АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2146
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
июле 2016
29.07.16 - 01.08.16
- Не рекомендую отель

2.5

4 размещение

1 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Будьте осторожны!

Отдыхала в этом отеле 3 ночи, летала по очень дешевой горящей путевке, не ждала ничего кроме односпальной кровати, душа и хорошего моря.

Отель находится удобно, не далеко ехать от аэропорта, до пляжа идти 7-10 минут через поле. Не далеко находится центр поселка с кафе и магазинами.

Пляж хороший, широкий, чистый. Море было прекрасное.

Заселили довольно быстро, дали номер на 2 этаже и даже с балконом.

В номере все просто: шкаф, 2 односпальные кровати, тумбочка, зеркало. Состояние мебели и ковролина конечно оставляет желать лучшего, но за такую цену я закрывала глаза на все.

Горячая вода была всегда. Даже кусочек мыла положили.

В такой ванне конечно не очень приятно мыться, т.к. это не душевая кабинка, а просто дырка в полу, прикрытая жуткой тряпкой, но я всего на 3 ночи и это старалась не замечать.

Все бы ничего было, если бы не персонал отеля.

Девушки, будьте осторожны, закрывайте двери и желательно подпирайте двери тумбочкой на ночь!

Хозяин отеля, мужчина лет 70-ти однажды поздно вечером пришел ко мне в номер, т.к. дверь была открыта (я ждала знакомую из этого же отеля), под предлдогом того, что у меня течет кран, поправил кран, выключил свет и начал приставать ко мне! Я испытала настоящий шок, выбежала из номера очень быстро и попросила его уйти. Он испугался, что я начну кричать, сделал вид что все хорошо и ушел. Могу предположить что раз он так себя ведет, значит это уже не первый случай.

Хозяйка отеля, его супруга почему-то считает что я должна была заправлять за собой постель перед сдачей номера в день отъезда.. Это немного странно для меня.

Так же она однажды предъявила притензию, что я испачкала кровью полотенце, хотела это скрыть от нее и должна заплатить за это.

В мыслях не было скрывать небольшие следы крови от пореза на полотенце. В нормальных отелях на это никто и никогда не обращает внимание. После ее слов я конечно же предложила заплатить, но она с обиженным видом ушла, сказав что ей ничего не нужно. Странное поведение..

Вечером со знакомой решили посидеть на балконе и поставили на балкон второй стул, конечно для этого нам потребовалось немного, 1 минуту пошуметь мебелью, дак потом опять же та же хозяйка выговаривала мне и моей знакомой целый день за это.

Сделала из мухи слона.

В целом жить можно, если быть осторожным с хозяином отеля и не обращать внимание на хозяйку отеля и ее притензии.

Добавлено 09.08.16 14:23 (2 367 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:28 06.02.17

Спасибо за подробности! Кошмар!...

12:16 12.06.17

Да уж...Спасибо за отзыв!Девушкам, любящим путешествовать в одиночку крайне важна безопасность в отеле,о таких вещах обязательно надо писать!Ужас просто...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация