АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1149
Фото: 6

Бронзовый статус

1 149
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2016
17.06.16 - 01.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для семейного отдыха!

Отдыхали в отеле в июне 2016 года семьей. Вообще это семейный отель, где все отдыхающие приезжают парами, семьями, много бабушек и дедушек с внуками. Контингент отдыхающих-итальянцы, немного русских, чехов и словаков. Итальянцы, в основном сицилийцы, но были и отдыхающие с севера страны, очень доброжелательные, приветливые, любят поговорить, оставили самое приятное впечатление. В общем, отель и сам отдых нам очень понравился.

Территория отеля-большая, зеленая, номера стандартные, чистые, уборка производилась ежедневно. В номере есть холодильник, хорошо работающий кондиционер . Погода для отдыха была очень комфортной, не было изнуряющей жары, вечером была легкая прохлада. Поэтому ночью, чтобы не спать под кондиционером, просто приоткрывали дверь, хотя и жили на первом этаже.

Питание- на мой взгляд это самая сильная сторона отеля. Большое разнообразие блюд на обеде и ужине (мясо,курица, рыба в большом ассортименте, ризотто, пасты, овощи, фрукты, десерты..). Всего не перечислить, все очень вкусно и красиво. Только завтрак не изменял себе своей однообразностью. Из напитков на завтрак чай, кофе, какао, вода. На обед и ужин вода в графине на столе, вино, пиво. Кофе за дополнительную плату в баре. Особый вклад в создание итальянского колорита в ресторане внесла , конечно, команда официантов во главе с Анжело. 1 раз в неделю в ресторане проходил Калабрийский вечер, на ужин подавались блюда калабрийской кухни, аниматоры танцевали в национальной одежде, в общем было интересно.

Пляж-песчаный, вода чистейшая, спокойная. Температура воды во второй половине июня была примерно 22 градуса. На 1 номер независимо от количества проживающих полагается 1 лежак, 1 кресло и зонт. Вначале, когда отель был заполнен не на полную мощность, занимали любые лежаки. Затем их закрепили за комнатами. Пляж находится через дорогу от отеля, от нашего номера шли примерно 5 минут.На пляже по утрам зарядка, танцы, игры на итальянском языке ,волейбол и боча.

Анимация-человек 10 итальянцев, английский мало кто знает. Вообще анимация направлена исключительно на итальянцев-анимационная команда встречает на ресепшн вновь прибывших соотечественников, громко приветствует их, разносит сумки по номерам. Шоу тоже на итальянском. Вечером после ужина, перед шоу, включают музыку и итальянцы начинают танцевать-это восторг, такое ощущение, что они все где-то учатся этим танцам, потому что танцуют и пенсионеры, и молодежь, и все знают движения. А как прекрасны танцующие семейные пары!

Ресепшн-в отеле есть русскоговорящий представитель Эдуард. Кто не знает итальянского, может обсудить с ним возникающие вопросы. К сожалению экскурсий для русскоговорящих туристов фирма, представителем которой является Эдуард, не предоставляет. На экскурсии ездили одни чехи. Мы самостоятельно ездили в близлежащие городки-Тропею, Пиццо. Доезжали до железнодорожной станции Бриатико- с ресепшн минут 5 на такси за 2,5 евро или пешком 40 минут . Далее садились в поезд, проезд в нем в среднем стоит 1,80 евро , билеты продает кондуктор. Обилечивает правда не всегда, как повезет. Пару раз мы проехали бесплатно, потому что к нам никто не подошел. Отдельная тема-это ярмарки. На ресепшн есть расписание-когда и в каком городке они проводятся. Мы были на ярмарке в Бриатико-2,5 евро на такси или 30 минут пешком. Там продают колбасу, сыры, одежду, нижнее белье, керамику, сумки. Правда все для не очень требовательных покупателей.В Вибо-Марино ярмарка гораздо больше и находится прямо рядом с железнодорожной станцией, можно съездить. На пляже тоже есть продавцы одежды, можно купить легкие платьица, рубашки и т.д.

Вокруг отеля -особо ничего нет, но вдоль моря, по пути в Бриатико, красивые панорамные виды, смотровые площадки, разрушенная сторожевая башня. До супермаркета Conad идти примерно 40 минут, там есть русскоговорящий продавец.

Green Garden и юг Италии оставили самое приятное впечатление-хорошее море, вкусная еда, очарование маленьких городков, замечательная компания- что еще нужно для прекрасного отдыха?

Фото туриста отеля

Прочее

По пути в Бриатико

Фото туриста отеля

Прочее

Бриатико

Фото туриста отеля

Прочее

Сторожевая башня видна с пляжа

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан с видом на море

Фото туриста отеля

Прочее

Калабрийский вечер

Фото туриста отеля

Прочее

По пути в Бриатико

Плюсы отеля
питание море чистый воздух
Добавлено 10.08.16 21:18 (4 011 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)