АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3206
Фото: 20
317
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2016
24.07.16 - 04.08.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый свежий и реальный отзыв! В чем подвох этого отеля

Свежий реальный отзыв про отель!

(Далеко не первый мой отдых ,отдыхаем в разных отелях и в 3каз и 5 ках) Отель действительно после ремонта,но только номера. Сам отель старенький,территории нет,бассейн очень маленький!

Номера-чистые комфортные все новое как на фото,удобств в номере почти никаких-нет фена,холодильника,стаканов и тд. Есть телевизор(пульт на ресепшене) с русским каналом,кондей работал

Вайфай платный,2 евро в день,4 евро за 3 дня

Питание для тройки нормальное. Не могу плохого написать ну и не супер вау))

Так что в целом отель нормальный,но большой минус в том где он находится. Немного хочу рассказать что за место такое эль ареналь,куда собственно вы приедете!!! Когда читала отзыв-пишут что не дорогой и тусовочный городок с молодежью,молодежь шумная и тд. Как то не придала этому значения и вот мы приехали и были в легком шоке!! я бы описала этот город-скоплением беспардонной молодежи (в основном немцы) которые напиваются в такой хлам,что страшно выходить на набережную!! Орут песни по ночам,бегают без трусов наспор по середине дня! Все улице заблеваны и обоссаны,уж извините но так и есть! Они реально портят ощущения отдыха!

До моря идти мин 15-20 ,но дорогу мы не сразу запомнили!! Отель на 10 линии находится где то,не вторая точно! Учтите что подниматься обратно вам прийдется в приличную горку(это кто с колясками и детьми,учтите)

Пляж который рядом с отелем-это порт,водя грязнючая и куча этой пьяной молодежи! Бухающих из ведер через трубочки! Фото прилагаю.

До более менее нормального пляжа мы ходили мин 40 наверное,там по меньше было быдло и море чуть чище.

В целом народу очень много на пляжах,как в анапе,все друг на друге лежат,курят на пляжах,все в бычках и бутылках,ходят негры каждые пять минут и нагло пытаются продать вам часы очки и кепки,реально напрягают. Воровство тоже не исключено! Так что будьте внимательны

Лежаки платные ,вместе с зонтом 16 евро!!

Если хотите отдохнуть на майорке то не летите в ареналь! Вы будете разочарованы,Рассмотрите варианты дороже или не летите вообще. Поездив по острову нам понравилась северная часть острова-алькудия! Небо и земля,люди приличные,спокойно,пляжи чище а море невероятного бирюзового цвета (как на карибах) все туристы которые отдыхали с нами были мягко говоря в шоке от ареналя. Это не майорка,а помойка ,место для тусовки немецкой молодежи,которые ведут себя отвратительно! Надеюсь я донесла до вас ,и вы поняли что это за место.

Из рекомендаций-возьмите машину или катайтесь на автобусах,(проезд 1,5 евро,междунородниеимаршруты дороже,до алькудии мы доехали за 11,90 евро туда обратно с человека!) возьмите велики,можно спокойно доезать до Пальмы по набережной,в Пальме есть рынок де Оливар,морепродукты,хамон устрицы все там можно купить и покушать! Назодится недалеко от площади Испании ! Работает с 9-13.00 каждый день вроде. Ну и не ленитесь,ходите до пляжа плая де пальма,там хоть поменьше этой молодежи. Приятного отдыха!)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Те самые вндра из которых целыми днями бухает молодежь немецкая!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
чистые новые номера
Минусы отеля
расположение пляжи
Добавлено 09.08.16 14:06 (2 939 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гость (4)