АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.15
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 24537
Фото: 185
Отзыв об отеле Olimpos Beach Hotel,Mira Olimpos Beach Hotel (отель был переименован 01.11.16)
Отдыхала Парой в
августе 2013
16.08.13 - 25.08.13
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

НУ очень бюджетный вариант..... но на 1-й линии

О вылете рассказывать не буду)))) покупали повторно билеты на следующий рейс.... Уже все насторожило. В отель трансфер доставил нас в 23,30 ... Внешне отель с променада выглядит симпатично и ухожено, но при оформлении на ресепшен не вооруженным глазом видно , что фасад и внутренний интерьер резко контрастирует)))). У Отеля очень потрепанный номерной фонд!!!!! Я за всю свою туристическую историю такого не видела)))), включая 90-е на Сочинских курортах!!!. Переселялись мы 3 раза( первый этаж , второй и у ресепшен третий). у нас было все включено , но после первого дня не питались в отеле. Т.к. у 6- или 7-х постояльцев было жуткое отравление... им вызывали врачей и выписывали медикаменты. У нас попроще ... 2дня была температура 38,5 ... и т. д. Огромный плюс отеля это собственный пляж ... 20 м до моря по своим ступенькам. А так же расположение. В наш визит был великолепный и отзывчивый персонал!!!! Им отдельное спасибо. !!!!! Отель без них даже на 2-ку не тянул. Публика тоже разношерстная. Есть приятная интеллегенция из Питера, веселая молодежь из Москвы и Ярославля..... ну и не мало любителей все включено....( алкогольная его часть). Надеюсь все на сегодня поменялось.))) Управляющий хороший человек, а главное очень старался решить все вопросы и претензии адекватных постояльцев.

Плюсы отеля
море море пляж цена место
Минусы отеля
номера питание сервис
Добавлено 10.08.16 14:36 (1 297 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:04 12.08.16

Вот вы написали отзыв, а не подумали ,зачем писать про 2013 год?Обычно сначала думают ,потом пишут!Люди не всегда смотрят на год ,а у отеля давно сменился хозяин ,он владелец 4 отелей и постепенно приводит их в разумный вид .По еде ,3 года в отеле хорошие повара и отлично кормят не по порциям, а сколько хочешь и так же наливают в баре в чистое стекло , кормят лучше чем в некоторых 4*!

08:55 12.08.16

Сергей, я всегда думаю, прежде , чем, что то писать! А вот Вам какое дело до этого отеля))? Каким боком затрагивает Ваши интересы и откуда такое душевное волнение и переживания ?)))) Занимайтесь своими делами и делитесь своими впечатлениями!!!! И не надо учить кому, когда и как писать правильно у каждого свои впечатления. А если все действительно так изменилось , в лучшую сторону , то я думаю туристы сами разберутся и без Вас и мой комент не повлияет на их положительные впечатления.

09:13 12.08.16

А самое главно!! Сергей , поздравляю Вас, Вы нашли свой идеальный отель)). Посмотрев Вашу страничку понимаешь, что Вы еще тот путешественник)))) , да и блогер такой же.Все Ваши поездки -это 4 раза в Кемер, в этот отель)))) поэтому хотела бы Вас попросить , впредь, уважаемый , все, что Вы писали ранее, втирать в уши своим слушателям в Брянске. Спасибо за комментарий .

14:48 12.08.16

Да, я нашел ,отель 3*, который мне подходит мне по цене и качеству обслуги ,мне главное ,что бы было море и где поспать ,по есть ,на первой линии .Я в Турции отдыхаю по 2 раза за сезон ,вначале конце сезона из за бюджета,я не в Москве живу и не женщина ,я не богатый и деньги зарабатываю своими руками,побывал в Кемере во многих 3-4* и не кому не втираю, а пишу правду .Кстати. не пишу отзывы причем негативные через 3 года и все сразу по всем отелям,за это время многое может переменится!Мне до этого отеля дела нет, я для людей пишу, а не для ВАС,представляю зашел на страничку и сижу пишу про отель в котором был в 2009-2016 году,а отели даже свои названия поменяли.Поэтому мной не уважаемая .много зарабатываешь наверно в Москве и все " ВОТ МОЙ Lamborghini Veneno Roadster на него я заработала сама", как в рекламе вот и езди по эксклюзивным курортам и людям мозги не парь!

19:57 12.08.16

Сергей , Вы еще тот хам)) и наверно к Вашему разочарованию, я тоже на отдых зарабатываю сама- интеллект позволяет!! И не считаю зазорным размещение в 3-ке,а отзывы я пишу для людей как и Вы. Насчет данного отеля, не один мой такой отзыв!! Вы всем пишите такие письма( таких отзывов свыше 40 шт)))? Хочу, что бы люди понимали куда едут и за что платят! Посмотрев свежие фото- не увидела разницы как минимум в интерьере номеров и сантехника та же. А самое главное, что то на положительные моменты моего отзыва Вы не отреагировали.)) Могу пожелать одно: расширяйте кругозор, путешествуйте в другие страны, ну или хоть как миниму другие отели)) может тогда не будете обижаться цеплять к другим и будете смотреть на все более объективно !!! У всех разные предпочтения- и у такого сервиса есть поклонники!

20:01 12.08.16

А самый везкий аргумент это показатели !! 144 отзыва с пометкой плохо, факт!!!

20:22 12.08.16

КСТАТИ Я ВАМ И НЕ ХАМИЛ ПОЧИТАЙТЕ 1 КОММЕНТАРИЙ, ВЫ ПОТОМ НАЧАЛИ НАЕЗЖАТЬ ,А С ХАБАЛКАМИ ПО ХАБАЛСКИ ТОГДА НАДО РАЗГОВАРИВАТЬ, Я НЕ КОГО НЕ ОБИЖАЮ И ПИШУ ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОМУ НУЖНО ОБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ ТАК КАК Я ТОЛЬКО ЧТО ТАМ БЫЛ ,Я И НЕ ПИШУ ЧТО ЭТО 5* ,НО ТРОЙКА СОВСЕМ ПРИЛИЧНАЯ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ И НЕ ДОРОГО И ОТЕЛЬ ВО ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ С 07. -16.07 2016 БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ ЗАСЕЛЕН ПОСТОЯЛЬЦАМИ И ОТНОШЕНИЕ К РУССКИМ БЫЛО КАК ВСЕГДА ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ,А КТО НАЧИНАЕТ ВЫДЕЛЫВАТЬСЯ К ТОМУ И ОТНОШЕНИЕ СОСЕМ ДРУГОЕ ПУСТЬ ЭТО УКРАИНЦЫ РУССКИЕ И ДАЖЕ СВОИ ТУРКИ,ТАК ЧТО СВОИ 144 ОТЗЫВА ВСТАВИТЕ СЕБЕ ...В ДОМИНИКАНУ!

20:38 12.08.16

Сергей, ну не по мужски себя начинаете проявлять, как сварливая баба!! А на хабалку больше Вы похожи)) насмешили последним коментом, прекращайте, держите себя в руках и думайте о хорошем)) А насчет отношения и поведения-скажу Вам по секрету , в тот момент, когда мы там были, руководство проявило инициативу переселить нас ( если вы об этом ) дабы хотели предоставить нам более комфортный номер!!! И не раз приглашали совместно семьями посетить рестораны высокого уровня вне отеля, по причине того, что мы интересные и воспитанные Туристы, с которыми приятно общаться! Я думаю разговор исчерпал себя для умных людей, а дураки продолжат монолог.

20:08 01.09.16

Евгения, добрый вечер! Турагент предложила этот отель, поэтому естественно приялась читать отзывы. Плчитала ваши отзывы и комментарии, отзывы других постояльцев, ответы Сергея)))
Спасибо вам обоим, мне вот лично вся картина про этот отель понятна и про уровень культуры и образования людей, которые оставляют про него те или иные отзывы. Полной безграмотности, с которой написаны отзывы Сергея, в совокупности с "саморезами" и "веревками", которые ему приходится брать с собой, отсутствием необходимости менять постельное белье за время отдыха,- мне уже достаточно, чтобы сделать мнение и про его подход к определению звездности, комфортности и про понимания, чтовсе эти параметры входят в стоимость проживания. Именно из-за таких туристов, привыкших к уровню пионер-лагеря и савдеповским санаториям с прищепками на балконе, выживают подобные отели)

21:39 01.09.16

Спасибо за Ваше мнение. Отель действительно для "крайне" не притязательных туристов. Будет жаль, что люди получат разочарование, испорченный отпуск и зря потраченные деньги. Это отличный вариант для тех кому не хватает дачной суеты, сначала нужно что то поделать , например отремонтировать замок в своем номере или сантехнику закрутить, а потом с чувством удовлетворения отдыхать)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Evgenia Koroleva (15)