АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.12.12
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 7
Комментариев: 41
Читательский охват: 8057
Фото: 20
Отдыхала С семьей в
июле 2016
28.07.16 - 09.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Бельведере!

Отдыхали с семьей с 28 июля по 9 августа 2016г. До этого 4 раза отдыхали в отеле Порт Авентура поэтому переживали как пройдет отдых в 3 звездах Бельведера и напрасно. Отель замечательный. Заселение прошло быстро минут 5. Номер дали на 5 этаже с видом на бассеин и анимацию как и просила. Номер небольшой но для 3 человек вполне. Три кровати. Мы с мужем соеденили. Дочь отдельно. Кондиционер работал исправно. Мы его вообще не выключали для этого попросили на ресепшене вторую карточку т.к изначально дают одну. Уборка обычная, правда пол моют не каждый день. Внизу бассеин и спа с джакузи турецкой баней, сауной. Питание отличное. Пятница самый вкусный день для меня. Плюсом ко всему морепродукты разные. Кальмары, креветки, раки, осьминоги, улитки, мидии и еще много чего. Вкусная пицца всегда и утка. Мясо, хамон, различные сыры. Всевозможные фрукты арбузы дыни ананасы сливы персики нектарины груши яблоки апельсины киви бананы. По утрам свежевыжатые соки, вкуснейшие смуси, шампанское. Даже томатный сок каждое утро. Для детей шоколадный фантан, сладкая вата, мороженое, девушкам дарят розочки после ужина. Удобное расположение до моря и парка Порт Авентура. В парк лучше билеты покупать в Бас Плане. На 3дня стоит 79 евро. Сюда входит 2 дня в Порт Авентуре и 1 в аквапарке Карибе. На входе в парк стоит на 10 евро дороже. Ездили в Реус и Таррагону на шоппинг и Камбрилс в любимый ресторанчик, чтобы получит гастрономический оргазм. На всех экскурсиях мы уже были поэтому отдыхали в свое удовольствие. Получить такс фри можно в Салоу. В Реусе закрыли. В Салоу только чеки INOVA. Все остальные в аэропорту. Смешно в аэропорту не было евро поэтому вернули в долларах не забыв взять комиссию. А если вы получаете в Салоу то на вашей кредитной карте заблокируют на 3 недели сумму превышающую сумму возврата процентов на 20. Вы должны поставить печати и отправить их там же по почте. Да мы брали с собой маленький электрочайник очень удобно. Если вы чутко спите то 24ч вам это не удастся даже при закрытом балконе. Очень громкая анимация. Потом тихо. Соседей не слышали. В общем и целом мы довольны отдыхом. Мы любим тебя Испания!!! Рекомендую этот отель.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пятница ужин в отеле!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

И это часть ужина в отеле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Можете и улиток отведать

Фото туриста отеля

Прочее

Море в Камбрилсе

Плюсы отеля
расположение питание бесплатный wi-fi
Минусы отеля
отсутствие холодильника
Добавлено 11.08.16 00:12 (2 155 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:35 11.08.16

Если есть вопросы пишите отвечу

10:51 11.08.16

Елена, добрый день! Едем в Салоу первый раз. Подскажите, пожалуйста можно ли из парка Порт Авентура выходить, а потом заходить обратно в течение дня? И будем благодарны, если поделитесь адресами-названиями хороших ресторанчиков в Камбрилсе )). Спасибо!

13:41 11.08.16

Здравствуйте Ангелина. Да из парка вы можете выходить, но обязательно при выходе нужно поставить печать на руку у контролеров. Она невидима глазу только УФ, но без нее вы обратно не зайдете. Поэтому не забудьте. Адрес ресторанчика напишу чуть позже. В парке обязательно сходите в комнату страха. Стоит 5 евро Билет прямо там покупаешь. Реально прикольно . Раньше она работала только осенью в Хелуин а сейчас и летом. Я визжала как бешеная.Счастливого отдыха!

02:54 14.08.16

Елена,здравствуйте!Подскажите,а на обед шведский стол в отель можно прийти за 10 евро на человека?
И случаем не знаете цен доехать в Барселону на электричке сколько сейчас?Спасибо!

09:07 14.08.16

Здравствуйте Анна. До Барселоны ездили на машине поэтому не могу ответить стоимость проезда в электричке. Обед купить да можно. Можно менять ужин на обед.

14:47 14.08.16

спасибо!

17:03 15.08.16

А сдругого отеля можно придти на обед за 10 еаро?))

17:14 15.08.16

Здравствуйте. Я думаю этот вопрос вам нужно задать на сайте отеле в разделе вопросы, я даже честно не знаю поэтому не могу ответить.

23:16 15.08.16

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле тренажерный зал?
Сколько стоит аренда сейфа?
Полотенца пляжные тоже под залог? Сколько? Их в отеле выдают?

09:38 16.08.16

Здравствуйте Юля. Тренажерного зала в отеле нет хотя пишут что есть. Я бы сказала точнее есть жалкое его подобие. Стоят велотренажер и еще пару чего то и все. Находяться в Спа
Рядом с джакузи. Но нам например при активном образе жизни, а по другому в Испании нельзя хватало и без тренажеров пеших прогулок. До моря, обратно, до Порт Авентуры и там, и вечерний променад по набережной, где в очень красивые поющие фонтаны.не переживайте при полном обжироне всего мы ни на грамм не поправились. Сейф платный. Честно мы не стали брать т.к он очень не удобно расположен, а вернее просто стоит на полу в шкафу. Это надо каждый раз на корячки вставать. Стоил он 4 или 5 евро в сутки. Мы все ценное оставляли в чемодане. А часто что то просто забывали убирать. Но ничего не пропадало слава богу. Пляжные полотенца тоже под залог есть, но у нас свои были. Так же под залог пульт от Т.V. мы дома скачали программу пульт и переключали телефоном. Да меня удивляют отзывы где возмущаются, что введен дополнительный сбор при заселении. Так вот туристический сбор введен давно кто ездит в Европу тот знает. В 3звездах это 3,5 евро за весь отдых. В 4звездах 4-5 евро. С детей не берут. Даже 16 летних. Если будете ездить на автобусах в соседние города или просто внутри Салоу купите лучше транспортную карту в Бас Плане. Выигрываете 1 евро с каждой поездки.
Приятного вам отдыха!

10:19 17.08.16

Елена, доброго вам дня!
Спасибо что отвечаете на вопросы!
Мы едем в Испанию в первый раз!
Посоветуйте, куда надо обязательно сходить или съездить помимо порт авентуры? Какие экскурсии на Ваш взгляд самые лучшие?
Едем на 9 дней

Спасибо!

12:55 17.08.16

Здравствуйте Артем. Я думаю вам понравиться в этой замечательной стране. Обязательно конечно же съездите на обзорную в Барселону. Они комбинированные. Но точно съездите в парк Гуэль, посетите главный собор Барселоны Саграда Фамилия, . Это все творения Гауди. Прогуляйтесь по Рамбле. Посмотрите живые скульптуры. Потом на выбор либо плюсом поющие фантаны либо океанариум либо еще что то. Мы брали с фонтанами. Понравилось.Экскурсию берите в Бас Плане. Когда выйдите из отеля и пойдете вниз по направлению к морю, то перейдя дорогу на светофоре прямо увидите экскурсионное бюро БАС ПЛАНА и мальчика в ярко зеленой жилетке. Он вам на русском все расскажет и есть буклеты и карты на русском. Также рекомендовала бы съездить на гору Монсеррат. Красота неописуемая. Если вы без детей и хотите пошопиться можно в Андору. Мне эта страна тоже очень нравиться. Но там в основном бренды. Реально дешевле. Часы, парфюм, табак , алкоголь. Не рекомендую совмещать ее с Францией. Утомительно. И ничего толком не успеваешь. Если любите живопись то вам в Жирону в дом музей Сальвадора Дали. Дочери понравилось, мне нет. Меня очень впечатлила и покорила Коррида. Но ее запретили уже несколько лет. Вам будут предлагать безкровную корриду это конечно уже не то. Можно съездить на рыцарский турнир поюс фламинго. А вообще зайдите на сайт Бас Плана и почитайте все их экскурсии. В общем отдых это спошной позитив. Счастливого вам отдыха!

09:12 18.08.16

Самбо большое за такой комментарий!

16:14 18.08.16

Здравствуйте! Спасибо за ответы!
Не совсем понял... " В парке обязательно сходите в комнату страха. Стоит 5 евро Билет прямо там покупаешь".
Это что, билет в ПортАвентуру надо приобрести, а там внутри и еще придется платить за некоторые аттракционы?

19:13 18.08.16

Здравствуйте Андрей. Нет в Порт Авентуре ни за что платить не надо будеть больше. Комната страха это единственное за что платят.

19:03 16.09.16

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , в номерах есть какая нибудь посуда,например чай попить

22:06 16.09.16

Добрый вечер! Нет в номере нет никакой посуды и как я уже писала чайника тоже. Поэтому лучше привезти маленький электрочайник с собой т.к там вы его найдете с большим трудом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ант Елена (7)