АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 4634
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июне 2016
13.06.16 - 21.06.16
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пишу отзыв, так и не побывав в отеле (много слов)

Мы с подругой оказались в числе тех несчастных туристов, которых отель отказался заселять в наш честно оплаченный номер, предпочтя заселить англичан.

Автобус привез из аэропорта в этот отель, сопровождающая завела на ресепшен, и они уехали дальше.

Нас встретили представители Библио-Глобус и с грустными лицами сказали, что мест в отеле нет, и они вынуждены заселить нас в другой отель на другой конец города (до центра около 40 минут пехом).

Ответа на вопрос "какого лешего тогда они подтвердили наш тур?" мы не получили.

Сказать по правде, ни я, ни подруга не блещем юридическими знаниями и что делать в этой ситуации банально не знали (не попадали).

На прямой вопрос "если у нас альтернативные варианты?" девушки из Библио-глобуса ответили "нет". Но уверили, что отель, в котором мы будем питаться очень классный, и он через дорогу и жить мы будем сради новой мебели.

Мы подписали 2 документа на английском и русском, что не имеем претензий и готовы переселиться. (Эта бумажка дала нам возможность получить в дальнейшем компенсацию 40 евро тем, у кого было все включено, и все включено тем, у кого были завтраки+ужины).

40 евро можно было получить наличкой или потратить на экскурсию от Библио-Глобуса (мы добавили по 9 евро и взяли обзорную "настоящий Кипр" - хорошо, что заплатили только 9 евро).

На бесплатном такси нас увезли в отель Напасол (бутик-отель). Якобы это корпус отеля (Atlantica Aeneas Resort & Spa 5*) и он только-только открылся. Из инфраструктуры только небольшой бассейн и лежаки.

Отель действительно новый. Комната у нас была мизерная, но всё новое, только собранное, простыни аж хрустели! Фен и сейф дали под залог бесплатно. Переходник на розетку взяли там же тоже бесплатно.

Кондер есть, телек с первым каналом есть. В душе не было крючков, не расслабляйся - всё держи в руках :)

Отель, где питались, не через дорогу (нас опять обманули), до него минут 5-7 идти.

Самое приятное: питались мы в Atlantica Aeneas Resort & Spa 5* ( TopHotels еда обалденная, выбор просто гигантский, фруктов наелись до отвала. Всегда брали бутылку воды и брали потом ее с собой на пляж и в Напасол, т.к. туда за водой не набегаешься, а каждый раз покупать ее не хочется - все-таки все включено брали. Первое время была не по себе (мы же с другого отеля) - как будто воруем что-то.

Мы не пьем алкоголь, поэтому всегда пили чай. К концу нашего отдыха официанты подходили к столу, спрашивали "два чая?" и приносили :) Видимо, запомнили нас)

Рядом был Нисси-бич. Красиво. Но грязно (окурки, банки, пакеты). Была зеленая тина. Неприятно. Затем стали ходить на пляж рядом с Adams Beach 5* (там гораздо чище и спокойнее), но дальше.

В общем, я не знаю, кого ругать: сеть отелей Атлантика или Библио-Глобус. Но отдых получился сумбурный. Неприятно такое отношение к русским. С другой стороны, я рада, что мы спали в новом, чистом, аккуратном отеле и попробовали еду в 5*

Вчера были в агентстве, узнавали цены на Atlantica Aeneas Resort & Spa 5* на конец августа-начало сентября - 288 т.р. (хорошо мы попали).

Рекомендую отель или нет - даже не знаю..

Добавлено 09.08.16 07:43 (3 142 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:47 11.08.16

Полная правда!!!!Нахожусь в этом ужасном отеле!!!Фу просто!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (4)