 2016
25.07.16 - 01.08.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное расположение и персонал

По приезду сказали что в 12 номер будет готов, сделали даже раньше, очень чисто убирались, за это им большой плюс. Ни в бар в отеле, ни в СПА я не ходила поэтому не могу ничего про это сказать. В нескольких минутах вы можете найти бары на любой вкус и кошелек, поэтому не видела смысла сидеть в отеле.

Персонал безумно дружелюбный, рассказали куда можно поехать и что где посмотреть, а так же как можно добраться до Террагоны и других городов без участия Тур Агенства ( у них дорого ). Карточку от номера всегда оставляла на ресепшене тк на пляже могут ее своровать, хоть вам и сделают ее бесплатно, но думаю на 3 раз такое не прокатит.

Территория. Небольшая территория, бассейн средних размеров, мини голь давно никто не красил и не облагораживал, детская площадка оставляет желать лучшего. Был небольшой корт где дети играли в мяч. Для 4 звезд думаю сойдет, так как если идти по пляжу то там много и площадок для детей и кортов что бы поиграть в мяч (для тех кому интересно).

Питание. За неделю отдыха я успела 3 раза отравится в этом прекрасном отеле. Не советую есть нарезаные овощи и фрукты, толи они их плохо моют, то ли нейтратов много, не знаю но есть было не возможно. Так же очень много было пережаренного или не дожаренного, я поменяла ужин на обед, так как в обед было посъедобнее. Завтрак был нормальным соки, вода, кофе, горячий шоколад, много сортов чая и горячее/холодное молоко из напитков думаю все замечательно. Очень вкусные блинчики и жареный бекон, для любителей сыра там их было 3-4 разновидности, а так же колбаса и резаные овощи, фрукты. Сухие завтраки и сухофрукты тоже присутствовали, даже йогурты были, но я сделала предложение что им нужны каши. Может в скором времени появятся. Если у вас есть маленькие дети, то кормить их там нечем. Наблюдала картину как Мамаша кормит 2 летнего ребенка картошкой фри.

Рядом с отелем. В пяти минутах ходьбы за углом есть маленький супермаркет где вы можете купить воды, алкоголя и различных снэков сколько душе угодно. Так же есть магазины чуть дальше, но более большие, там можно купить сыры, хамон и привести домой ( там упаковывают все в вакуум, можно не переживать, все доедет домой). Так же много разных барчиков и ресторанов с их местной кухней, а так же фаст иуда и многого другого.

Пляж. По большей степени все лежат на полотенцах, очень удобно и совершено нормально. Было 3 пляжа на которые я успела сходить: Platja Llarga( очень крутой спуск вниз или по ступенькам или по покатой дороге вниз, много русских идти мин 30-40, если медленно с расстановкой) , Platja Levant ( очень большой пляж насыщен по большей степени местным населением, ну и теми кто отдыхает, сложнее следить за своими вещами), Platja Capellans (пляж находится ближе всего к расположению отеля, на нем я и загорала большую часть своего отдыха, там и русские и французы и немцы и британцы).

Впечатления. Думаю это 4 с минусом только из-за питания. У меня был нормальный завтрак и не очень ужин очень жалею что взяла его. Нашла много ресторанчиков совершено не дорогих с морепродуктами рядом с портом. Так же есть место где делают очень вкусное и красивое мороженое. В отеле я проводила завтрак потом к 8:15-8:30 я шла на море в это время можно было занять место у воды. Заходила в номер только для того что бы поменять одежду и оставить воду которую брала на пляж и конечно же поспать. Думаю самое важное это еще WiFi в лобби он ловил хорошо, но в моем номере не очень, может из-за того что был угловой, а так проблем не было.

Фото туриста отеля

Номера

ванная

Фото туриста отеля

Номера

ванная

Фото туриста отеля

Прочее

Мороженое не из отеля, стоит около 5 евро такая красота, но вы точно не пожалеете. название места Gelato al Naturale.

Фото туриста отеля

Прочее

цены на аренду велосипеда в отеле

Фото туриста отеля

Пляж

Platja Llarga

Фото туриста отеля

Пляж

Platja Llarga

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

на 1 человека

Фото туриста отеля

Номера

на 1 человека

Надежда оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал расположение чистота красота удобства
Минусы отеля
питание
Добавлено 08.08.16 21:32 (3 491 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:19 08.06.17

Плдскажите, есть ли пляжные полотенца или с собой тащить( пркупать)?

17:19 20.05.18

подскажите отели в Европе где питание Вам понравилось? в каких странах отдыхали, чтобы ставить такие плохие оценки такому хорошему отельчику? может Турция 5***** эконом класс? извините, если обидел.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация