АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.10
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 17884
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отзыв об отеле Sentido Ixian Grand Hotel (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Парой в
июле 2016
30.07.16 - 08.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель системы childfree, система все включена, номер garden...

Отель системы childfree, система все включено, номер garden wing garden view. При заселении нам не дали "самый плохой номер с видом на дорогу, потому что туда селят всех русских", так как в Москве мы оплатили номер повышенной категории. За что заплатил, туда и селят, разница плюс 100 евро в день за вид на море. Наш был на втором этаже с видом на сад и круглый декоративный внутренний бассейн). В отеле есть несколько просто ужасных номеров с видом на дорогу и трансформаторную будку, которая не переставая гудит!!! Аккуратней, скорее всего это номера 158, 166. Самые близкие к будке 158 до 165.

При заселении дали ваучер на бесплатный ужин в одном из двух ресторанов на территории (если по меню 15-25 евро за блюдо) ужин из 4 блюд на человека плюс алкоголь - все бесплатно. До номера не проводили (нас спросили, а мы такие нет, сами все знаем и найдём)) лучше соглашайтесь, чтобы проводили!)

Перелёт Aegean просто супер, быстрее на полчаса и туда и обратно, чем по расписанию, трансфер 15 минут.

Еда: все включено завтрак обед ужин, полдник в баре, алк напитки, коктейли, вино, пиво. Кофе (супер), и прочие шоколады. Вот прям лобстеров и королевских креветок не было, но просто качественной вкусной европейской еды завались! Сыры, фрукты, десерты, нарезки, пиццы, рыбы, супы пюре, мясо, овощи, салаты, мороженое и так далее до бесконечности. Даже перечислять дальше не буду, все что угодно- этот отель просто обжираловка какая-то! Тут можно спиться и растолстеть!))))) если кто без тормозов попадётся!))))

Пляж: песок с галькой, потом крупная галька за два метра до воды и два метра после пока не будет по пояс. Мы только в спец обуви для камней))) в воду заходили!) она удобная, дайверы знают о чем речь, у нас своя была, можно купить в отеле или за отелем (метров 500) около 10 евро за пару. Многие купались без этого, как зомби покачиваясь на камнях заходили в воду- не удобно, ноги раз'езжаются)) море Эгейское- ветер, не супер кипяток, нужно привыкать.

Шезлонги: ставлю минус за шезлонги отеля!((( жесткие, без слоя мягенького матраса)))) если увидите их на фото в Гугле это старые фото ещё два года назад отель не был чайлдфрии и были др шезлонги, а потом их заменили нынешними плетёными но на второй день поперечная балка впивается в позвоночник,,, очень не понравилось это!!!

Номер: уборка каждый день, полотенц мало, не по 4 на человека, по два. Халаты, тапки, вода литр каждый день, сейф, фен, тв (2 рус канала). Наша категория номера огроменная- плюс зона диванов и кресел у балкона, огромная ванная.

Персонал: вышколенный, супер вежливый, отличный персонал ничего не скажешь! Бармены супер! Все с улыбкой, сто раз вас пропустят, извиняются если что-то не сразу принесли (кофе ждала пять минут, о ужас)))) , короче, видно что их обучают и мотивируют! Все обслуживание было на высоте!

ТезТур (Tez tour) - наш тут был организован компанией тезтур, несколько негативных слов в их адрес, начнём с перелёта греческими авиалиниями Aegean, почему сотрудницы офиса продаж в Москве дезинформируют об онлайн регистрации!? Это сложно запомнить? В Грецию миллион туристов летают, сложно запомнить что на Одном официальном перевозчике от Греции AEGEAN она есть?? Две барышни нам уверенно заявили, что онлайн регистрации нет))) да у этой авиакомпании даже Приложение своё есть для тел, хоть там все регистрируй хоть на сайте! Туристы, онлайн регистрация за 48 часов и она есть!!!!

Дальше про встречу с гидом в отеле, при трансфере в отель типа "приходите завтра в лобби с авиабилетом обратным на встречу с гидом, гид будет сверять время...," блин, ну сразу было понятно какая-то замануха)) конечно, никто наше время не сверял и никто про билет ничего не спросил!)))

Встреча с гидом спрашиваю, что посоветуете? Мне долго рассказывают про экс Золотое наследие Родоса а потом она смотрит расписание и говорит что нет мест на неделю! Класс, может нужно сначала посмотреть расписание а потом двадцать минут про это подробно с картинками заламинированными рассказывать? Книжка тезтура (её выдали в автобусе с описанием и ценами на экскурсии за сутки до встречи с гидом) экскурсии за групповые от 29 евро, по факту все от 65-75 за чел в группе 50-70 чел входные билеты покупаете сами в порядке живой очереди, мини группы по 20 чел по факту от 120 евро на чел.

Вторая пара туристов с нами говорят, что хотят купить экс завтра (гид будет завтра в 11), на что гид отвечает, что это плохая идея, у неё не будет времени взять деньги тк она будет занята и надо сейчас все покупать!)))) ну что за бред???у неё не будет 5 минут взять 160 евро с человека!? Ну это комично смотрелось и мы ретировались! Вот работа гидов тезтура не относится к работе персонала))) какая-то наивная некомпетентность, ткристы не из Сургута у вас первый раз на морях, народ обучен и опытен не надо таких слабеньких гидш присылать (у нас была Валентина, ей минус).

Разное:

- три раза были развлечения у бассейна - пение из мюзиклов, танцы шоу герлз, живая музыка 3 часа группы из Перу.

- в отеле нет анимации, развлечений, музыки на пляже, волейбола и пр.

- контингент пары со всей Европы, много греков, влюблённой молодежи

- плохой вайфай, в номере не ловит, на пляже не ловит, только где шезлонги на траве это Макс куда дотягивается.

- за отелем пойти некуда, магазин заправка сувенирная лавка, все бедное какое-то.

Отель идеален для полного блаженства у моря, спокойно и размеренно, пьёшь коктейли, ешь Греческие салатики и сладости, пьёшь кофе , загараешь и купаешься, полный Релакс особенно вдвоём с любимым!!! Что ещё надо?!

Пс кому интересно, пишите пришлю карту отеля и покажу на ней, где будка -эти номера прям у ресепшена не соглашайтесь брать! А то минимум 2-3 дня там проживете! Видимо, ткристы кому не повезло с размещением, оставляют плохие комменты, на самом деле тут есть элемент удачи, нам повезло и с номером - сразу дали отличный ( за какой платили!) и с питанием - дыни было завались этой))) и с обслуживанием - никаких очередей! Все было супер, спасибо отелю!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
персонал бар кофе чистота море
Минусы отеля
вайфай гиды тезтура
Добавлено 09.08.16 13:52 (5 988 символов в тексте)

19:31 14.08.16

Добрый день! Скоро собираемся в этот отель! Пришлите пожалуйста карту и совет по номеру) angelina.krivenko@mail.ru

21:59 18.08.16

Добрый вечер! Летим тоже в этот отель,пришлите пожалуйста и нам карту и рекомендации по номеру. Malysheva-sa@mail.ru Спасибо!

16:20 25.08.16

Здравствуйте! Спасибо Вам за такой полный и интересный отзыв! Пожалуйста пришлите карту и раскладку номеров по отелю. Собираемся в сентябре, не хочется плохой номер. Указан Superior garden wing. Почта matildion@mail.ru

09:30 02.10.16

Едем в этот отель можно прислать карту с номерами, заранее спасибо email:su-862-edo@mail.ru

10:58 12.04.17

Едем в этот отель в июне. Пришлите пожалуйста карту с номерами, заранее огромнейшее спасибо! Email: irisha.zotik@mail.ru

14:18 15.05.17

всем отправляю на почту!)) никого не игнорирую) всем спасибо))

16:16 15.05.17

Тоже прошу выслать мне карту,едем в июле. O.belyaeva@bk.ru, спасибо!

14:12 19.06.17

всем отправила давно спаисбо

11:15 08.02.18

добрый день. Собираемся в этот отель. Посьба ,если можно прислать карту отеля. на svetlana_voronco@mail.ru. спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)