АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7674
Фото: 7
Отзыв об отеле Bomo Athos Palace Hotel Halkidiki (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал С семьей в
августе 2016
27.07.16 - 10.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для любителей некрымского отдыха

Поездка в Грецию была спонтанной ..... Выбор пал на Атос Палас. Критерии были простыми - на берегу моря с хорошей зеленой территорией. Начитавшись отзывов про скуку, потрепанность и суперлифты :( решились из- за моря. Прилетели. Отличные девчонки и экипаж ellinaer - все понравилось и задержка на 45 минут никак не испортила отпускное настроение. Прекрасный автобус мерседес и через 1,5 часа мы на месте. Размещение с 12 до 14. Немного погуляв в 12 нас очень быстро разместили и гид Анна рассказала все нюансы нашего отдыха. А теперь важно - сейф платно 4 евро за неделю и платно !!!! Полотенца - 2,5 евро за каждое за неделю и залог за каждое по 10 евро в неделю!!!!! Для экономии - берите полотенца с собой! Питание - ну тут повторяться не стану, всего много и очень вкусно. За наше пребывание - баранина, свинина, говядина, курица, индейка, 2 вида рыбы, овощи и т д, кальмары дважды, Фрукты - но иногда зеленые, например, сливы.

Брали 2 экскурсии, трезубец посейдона и Родина Македонского, очень понравились. Территория отеля зелёная, большая, бесконечно подстригается, поливается. Да, отель не новый, но все рабочее. Персонал улыбается, все очень быстро можно решить (была возможность проверить это с наличием диетического стола для ребёнка). И очень поразило неравнодушие персонала во время грозы и дождя в ночь - лично с балкона наблюдала, как персонал бережно уносил с лежаков у бассейна кучу личных вещей гостей под крышу, чтоб не намокло и веихтром не унесло.

Отдельная песня про лифт - это правда, они медленные :( но реально могу понять только тех гостей, которые живут со 2 по 8 этаж (для понимания цифра 8 на самом деле это 12). Остальным можно было ходить пешком со своими надувными крабами и дельфинами (ха ха).

Про детский клуб не скажу - ребёнок не ходил. Хватало общения со сверстниками.

Уборка хорошая. Кондиционер и холодильник работали исправно. К нам подходили и спрашивали - как живётся на 8 этаже ( жарко ли?) - нам было комфортно. Особо радовал вид из номера на море - это сказка!

Пляж - вход в море - камни, с детьми осторожно. Мы ходили на песок на паллини бич и нас это не напрягало. Бассейн большой, лежаков достаточно, детской секции как таковой нет, начало со 135 см.

Красивая часовня, сад, есть где гулять.

Ездили в Калифею - и в маркет Масутис и Македонию, очень вкусные йогурты, вино полусладкое Милитос белое. В обед посещали ресторан Face - всегда свежие морепродукты, прекрасно готовят мясо и салаты - очень большие порции!!!!!!!

Большое спасибо за прекрасный отдых!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
старые лифты
Добавлено 10.08.16 11:45 (2 515 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:55 12.08.16

Ольга, доброго времени суток! Благодарю Вас за оставленный отзыв. Через неделю собираемся в этот отель с детьми, всё более-менее понятно. Беспокоит, только, одно: много писали про вирусную инфекцию, не наблюдали ли Вы повальное заболевание, как пишут?:)
И как погода? Теплое ли море? Если дождь, то не на весь день, надеюсь?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)