АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1151
Фото: 9

Бронзовый статус

1 151
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
23.07.16 - 05.08.16
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзывы об отеле явно заказные!

Мы долго выбирали отель для отдыха с детьми. И добрый музенидис, который из-за большого потока туристов, чихать хотел на качество и обслуживание в отеле, отправляет народ за немалые деньги в данный отель, где якобы есть рускоговорящая анимация для детей, где бесподобное питание, и единственный плюс совпадающий с действительностью так это море, пляж хороший. А теперь подробнее. Отель находится от аэропорта в 1,30 езды на машине или трансфер автобус около 3 часов. Мы заказали категорию номер с выходом на бассейн. Номера нормальные, за исключением уборки. Песок постоянно в номерах. Полотенца меняли раз в день, порадовало. Питание. Завтрак: кофе растворимый из аппарата(зерновой можно найти в барах на территории), за блинами очередь как в Лувр, соки растворимые, из фруктов апельсины, персики и пластиковые нектарины, а ну еще фрукты были консервированные. Ужин: вода, пиво, сок все за отдельные деньги, горячих напитков(чай,кофе даже за деньги) во время ужина нет. Еду на вынос нельзя, там стоит смотрящий)) С большими сумками тоже нельзя входить в ресторан, дабы вы не сперли еду. Вечером дресс код для мужчин. (шорты ниже колен) Покушать в обед можно в Таверне, на втором бассейне, обойдется в среднем 50-60 еро на 4. При не заполненном кафе, нам приходилось ждать меню около 10 мин. Там же можно заказать покушать, соки и воду, но если ты хочешь чай или кофе, тебе надо идти и заказывать в баре который в 100 метрах от кафе. Что касаемо бара на пляже, там вот ребята отличные, особенно бармен с пирсингом на губе)), человек позитив, он скрасил нам последние денечки своей доброжелательностью и улыбкой. Если вы захотите попить вкусный фраппе, то в отеле его нет. Придется ехать в ближайшую деревню Уранополис, это 10 км от отеля, 10-15 евро в одну сторону. Сам отель находится в деревне, в который ничего нет, ни магазинов, ни ресторанов, как писала ранее вам придется ездить в Уранополис. Анимация есть вечером, детская дискотека в 20:45 две девочки из Украины которые говорят только на английском, хотя на ресепшене нам сказали: у нас замечательные девочки которые будут общаться с вашими детками по русски. ФИГНЯ! Площадка детская совковая, детский клуб работает в самые благоприятные часы для купания в море с 10-12 и с 16 до 18 как то так. последнее что нас добило, так это задержка рейса Ellin air, подмена борта вместо A319 нас посадили в боинг 737, который совершил аварийную посадку, там же в Салонниках, спустя 2 часов в воздухе, мы кружили над морем, то в поле, чтобы выработать топливо. То что мы пережили, все,кто находился на борту, все семьи, не передать словами.

Ну а плюсы... Да море супер, спокойное чистое, климат самое оно для деток, утром жара а вечером прохлада. Территория отеля отеля большая, зеленая. Пожалуй все.

Если все эти моменты вас не напрягут, то можете посетить эту Пятерочку.

Я не хочу судить о Греции по этому отелю. Я уверена, да и все кто летает в Грецию, всегда положительно отзываются, нам просто не повезло с отелем. Вывод у меня один, я не буду больше доверять крупным операторам в выборе отеля, им нужно просто впихнуть свое, а пожелания заказчика им не важны.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога к морю

Плюсы отеля
море
Минусы отеля
грубый персонал анимация 0 напитки
Добавлено 10.08.16 15:14 (3 121 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)