АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2196
Фото: 5

Бронзовый статус

2 196
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2016
01.08.16 - 09.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный семейный отдых

Отдыхали с семьей в августе 2016. Брали тур на 7 ночей. Из Москвы летели авиакомпанией Вим Авиа. Посадка на рейс и отправление прошло гладко. Минус в том, что в полете не кормили, хотя время в полете составило 3 часа 10 минут ( Облетали Украину). Обратно летели авиакомпанией Россия. Задержка составила 2 часа. В Бургасе достаточно часто бывают задержки рейсов. Так что нам повезло, что не 12 часов сидели. При нас задержали на 12 часов рейс на Минск, так сразу выдали людям напитки и питание. И обещали покормить еще раз.

От аэропорта до Санта Марины минут 35-40 на автобусе. Дороги хорошие. Можно потом съездить на шопинг. Но у нас на это времени не было, потому что море, солнце и еда отвлекали от покупок ))

Разместили сразу. Дополнительно никаких денег не платили. Номер-студио с двуспальной кроватью, столом, 4-мя стульями, шкафом, тумбочками и прекрасным телевизором. Также в номере есть маленькая кухня, оборудованная плитой, микроволновкой, холодильником, мойкой, чайником, тостером, а также имеется набор разнообразной посуды. В ванной комнате унитаз, душевая кабина, раковина, фен. Полотенца и набор средств для принятия душа на каждого. Из номера был выход не терассу.

еда: мы брали тур с завтраком. Но можно было вообще без питания, так как на территории комплекса есть два продуктовых магазина и три ресторана и 1 кафе типа "Шоколадница".На завтрак еду покупали в магазине, готовили в номере, а к вечеру уезжали в Созополь.Там огромный выбор еды и она очень вкусная!

Транспорт: До Созополя 2 км. Можно дойти пешком ( у нас ушло 20 минут) или на "паровозике" который возит отдыхающих от комплекса до города каждые 30 минут за 2 лева. Последний из Созополя идет в 22 часа. Если не успели, то можно на такси. Стоимость от 7 до 10 лев.

Пляжи: у комплекса 2 пляжа с разных сторон. Лучше посмотреть оба, но нам понравился тот, что у ресепшен. Нужно перейти дорогу по эстакаде и спуститься на лифте на пляж. Лежаки стоят 6 лев. Мы не платили. Есть свободные зоны и можно расположиться на песке. На пляжах есть бары.

Бассейны: мы насчитали 5 бассейнов разной глубины. Нам понравился тот, что у домов с номерами 606А и Б. Он был самый спокойный и купались мы почти до полуночи. У каждого бассейна с 10 утра до 18 часов сидит спасатель, так что хулиганить ни у кого не было возможности.

Территория: Огромная территория на осмотр которой тоже нужно отвести некоторое время. В июне по территории водят туристические группы, так как растения привезены из разных уголков земли и прекрасно уживаются в этом чудесном месте.

Могу еще очень много рассказывать о Санта Марине. Хотелось бы поскорее вернуться. Кстати, там можно купить в личное пользование квартиру и приезжать хоть каждый год.

Фото туриста отеля

Отель

Территория отеля. По этим дорожкам ходят электромобили по двум маршрутам. Проезд бесплатный.

Фото туриста отеля

Отель

Вид на жилые корпуса

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн с лежаками. Лежаки бесплатные

Фото туриста отеля

Отель

Вид из номера на бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Вид на бассейн со стороны пешеходной дорожки

Плюсы отеля
чистота покой большая территория
Добавлено 09.08.16 22:48 (2 711 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)