АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2669
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2016
25.07.16 - 03.08.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая 4*

Были в этом отеле с сестрой в период с 25.07-03.08 (10 дней). Отель позиционирует себя как 5*, скажу сразу, на пять он никак не тянет, твердая, хорошая четверка.

Летали TezTour, с S7. Никаких проблем с вылетами не было ни в том, ни в обратном направлении. От аэропорта Ларнаки мы ехали около 2 часов, без сопровождения гида и в полной тишине, что показалось странным, ну да ладно.

Мы прибыли ближе к вечеру, поэтому разместили нас сразу, предложив номер с видом на.... дорогу. Пытались поменять, но отговорка одна - свободных мест нет. Хотя потом нас это не особо напрягало. Номер хороший, просторный, убирались каждый день. В отношении номеров претензий нет никаких.

Территория отеля довольно маленькая. С центрального бара ее можно оглядеть всю сразу. Кстати бара всего 2- как я уже сказала, центральный, рядом с ресепшн и около бассейна. Коктейли по системе все включено ну очень плохие, а привычные Мохито и ЛонгАйленд за отдельную плату, приходилось пить их пиво и вино со льдом (кстати, не плохо)

При отеле есть небольшой бассейн, в котором почему-то и была сосредоточена боль-шая часть людей. Шезлонгов много, проблем с ними не возникало. Пляжа при отеле нет, его там, в принципе не может быть, т.к. перед морем небольшой обрыв. Шезлонги, относящиеся к морю, стоят на травяном газончике, а пройдясь по камушкам можно уже спуститься к морю (Многие фотографии отеля в действительности отображают ситуацию с пляжем).

На счет моря; заход полу-песчаный, полу-каменистый потом идут плиты. На них спокойно можно стоять и без всяких тапочек. Довольно сильные волны, но это было даже забавно. Нам говорили про подводные течения, может мы на них не попали)). В общем, в море можно спокойно купаться.

Есть и альтернативные места: если пройти чуть влево, то будет небольшой пляж с песчаным заходом, если пройти еще подальше, то другой отель) со своим пирсом. Мы так же ездили в Coral Bay (это название пляжа) до которого всегда ходили автобусы. Там можно взять зонты и шезлонги за 2.5 евро, там песчаный пляж и никаких волн. Одна проблема – нет душевых.

Питание в отеле оставляло желать лучшего, шведский стол очень маленький. Заметили одну вещь: в обед всегда были блюда, которые были на ужине за день до этого, совпадение? не думаю). Завтраки всегда одни и те же, даже не было блинчиков и омлета((. Обед и ужин повторялись из раза в раз. В общем те, кто знает каким должен быть нормальный All, точно разочаруются.

Анимация на среднем уровне. Утром – Аква аэробика, вечером дети пляшут 15 мин, а потом, что по программе: живая музыка, конкурс, караоке – примерно на час, таким образом, к 22:00 все сворачивалось (все это проходит в центральном баре, специально отведённого места под это нет)

До «центра», т.е. до того места, где проходит вся тусовка и сосредоточены все магазинчики и кафе примерно 40 минут пешком и всего 10 мин на автобусе. Местные жители абсолютно не назойливые, поэтому даже в вечернее и ночное время было совсем не страшно ходить по улице. К тому же очень много людей говорит по русски, а с английским вообще нигде не пропадете.

Итак, для не привередливых туристов этот отель точно подойдет. Мы в целом остались им довольны и какие то минусы настроение не подпортили. В нем все хорошо,как раз на 4*. Жаль, что цена-качество не особо совпали(

По экскурсиям; ездили в голубую лагуну, эта программа включала посещение какой-то деревни, купален Афродиты и винзавода. Поездка почти на целый день. На что из всего этого многообразия действительно стоило съездить: голубая лагуна. Вся экскурсия обошлась в 80 евро, как мне кажется можно было бы и самостоятельно доехать на автобусе до пристани и купить билет на корабль (на нем мы были не одни, это что то вроде общественного развлечения). В общем на голубую лагуну надо попытаться съездить в любом случае, не разочаруетесь

.

Так же были в аквапарке Ларнаки, хороший парк, поездка на целый день. Туда и с детьми без проблем можно поехать. Горок много на любой вкус. Ехали около часа.

Постаралась максимально подробно описать все прелести и недостатки отеля и отдыха в целом. Возможно, было больше критики, но только по тем пунктам, которые действительно бросались в глаза. При наличии вопрос, пожалуйста, обращайтесь!

Плюсы отеля
тихий спокойный чистый
Минусы отеля
питание алкоголь
Добавлено 10.08.16 14:46 (4 214 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:06 15.08.16

Почему алкоголь оказался в минусах отеля?

08:20 16.08.16

Василий, местный алкоголь,как правило, в отелях не всегда самый лучший (будь то Турция, Египет да и Кипр), но не в этом дело.
как я написала в отзыве, мы путешествовали с сестрой, и наррмер водка местного разлива нас не особо интересовала)
Мы предпочитали коктейли, которых было очень мало (на выбор) и которые на 90% состояли из гренадина.
Причем коктейли были самые дурацкие (один градусный напиток + сок + гренадин) никакой фантазии. а лонг и мохито, которые между прочим даже во всех нормальных 4* делают были за деньги.
Возможно кто-то на это и внимания не обратит и правильно сделает, но если есть с чем сравнивать, то это определенно бросится в глаза

19:24 24.08.16

Katrin, а вы могли бы посоветовать какой-то конкретный номер, блок или этаж, чтобы просить разместить там?

08:30 25.08.16

Татьяна, откровенно говоря, советовать что-то сложно. Там всего один общий корпус. И как я написала в отзыве, мы жили в номере с не самым лучшим видом. Как нам потом объяснили, если в ваучере указан Standart, то вас и разместят с видом на дорогу. Что бы наверняка поселили с видом на море в документе должен стоять Sea View. На следующий же день мы попытались поменять номер, но нам сказали, что сейчас номеров нет, возможно будут завтра. Но быть в подвешенном состоянии не хотелось, поэтому решили оставить все как есть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katrin (2)