АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.11
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 7344
Фото: 75
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2016
28.07.16 - 08.08.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали мы в данном отеле с 28 июля 2016 по 9 августа...

Отдыхали мы в данном отеле с 28 июля 2016 по 9 августа. Начну по порядку. На сайте указано, что от аэропорта до отеля 15 минут. От Варны да, но мы прилетали в Бургас, а это 150км и часть из них серпантина.. 2,5 часа. Соответственно готовьтесь что при выезде вас заберут за 5 часов до вылета.

Сам отель произвел положительное впечатление своей ухоженной зеленой территорией, несколькими бассейнами, веселая анимация, отличная детская площадка и клуб. Не плохой бар с коктейлями, просторные номера, хоть и старенькое все, но уборку делают регулярно и чисто. На этом плюсы кончились...

Кормежка: В принципе голодными никогда не были, очень вкусные дранники картофельные каждое утро были, вареные яйца, овощи, фрукты и большой выбор мюслей и йогуртов. На обед вполне сьедобный суп куриный или овощной и всегда есть куски говядины тоже очень вкусные (лучше чем в Турции это точно), курица, макароны (иногда холодные), картофель, рис, стол со сладостями. Выбор не шикарный, не такой богатый как мог бы быть на такой большой отель и заявленные 5*. Детский стол почти отсутствует. Два контейнера с макаронами и овощами... Все. Ребенка накормить проблематично было. И еще.... Не факт что вам хватит места и вы найдете стол. Иногда приходилось стоять минут по 15-20 и ждать когда кто-то покушает и встанет. Тогда приходится тут же бежать и кидать вещи, потом искать официанта, чтобы прибрали стол. Приборов и чашек катастрофически не хватает, тоже приходится бегать попрошайничать у официантов. Но это не их вина, они стараются. Просто их не хватает на такой огромный поток народу. Отель огромный, столов мало. Плюс ко всему большие очереди в за нормальной едой моментального приготовления от повара. На завтрак есть почти нечего, кроме омлета опять же в очередь. Ну неужели сложно второго повара поставить или хотя бы нормальный омлет ставить на шведский стол. Потому что та болтушка из омлета которая стоит в контейнерах она не сьедобна вообще, хоть мы и не привереды к еде, но ее даже пробовать не приятно.

Аля карт жуткие очереди. Если на ресепшене говорят приходите бронировать с 12-14, то надо приходить к 10:30. Полный зал на запись. Один раз сходили в итальянский, та же еда что и на ужин в ресторане, только красиво назвали))) фото меню барбекю аля карт и дольче вита приложу ниже.

Пляж: идти около 200метров по теньку, приятно прогуляться, но спуск ступенями, напрягает возвращаться за чем то забытым в номере или элементарно в туалет. Лежаков предостаточно, но они стоят впритирочку друг к другу. Так что иногда пройти тяжело и сосед дышит в ухо. Хоть и висит строгое обьявление чтоб не занимали лежаки заранее, ради уважения к другим, народ все равно приносит полотенца и уходит на пол дня, ну это не особенность Болгарии, это везде так. Менталитет. Один раз был сильный ветер и пасмурно, почти пустой пляж, народу не было, но лежаки были закиданы почти все. Мы пришли втроем, увидели свободные и прилегли. К обеду приходит семья из 7 человек и начинает ругаться на нас что мы их места заняли. Позже оказалось что просто от ветра их полотенца унесло на 3 лежака вместо 7 занятых. Даже не извинились. Не приятно как то что так поступают.

Сам заход в море пологий, песчаный, но очень грязный от водорослей, которые прирастают к бетонным плитам. Шириной он очень узкий, все купаются толкаясь друг об друга как в лягушатнике. Потому что с левой стороны груды камней, причал, с другой стороны, бетонная пристань. Вот и получается что весь пляж и заход в море всего метров 50 от силы а народу огого. Плюс огромный в том, что море почти граничит с бассейном, не надо далеко ходить. Там же есть детские горки и анимация. Аквааэробика, отдельное спасибо Юлии! Классный аниматор.

Мини диско и вечерние шоу на ура, классно! Дети в восторге от ведущего - капитана. Да и вообще анимация хорошая, постоянно зазывают в дартс, воллейбол, игры, соревнования.

Территория отеля делится с четверками, они находятся ближе к морю, но у них ограниченный сервис, в нашем баре у бассейна не могут пользоваться напитками.

За территорией отеля есть прогулочная улица с монастырем, торговыми магазинчиками, ларьками, развлекательным центром для деток, в конце улицы есть парк аттракционов для маленьких детей.

Из экскурсий мы ездили не от оператора, а сами, на такси. Возле отеля стоить их много, мы катались с Юлианом, понравилось. Цены примерные: аквапарк на золотых песках 20лев. Были в дельфинарий - не понравилось, не организовано и очень слабо. Купание с ними 200 лев/ чел. Аквапарк на золотых песках нормальный, один день можно сьездить для разнообразия, горок крутых 5 штук, для деток шикарный бассейн с фигурками и не большими горками. Лежаки там платные 5 лев. Вход до 120 см детям со скидкой. Сьездили на побитые камни на такси, в принципе интересно, на любителя. Очень понравилось "пиратское пати". Морской бой на трех кораблях из водных пистолетов. Молодцы ребята, весело было, вкусной рыбкой накормили, конкурсы устраивали. Советуем для деток!

Номер: просторный, чистый, нет мини бара. В отеле кстати вообще нет бутилированной воды, если едете с ребенком, надо брать свои бутылки и ходить в бар, набирать на розлив. Это не минус отеля, позже узнали, что во всей Болгарии такая система, все только разливное, без упаковок. Наш номер был на 3 этаже, вай фай не ловил вообще, только после 12 ночи и до 8 утра. Днем инет работает только на ресепшене и в баре возле бассейна. Балкон выходил как раз на этот бар, до 23 часов, там веселье, музыка, в номере хорошо слышно, но не критично. В баре возле бассейна всегда весело, в основном все там вечерами сидят и пьют коктейли)

Пока не забыла, хотела отдельно сказать про фен в номере. Девушки, если у вас длинные густые волосы, то берите с собой свой домашний, тот что в отеле, шумит очень громко, а сушит никак, он еле еле дует.

Дьютифри в Бургасе не плохой, есть все, цены в евро.

В принципе от Болгарии положительные впечатления как альтернатива Турции, но сомневаюсь что мы бы туда еще раз вернулись... Отель на 4* хорош, но до 5* не дотягивает сервис, но нам это не мешало отдохнуть замечательно )

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Минидиско

Фото туриста отеля

Прочее

Меню аля карт Дольче Вита

Фото туриста отеля

Прочее

Меню аля карт Барбекю

Фото туриста отеля

Прочее

Обьявление от администрации, чтоб не занимали лежаки заранее

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж)

Фото туриста отеля

Отель

Лестница с улицы в ресторан

Фото туриста отеля

Отель

Вид с бассейна

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона очень приятно сидеть и днем, и вечером

Фото туриста отеля

Территория отеля

Красивая территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж, амфитеатр и бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Внешний вид

Плюсы отеля
ухоженная красивая территория анимация детский клуб близость магазинов и развлечений песчаный пляж просторные номера вкусное мясо на ужин вкусные коктейли в баре
Минусы отеля
маленький ресторан маленький выбор блюд узкий пляж фен в номере не сушит отсутствие сейфа в номере
Добавлено 10.08.16 22:07 (6 059 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:56 03.10.16

Пляж безобразно маленкий и грязный, один на всю сеть из нескольких отелей, входящих в этот комплекс.

20:11 03.10.16

Пляж безобразный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация