АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 7741
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала С семьей в
августе 2016
29.07.16 - 07.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

НАМ ПОНРАВИЛОСЬ :D

Вернулись с отдыха 2 дня назад, спешу рассказать про отель)) Начнем с того, что прилетели в Салоники, оттуда 2 часа на автобусе по серпантину. Хоть перелет и ночной (кстати, aegean airlines очень понравились), двух часовая поездка на автобусе переносится легко. НО здесь другая проблема. Мы приехали в отель в 9:30, а заселение в 14:00. Мы переобулись, оплатили лишний завтрак (10 евро - взрослый, 5 - ребенок), прогулялись и засели на ресепшн. Ожидание ужасно. Но нас пожалели и дали нам номер в 12, то есть самым первым.

Номер на 4 этаже, расположение очень хорошее, хотя моря не видно (номер был double room garden view). Номер комфортный, сантехника немного старовата, но все работает и кондей тоже. Для ребенка поставили раскладушку (не очень удобную, правда). Убирались поочти каждый день, белье вроде только один раз поменяли. И уборщицы приходят, когда им удобно, и ты либо пускаешь их, либо они придут только на следующей день. Гелей и шампуней нет, есть какая-то пенка, видимо экономят.

Полотенца для пляжа под залог - 10 евро за штуку. Ключ от сейфа дают на ресепшн (кстати, есть русскоговорящая девушка). При выезде еще дают ланчбокс (очень даже неплохой). Пароль от вайфая бесплатно на ресепшн, но он ужаасный. Стабильно работает где-то с 4 до 5, когда людей поменьше, а платного и нет((

Территория в горах и везде парковочные места, но прогуляться есть где, плюс можно пойти в Акратос (соседний отель) и погулять там.

Бар на пляже и у бассейна бесплатный (газировка, вино, пиво, химические соки, вода, айс кофе). Бассейн с морской водой, но зато глубина 3.20, что довольно прикольно))

До пляжа по подземному переходу 2 минуты. НО шезлонги всегда все заняты и стоят очень плотно. Можно найти пару свободных вечером, но в этом нет смысла, потому что я рекомендую пойти на соседний пляж (влево или вправо на пляж Акратоса) и арендовать шезлонги на целый день (там очень комфортно, 1 зонтик+2 шезлонга=3 евро).

Рядом есть rent a boat, где мы брали катамаран за 10 евро на час и лодку с мотром (вас обучат и можно целый день плавать вокруг острова Аммулиани и Дреня и высаживаться на пляжах. Очень прикольно, потому что вы сами себе хозяева (аренда лодки - 40 евро, бензин 1.5 евро за литр). Мы катались где-то 4 часа и вышло 40 евро+15 за бензин. Рекомендую попробовать, русскоговорящие помогут, только бронируйте за 2-3 дня.

Еще можно взять такси до Уранополиса за 5 евро и погулять там, купить сувениры)) Такси вам вызовут на ресепшн.

Анимации НИКАКОЙ. Нам она не нужна, но есть 3 русских аниматора, которые походу там просто развлекаются. Персонал очень дружелюбный, говорит по английски, всем помогут. Экскурсий мы никаких не брали, так как до них ехать очень далеко и все они в основном религиозного характера.

Теперь еда. Не приходите к началу, если хотите спокойно выбрать столик. Столовая довольно маленькая для такого отеля. Голодными не останетесь, за еде дам твердую 4. Не очень разнообразно, иногда все разбирают, полный провал по фруктам! (это странно, ведь у них сезон). Вся еда почему-то вареная, тушеная, какая угодно только не жаренная, нет ничего на гриле (было лишь пару раз). От этого еда немного надоела, но завтраки очень классные)

Отель полностью семейный, молодых пар вообще нет. Много сербов и румын, приезжающих на машине, но они не напрягали вообще)

В общем, отель нам очень понравился, очень понравилось место, климат невероятно комфортный. Хотели бы сюда вернуться)) Так что смело РЕКОМЕНДУЮ :D

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Соседний остров и лодка в аренду

Фото туриста отеля

Прочее

Уранополис

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

h оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
рядом с морем красивая территория рядом с туристическим городком комфортные номера
Минусы отеля
далеко от достопримечательностей далеко от аэропорта шезлонгов не хватает однообразное питание заселяют после 12
Добавлено 09.08.16 15:09 (3 471 символов в тексте)

21:57 19.08.16

Хоть успокоили немного,а то скоро ехать в этот отель(что-то уже даже не рады..).

12:52 20.08.16

нет, отель правда очень хороший
люди зачем-то придают небольшим минусам очень много внимания в отзывах, и мы когда читали побаивались, но пришлось побывать самим, чтобы понять, что достоинств намного больше, чем недостатков. Так что не переживайте и наслаждайтесь отдыхом :D

01:50 23.08.16

Здравствуйте! Мы едем скоро с детьми в этот отель. Читала отзыв, где пишут плохо очень с питанием для детей, по утрам кроме подгоревшей манной каши ничего не было... Расскажите, пожалуйста, подробней какая вообще там еда есть. Что на завтраках? Есть ли первое в обед? Какие гарниры? Десертные блюда?

13:06 23.08.16

Лично мне завтраки показались самыми разнообразными. У нас с манной кашей все нормально было, есть хлопья, омлет, яичница (вот она немного подгоревшей всегда была), просто вареные яйца, овощи. Можно самому йогурт сделать (выбрать начинку и добавить консервированные фрукты). Чай и кофе очень даже неплохие. На обед есть суп и 2-3 вида мяса. На гарнир всегда есть макароны, рис, бывает картошка, кукуруза, тушеные овощи. Ужин очень похож на обед. Десерты не разнообразные, всегда есть 2 вида. Они, конечно, в основном из крема, но вкусно). В целом, питание диетическое, ничего острого, жирного.

20:13 23.08.16

Из перечисленного практически все мои дети едят и дома, Вы меня успокоили, голодными не останемся)) Спасибо за ответ!

21:58 23.08.16

пожалуйста :D хорошего отдыха))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв