АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 14
Читательский охват: 4649
Фото: 6
263
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
26.07.16 - 06.08.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отель

Сразу скажу очень много информации по Селене есть в их группе "В контакте" ("Пансионат Селена, Пионерский проспект, 249").

В предыдущий раз был в Селене в 2013 году. Есть позитивные изменения: расширена зона отдыха для детей, появилась волейбольная площадка, появилась сцена для анимации, добавилось кафе. Появилась анимация.

Нас отдыхало 2 взр.+2 детей. Размещение нормально без проблем, заранее заполнил формы, получил ключи от номера и ты уже на пляже. Номер стандарт в 4 корпусе, раньше были в 3, так вот есть отличия. В 4 корпусе номер чуть больше, 3 полноценных места + доп.место на раскладном мини-диванчике. В 3 корпусе вместо полноценного места, я спал на раскладном кресле-кровати. Номер нормальный, все есть, повторяться не буду. Белье меняли каждые 3 дня, с влажной уборкой номера чуть хуже, возможно и была, но как отмечалось персонал под кроватями мыть не любит. Ручка замка входной двери постоянно вылетала, да соседи сверху играли в бегемотов - это я про звукоизоляцию, слабовата она.

Анимация до 23.00 это поздно и ГРОМКО!!!, динамики долбят так, что приходилось закрывать балкон, а в жару это минус. Почему нельзя сделать анимацию до 22.00? Многие дети в это время пытаются заснуть. Про саму анимацию ничего сказать не могу. Мы с ней практически не сталкивались, потому что старались максимально быть на море. Если сравнивать анимацию по моему отдыху в Египте, то не считая вечернюю программу, ребятам есть куда прибавить.

Питание - это большой плюс отеля. Были нюансы у посетителей, но это отдельная история.

Пляж отличный. Хорошая теневая зона, много лежаков. Как уже писалось, народ наш любитель позанимать лежаки часиков в 7-8 утра. К 10.00 лежаков не остается , потом к 12.00 народ рассасывается и больше на пляже не появляется. Что интересно, возле бассейна народ тоже занимает весь периметр.

Море подвело в этом году. Сначала было ледяное, потом когда прогрелось-возле берега море зелени.

Ходил на массаж. Воротник - 400 руб. Спина - 700 руб. Записываться надо за сутки.

Съездил на экскурсию на Плесецкие водопады, интересно для тех кто любит пешку, обувь для ходьбы по камням должна быть соответствующей.

А вообще отметил для себя - стало много полных людей. Все жрут и жрут! Набирают пирамиды еды, давятся, но жрут, шведский стол же. Капризных детей полно, родители ничего не могут с ними поделать, или не хотят напрягаться.

Добавлено 08.08.16 23:11 (2 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (6)