АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.11
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 4385
Фото: 25
112
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2016
01.08.16 - 06.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Невероятно красивый отель с безупречным сервисом

Сервис начинается с бронирования: компетентно, терпеливо, дружелюбно. И вот, наконец, на месте. Отдельно хочется отметить месторасположение отеля Алхамбра - остров Малый Лошинь - невероятно живописное место, полное ярких красок, очень ухоженное и стильное - этакое Нью Монте-Карло. Гостиница расположена в самом красивом месте бухты, и от собственного пляжа ее отделяет свеже отреставрированный шикарный променад.

Сам отель представляет собой миниатюрный комплекс из трех элементов - две виллы начала 20-го столетия и новый корпус. Невероятно красивая территория вокруг, все детали, включая гостиничные корпуса гениально интегрированы в ландшафт берега.

Великолепный дизайн, абсолютный комфорт - от холла до номера - все четко продумано и безупречно претворено в жизнь.

В глаза бросается дорогой интерьер, где не сэкономили на деталях: дорогая сантехника, дорогие материалы, эксклюзивные ткани, современнейшая техника, включая безупречную работу кондиционера... И моя личная слабость - изумительное по качество постельное белье и махровые изделия.

Если говорить о сервисе: от портье до горничных - все исключительно дружелюбны, вежливы, гостеприимны.

Рецепция говорит на разных языках, всегда готовы решить любой ваш вопрос.

Отдельно хочется отметить уборку номера. Мы, как правило, останавливаемся в очень хороших 5*-6* гостиницах, но с подобным столкнулись впервые: уборка номера длится не менее часа, горничные работают вдвоем, ежедневно притираются даже окна!!! Чистота в номере идеальная! Как, впрочем, и на всей территории отеля.

Ресторан Альфред Келлер предлагает изысканную кухню, безупречный сервис и возможность посидеть на террасе с великолепный видом. Отель предлагает halfboard с опцией поужинать в одном из нескольких отелей в округе. Мы были только в "Pin & Oli" соседнего отеля Bellevue. Добротная кухня, прекрасное обслуживание, но без изюминки. Поэтому решили в дальнейшем остановить свой выбор на нашем ресторане, где ежедневно, помимо базового ассортимента блюд, предлагалось меню дня. На мой взгляд, в отеле слишком дорогое для Европы открытое шампанское. В остальном остались очень довольны.

В том числе и завтраком. Он в отеле предлагается не в виде шведского стола, а а ля карт. Все безупречно свежее и умело приготовлено. Единственный недочет - отдельные молодые сотрудники на завтраке плохо ориентируется в меню. Как результат - медленное обслуживание. К счастью, столкнулись с этим лишь однажды.

Берег скалистый, море кристально чистое, закрытый отельный пляж оборудован шезлонгами и зонтиками - места хватает всем. На пляже есть кафе.

Подытоживая, хочу сказать, что остались очень довольны нашим коротким отпуском. Отель недешевый, но стоит потраченных денег. Мы абсолютные фанаты островов Индийского океана, отдыхаем в самых фешенебельных и известных ресортах, поэтому гости иной раз излишне требовательные. И, несмотря на стойкую привычку "к хорошему", нам, наконец, удалось найти среди европейского гостиничного ландшафта настоящую жемчужину! Trank you Alhambra!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 10.08.16 21:25 (3 027 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация