АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2451
Фото: 15
Отдыхал С друзьями в
июле 2016
23.07.16 - 01.08.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Феникс - отличный отель!

Сразу хочу написать, что мой отзыв будет исключительно положительным! Мы, люди, заметьте, хотим шикарные условия, но подешевле... А так не бывает. И я сидела перед компьютером и выбирала - и получше хотелось и подешевле... и не прогадала. В Феникс можно вернуться! Феникс полностью соответствует своему описанию. Мы отдыхали в конце июля 2016 г.

На ресепшен нас очень дружелюбно встретили. Дали карту от номера на 7 этаже с видом на улицу. Позже нам дали дополнительную карту. Через 5 дней у меня карта размагнитилась, мне ее без проблем поменяли. Убирались и меняли полотенца каждый день и один раз за 10 дней сменили постель. Утром мы уходили на море и пока к обеду придем, а в номере уже порядок и на кровати из полотенец зверюшки - то крокодил, то павлин, то заяц. Приятно! Читала в отзывах про ужасный ковролин. Да, всю картину портит этот ковролин. Просто когда они стелили пол светло бежевого цвета, то не подумали что все же в обуви ходят и конечно на нем видны все пятна. Сам номер светлый, стены и потолок белые. Кондиционер, телевизор, холодильник - все работало. Есть сейф, но мы не пользовались.

Вай-фай внизу у бара свободный, но он то ловит, то не ловит. Предлагают на ресепшен за плату - 10 лев за день или 50 лев за 7 дней. (1 лев это примерно 37 руб.). Или в любой кафешке дадут пароль.

Питание - завтрак и ужин - нас устраивало. Были сыты, но без излишеств. Плохо то, что на ужин не было чая, соков, вообще питья. Ешь, а запить нечем. Но всегда был арбуз, поэтому им и запивали. Мороженое было каждый день, разное, вкусное. А обедать ходили в кафе Лагуна Бич по дороге на пляж. Супчики там разные по 3,5 лева. А пока едим - и в интернете посидим.

До моря 2-3 минуты. Весь пляж разделен на зоны - платный и бесплатный. На платном зонтик стоит в день 10 лев и лежак 10 лев. Мы решили что это дороговато, поэтому купили свой зонтик на рынке за 10 лева и ходили на бесплатный, который прямо напротив отеля находится и лежали на полотенцах на песке. Песок супер, с ракушками. Вход в воду долгий, для детишек хорошо. Температура была пока мы отдыхали 30, а море 26. Комфортно, не было изнуряющей жары.

Гид нас предупредил что пляж здесь общий и чтобы не брали с собой на пляж ценные вещи.

Пока жили в отеле, я так и не услышала русской речи, только немецкая и английская. Только на пляже встречали много русских и украинцев. Персонал говорит и на русском. Но моя дочь школьница говорила с ними специально по-английски, хотелось попрактиковаться.

Отель расположен в 500 м от центра Солнечного берега. Вечерами ходили в центр гулять - очень шумное место, до половины ночи...

Кстати, судя по отзывам, многие стараются найти супермаркет "Младость". Ну если тащить тяжелый пакет в отель оттуда, то это лишне... Не совсем рядом. Рядом много других маркетов, например ALDO.

С собой лучше брать евро и менять их на левы, но наши рубли они тоже меняют. На территории отеля и на улице есть обменники (1 евро=1,86 лева), но повыгодней курс нам поменял наш гид (1 евро=1,92 лева).

Если нужны какие то подробности то пишите, отвечу. Или сюда или на почту dta5@mail.ru

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Татьяна оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.2 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.08.16 19:13 (3 177 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:26 21.02.17

Добрый вечер, Татьяна! Подскажите, пожалуйста, сколько идти до центра и есть ли рядом какие-нибудь развлечения для детей?

08:17 22.02.17

Надежда, до центра идти минут 5. Насчет маленьких детей - огорчу... Отдых для взрослых больше. Не видела рядом качели-карусели для маленьких. Если чуть постарше, то в 3-х минутах в сторону пляжа есть Парк-аттракцион. Там большое колесо обозрения, ну и думаю соответственно другие аттракционы. В агентстве нам сразу сказали: "Весь Солнечный берег - больше для молодежи..." Шумно вечерами, до половины ночи. Но в отеле хорошая шумоизоляция. У нас дети взрослые - нас устроило все.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)