АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 688
Фото: 8
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2016
23.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный пансионат для отдыха с детьми любого возраста

Еще находимся в пансионате, решила внести свои "5 копеек". Мы тут впятером: двое взрослых и трое детей (1.5 года, 3.5 и 5.5). Разместили быстро, анкеты заполнили заранее. Нам достался второй корпус - он самый ближний к администрации и столовой и самый дальний от сцены, бассейна и моря. Хотя слово "дальний" тут мало подходит - все рядом :) Хорошая столовая, кормят отлично - я всегда хоть что-то, но могла для своих привередливых малоежек найти. Номер полулюкс, но, честно говоря, не очень тянет на это гордое звание. Слышимость - да, это основное неудобство, тут большую роль играет воспитанность соседей, нам не повезло. К тому же мы на первом этаже - проходной двор, и лифт пищит каждый раз, когда приезжает. Общий стояк проходит за стеной, и, когда соседи принимают душ, слышимость такая, как-будто ты сам моешься. Но нам это отдых совсем не омрачило, менять номер мы не стали - мы сами рано просыпались. Днем дети спали как убитые, ночью - тем более :) Отмечу, что некоторые соседи до того буйные, что орали матом на детей в течение продолжительного времени, а нам приходилось эту жуть заглушать телевизором или попросту выходить из номера погулять. Но опять-таки, это не к отелю претензии, а к людям. Анимация отличная, даже мои маленькие дети участвовали, грамоты получали. И для взрослых есть чем заняться. В бассейне дети активно купались - во взрослом и в детском, никто ничего не подхватил. Море да, либо прохладненькое и чистое, либо теплое и цветет, но нам и это не мешало купаться :) Мы знали, какое здесь море, были к этому готовы. На пляже чисто, всегда всем хватало места, анимация, детская площадка, маленькое кафе - что еще нужно? Персонал - все вежливые, готовые помочь, жизнерадостные. Браслетная система не очень удобная, но что поделать... Конечно, есть к чему стремиться, но мне кажется, если б недочетов не было совсем, то и звездность была бы другая, и, соответственно, цены. Из того, что бы хотелось переделать - система браслетов и карточек на питание. Можно было бы сделать чип-браслеты по типу тех, что в аквапарках - приложил-и проходишь в столовую, приложил - и расплачивается в кафе, гораздо удобнее было бы. Итог: отдохнули мы просто замечательно! Уже планируем в следующем году сюда же приехать. Не сравнивайте наш курорт с заграницей - конечно там другие 3 звезды. Но попробуйте найдите русскоязычную анимацию и подходящую привычную для детей еду. Мои дети в восторге, сами просятся еще раз сюда приехать, мы с мужем позанимались спортом вдоволь, привели себя в форму. Я уверена, что пансионат и дальше будет расцветать на радость своим гостям.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Главная дорожка пансионата

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с барханов на корпуса

Фото туриста отеля

Для детей

Площадка

Фото туриста отеля

Номера

Одна из комнат номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Возле детской площадки

Фото туриста отеля

Территория отеля

Между взрослым и детским бассейнами

Плюсы отеля
близость к морю анимация питание персонал детские площадки спортивные площадки
Минусы отеля
звукоизоляция
Добавлено 09.08.16 16:21 (2 599 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:35 13.08.16

Мы тоже едем во второй корпус - через месяц будем там. И тоже номер полулюкс. Пока вы еще там, не скинете побольше фотографий номера? Буду очень благодарна!

14:33 01.12.16

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как расположены корпуса (чтобы ориентироваться при выборе номера). Может, есть карта-схема территории отеля?

1

22:20 02.12.16

Здравствуйте! Схемы нет, попробую так объяснить :) самый близкий корпус к администрации, столовой и входным воротам - 2, далее по порядку идут 3-4-5 - всё ближе и ближе к морю (они все стоят перпендикулярно морю, то есть боком к морю), корпуса 6 и 7 смотрят лицом на море, они самые близкие к морю, но самые дальние от столовой. Надеюсь, помогла :)

10:53 05.12.16

Спасибо! Помогли.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)