АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1187
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
июле 2016
20.07.16 - 28.07.16
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кидалово

20 июля прилетели в Бургас, около 11 00 были на месте. Оставили багаж в камере хранения. Нам сказали, что заселение в номера в 14 00, а в 12 30 нам нужно подойти получить браслеты и отправиться на обед. Мы радостные добежали до моря, вернулись обратно в отель. Тут и начался весь ужас. Браслеты нам никто не собирался выдавать. Мы и еще несколько семей с детьми стояли над работниками отеля, молодой человек Димитрий несколько раз спрашивал у своей коллеги DENY, можно ли выдать нам браслеты. Ответ был отрицательный. Мы все время стояли. Мест не хватало, чтобы даже присесть ( а у нас у всех рейсы ночные, дети засыпали). Простояв минут 15, мы получили ответ, что браслеты наденут в 13 15, не объясняя причин. При этом ни покушать, ни попить нельзя было. Ни по-русски, ни по-английски работники типа не понимали. Когда я спросила, где управляющий, они не сказали. СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ТУРИСТАМ, ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО ЗА СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ. Пошла изучать территорию, нашла "офис менеджеров", там никого не оказалось. Кое-как выяснила, кто главный - мужчина с айфоном, который знает пару слов на русском, изъяснилась с ним на английском. Он мне ответил, что я и моя семья можем пообедать, ОН НАМ РАЗРЕШАЕТ!!! (ЭТО НЕ ПОДАРОК ОТ ФИРМЫ - в последний день мы рано вылетали, даже не завтракали, а ланч пакеты смешные - апельсин и два куска батона с кусочком сыра). Обед кое-как выбили. Обед нас ужаснул - не было никакого мясо, про которое все писали. Еда был как в 2 в Турции. На месте чуть не расплакалась. На одном арбузе долго не протянешь (Слава Богу, больше такого ужаса не было): всегда было мясо, гарнир, овощи, фрукты и тарелочка с пирожными. За питание 3 поставила - в целом ничего, можно что-нибудь найти покушать, голодными не были. Но вот ЧИСТОТА ТАРЕЛОК, ВИЛОК, ЛОЖЕК И всей посуды УЖАСАЛА. Каждый день были грязные тарелки, стаканы. Очень неопрятные официанты, их оранжевые майки..были черными, залитые, по ходу они и не стирались вовсе.

ЗАСЕЛЕНИЕ: ОБМАН ТУРИСТОВ. Мы оплатили номер на 3 взрослых, про extra bed не было ни строчки, стандартный номер 3 pax - вот, что было написано в путевке. Для троих взрослых нам дали двухместный номер и поставили кресло (фото прикрепляю). Часа полтора мы ругались, показывая что у нас прописано в путевке. Нам предложили или это ужасное кресло с перинкой, или раскладушку (которая в 10см от пола). По-русски и по-английски с нами отказывались общаться, объясняли на жестах. Цирк!!Тут пришел наш отельный гид - ЗОЯ АВРАМОВА. Мы рассказали всю ситуацию..Она сказала, зачем вы приехали в этот отель. Есть и получше. Мы просили предоставить полноценную кровать и все!!!!!!!!!!!О, чудо!! Мерзкая DENY заговорила по-русски. В итоге после длительной войны нам дали супер-раскладушку, которая к концу отдыха скрипела..и мы вообще боялись, что она развалится, это для детей, но никак не для взрослых!!Фото 2. После 16 00 мы заселились в номер. Убитые, голодные, расстроенные. Первый раз попали в такую гадость. Вытрепали все нервы. Больше мы ни с кем не общались из работников отеля. А поговорив с другими туристами, мы поняли, что в этом отеле КИДАЛОВО!! Никакого отсутствия номеров нет и кроватей. Они намеренно продают двухместные номера. Я их назвала номера-трансформеры: в нужный момент ставят раскладушку..и все, готово!! Никаких двухместных комнат илитрехместных номеров нет, как красиво написано в описании отеля. В этом отели за комнаты ругались все. Но никто ничего не добился. Одна женщина с детьми (их 5, а шестой грудничек) жили на таких же условиях. Друг у друга на голове. Хитрости отеля. Да и если говорить об уборке, то можно промолчать. Никакой уборки по сути не было. Нам ставили туалетную бумагу. А с мылом и освежителем воздуха напряг, впрочем как и со всем остальным. Да и фена в номерах нет, взяла под залог на ресепшн, я думала, что он игрушечный, вообще не сушит. Берите свой!!! Попадешь в такой отель..и больше не захочешь никуда ехать! Минусы везде есть, но здесь одни минусы.

Фото туриста отеля

Номера

Супер новая раскладушка, как нас убеждали!!

Фото туриста отеля

Номера

Очень удобное кресло, с которого падали дети, а взрослые, наверное, вовсе на полу спали. Или втроем на одной большой кровати, как нам предложили.

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
близость к морю
Минусы отеля
сервис сервис отношение к туристам обман
Добавлено 10.08.16 13:18 (3 947 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:42 15.08.16

Я с Вами полностью согласна! Сейчас нахожусь в этом чудо отеле. Как было 2 звезды, так и осталось!!! Не стоит ездить, во общем мы тоже попали!!! Жаль потраченных денег, просто раньше были все очень хорошие отзывы! Может раньше и было хорошо, но сейчас все совпадает только с плохими!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)