АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 283
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2016
27.07.16 - 07.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень сердечный прием

Спасибо всей команде отеля Bella vista ! Несмотря на то, что это отель категории 2 звезды, обслуживание в нем на все 5 +. При заселении гостям предлагают прохладную водичку и мокрые полотенца- то, что нужно после долгой дороги. Мы проживали в корпусе frida- нужно немного пройтись от главного корпуса, зато вдали от шумной дороги, так что ночью очень тихо и даже слышно как стрекочут сверчки)Номер по-домашнему уютный, все необходимое для комфортного пребывания имеется: хороший напор горячей воды в ванной (что не во всех отелях Греции есть), мощный кондиционер (мы даже замерзли :)). Брали номер с кухней- есть все кухонные принадлежности: тарелки, бокалы, штопор, холодильник, кастрюли и даже турка доя кофе и чайный набор. Очень здорово было насладиться прекрасным теплым вечером на балконе за чашечкой свежесвареного кофе) уборка в номере вообще выше всяких похвал- убирались каждый день, все было чистенько, полотенца и белье меняли через день, что не во всех отелях категории 3 * бывает. Завтраки сытные, голодными не оставались - очень вкусный йогурт и домашняя выпечка. Было безумно приятно, когда прекрасная хозяйка с лучезарной улыбкой предлагала кофе и все время спрашивала все ли у нас хорошо и вкусно ли нам)) на ресепшене все отзывчивые и готовы всегда прийти на помощь, очень выручают русскоязычные ребята-практиканты. Огромное Спасибо ребятам Артуру, Катерине и Лере за поход в горы, былр тяжеловато, но весело) у нас был поздний рейс в 21.10, несмотря на то, что чекаут в 12, нам предложили принять душ и оставить чемоданы, чтобы погулять и покупаться. А на последок подарили магнитики на память)расположение отеля очень удачно- близко к аэропорту и столице Керкире, автобус до города останавливается прямо рядом с отелем. Беницес это рыбная деревня, поэтому с отелям рядом много таверн. Море божественно - вода чистейшая и очень комфортная ( ездили в Палеокастрицу- народу на пляже тьма и вода холодная, так что нам наш пляж пришелся больше по душе ). Bella vista - это командая настоящих профессионалов, сумо воплощение гостеприимства! Вспоминаем отдых с теплотой, если будет возможность обязательно вернемся еще раз. Спасибо всем;) сам остров очень красивый, зеленый. Жители гостеприимны и доброжелательны. На корфу душа отдыхает и чувствуешь себя как дома, не хочется уезжать)

Минусы отеля
небольшая ванная комната
Добавлено 09.08.16 20:01 (2 299 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:48 10.08.16

Дорогая Анастасия!
Мы так благодарны за ваш прекрасный и такой теплый отзыв о нашей команде и отеле в целом! Спасибо вам огромное за это!
Стараемся сделать ваше прибытие и пребывание наиболее комфортным и оставляющим только хорошие впечатления, ведь маленькие детали, такие как вода и полотенца, чтоб освежиться после долгого пути, играют очень важную роль. Дом - наша крепость. В нашем случае, комната это ваша крепость и в ней должно быть все, чтобы вы чувствовали себя независимо и могли себе иногда что-то приготовить, не смотря на то, что у нас домашние, очень вкусные и сытные завтраки. Отдельное спасибо за отзыв о кухне, обязательно передадим похвалу нашему любимому повару!
И вам огромное спасибо за поход в горы, за вашу компанию, ведь можно идти куда угодно, но самое главное хорошие люди рядом :)
Все понимают, что время нам очень дорого и мы не хотим терять не секунды. По этому свои последние незабываемые часы вы тоже должны провести в максимальном комфорте и спокойствии. Что касается спокойствия, то его можно так же найти и на нашем пляже или тавернах с блюдами из свежей рыбки.
Спасибо, что выбрали наш отель и остров Корфу. Ждем вас в следующем году!
Валерия и команда Bella Vista.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)