АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 510
Фото: 7
510
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Labranda Kiotari Bay (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала С семьей в
июне 2016
12.06.16 - 26.06.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средняя четверка

Читая предыдущие отзывы, решила добавить свой.

Отдыхали в июне двумя семьями. Всего нас было четверо взрослых и четверо детей 2-х, 4-х, 9-ти и 10-ти лет.

Летели из Домодедово компанией Nord Star (перевозчик понравился, хоть летели им в первый раз и были опасения))). Вылет, встреча в аэропорту Родоса, прибытие в отель-все без задержек, заселили сразу.Нам достался номер в бунгало, друзьям в корпусе.Наш номер был на первом этаже, прямо скажу-сыровато в июне, белье вообще не сохнет, да и сушить его не на чем (берите с собой веревку). У друзей номер был в 23 блоке , в отличие от нашего исправно работал кондиционер, нормальные!!! кровати с хорошими матрасами в обеих комнатах (у нас были кушетки без боковых спинок). В итоге, мы поменяли без проблем номер, дали в 26-м блоке (корпус). Хорошие кровати, не ржавая сантехника, исправно работающий кондиционер.

В июне был только один минус (и то минус ли) море было прохладным. Но т.к. на улице в тенечке температура достигала 33С, то может это был плюс, есть где охладиться))

Питание хорошее, очередей не было, всем всего хватало. За пиццей были очереди уже ближе к концу нашего отдыха, мороженое целый день, бассейны были чистыми (опять же к концу нашего отдыха отель забили под завязку и бассейны стали мутные). Вывод-отель просто не справляется с большим количеством гостей, не успевают мыть, чистить и т.д.

Брали машину в отельном прокате Marster, сначала на 1 день-бензиновая, за 40евро, потом взяли сразу на 4 дня-дизель, 105 евро. Сейчас в этом отеле отдыхает моя сестра с семьей, говорит, что уже таких цен нет, никто не торгуется, высокий сезон))) У Натали-турс цены на машины нам показались космическими, гид Татьяна.... тут согласна со всеми отзывами, ее хочется разбудить, или встряхнуть,

Воду мы покупали в Картфуре в Киотари, 6*1,5=2евро, хватало надолго. Мы объездили весь остров , были на месте встречи двух морей .в крепости Родоса, крепости Линдоса, водопады и бабочки -развод (может они есть весной, а так просто прогулка по горам), были в храме целителя Пантелеймона. Особенно понравилось экскурсия на о.Сими (храм Архангела Михаила), от Натали турс предлагают эту экскурсию за 150евро на четверых, нужно к 6ти утра самим идти на остановку и там забирает автобус. Мы на машине доехали в порт Родоса и купили эту экскурсию за 50 евро на тот же кораблик. Единственное, конечно добираться до Родоса лучше всего на машине (или такси). Автобус ходит редко (и говорят не всегда).

Пляж нормальный галечный, бывает и крупнее галька, не разделяю возмущений по поводу пляжа, есть и песок - детям оч нравилось.

Огромный плюс-аниматоры от Натали турс! Йохан, Тина, Матильда, Нэнси, Лиля -спасибо огромное, дети в восторге! Тина баловала моего сына шикарным аквагримом, Йохан занимал поиском клада детей наверное через день.

Насчет алкоголя опять все та же история-сначала качество напитков было хорошим, дальше хуже.

Вообщем, вывод один- в разное время этот отель видимо сравнивать не стоит, мы отлично отдохнули, отдых ничем не был испорчен.

Фото туриста отеля

Прочее

вид на Линдос из крепости

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

встреча двух морей

Фото туриста отеля

Анимация

Провожали нас всей анимационной командой

Фото туриста отеля

Анимация

c76Yulia1 оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

2.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.08.16 17:34 (3 015 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы c76Yulia1 (1)