АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 711
Фото: 17
421
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле So Nice Boutique Suites (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С семьей в
июле 2016
24.07.16 - 09.08.16
- Рекомендую отель

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

небольшой, подъуставший отель

Ни в коме случае не берите все включено!!!

Наверное нам просто не повезло, чуть-чуть)

Мы поехали 2е семьи с детьми, поэтому взяли все включено, здесь была наша ошибка.

Нас как и многих других, поселили в апартаменты! Извиняясь и обещая какие-то привелегии пить и кушать и там и сям, хотя у нас это все оплачено))). Ну мы не хотели портить себе отпуск, вошли в положение пошли в апартаменты... обещали на одни сутки и к 12ч. клялись переселить в номер. Но на следующий день в 12 сказали номера не готовы подождите еще...пару часиков.... Женщины с детьми меня поймут... сидеть с распакованными на половину чемоданами,выуживая из них по необходимости что надо.... потом снова упаковка...

Если Вам так не повезет, сидите на ресепшен, пока не поселят в отель!

В этом отеле большинсто селят сначала в апартаменты.

говорят в этом году много отдыхающих, отель не справляется!!

Хочется сказать, вы продавайте, столько сколько можете заселить!!!

что такое апартаменты...

это здание 300 метров от отеля..

поношенное... внутри трущебы,

уляпанные , видимо в мокрых купальниках попами, дешевые диванчики и кресла,

такой уляпанный и ушатаный совок.... и муравьи и тараканы,

белье чистое, с/у чистый.

Итого:

наших родственников переселили на следующий день в 16ч. , а мы оделись собрали вещи и в 17,30 пошли на ресепшен ругаться. К этому времени русскоговорящей Кати там уже небыло, которая нам обещала златые горы))).....

а остальные улыбались ... Ноо андестент!!!....

Ну с сумками в зубах и недовольными лицами тычущими в часы!!! выбили номер , там на наших глазах домывали полы... и заселились.

Дальше, после такого подпорченного настроения, все скажем относительно, хорошо)

Номера не плохие, но тоже подъюзанные, то ручка в с/у отваливается, то ванная забилась, то кондиционер не включается и это как норма.

Есть сейф бесплатно в номере. Кухня, Холодильник.

Есть все для приготовления пищи (кастрюля, сковорода, приборы, тарелки, кружки, разделочная доска) Тостер, УтЮг.

Но муравьи курсируют постоянно.

Бывают комары, перед отъездом обкусали всего ребенка и меня, муж видимо не вкусный))))

И куча кошек! Они конечно классные, я обожаю кошек, НО... одна драная, у другой глаз гноится... и все они пьют из бассейна!!!

Приятная , но НЕ ухоженная территория. ,Замечательный пляж и суперское Мореееее))) вода 27-28 градусов кристальная) плавный долгий заход с песочком.

Пляж песчаный.

Полотенца поюзанные , бесплатно выдают в баре.

Завтраки однообразные, но грех жаловаться выбор разнообразный: бекон жареный, шампиньоны жареные, сосиски, каши, яйца вареные, амлет, яичница, йогурты , джемы, плюшки, колбаса, сыр, фрукты, сухофрукты.

Обед не очень... грудки куриные , и разное мясо 2-3 на выбор. рис, картофель, и макароны (про них отдельно...обжаренные видимо с остатками от завтрака колбасы. Салаты 2-3 на выбор, но уже заправленные, по ощущениям как будто уже часов 5 постояли. Не приятно...

Ужин вроде нормальный, но .... неделю так себе, а вот в субботу и воскресенье, когда приезжают местные отдыхать, ужин шикарный с шашлычками и котлетками на мангале, мидиями и т.п. Но это только в выходные! Повторюсь салат никакой... оливки и маслины подмученные. Да! для тех кто любит первое, его здесь Нет! на ужин выносят одну кастрюльку, но это суп пюре на молочной основе с овощами... два раза за 16 дней был нормальный, один раз куриный второй грибной. Мой муж просто взвывал без первого.

Еще пару слов про все включено... у них раньше не было такой услуги, отсюда проблемы. Ремешки на руку сказали кончились)

короче когда что-то заказываешь, каждый раз говоришь номер комнаты и онклюзив, они там что-то сверяют, иногда созваниваются с ресепшен и после этого несут, что заказал, или несут заказ и чек! ну и к этому через неделю мы привыкли, и перестали париться, просто требовали.

в баре приличная пицца, детям понравилось и Мороженое вкусное.

в ресторане у пляжа суши так себе, в Москве в Тануки намного приличней.

В ресторане и баре персонал внимательный особенно Димитра, Франциск, Томас, всегда улыбаются и обслуживают хорошо, они сгладили наше неприятное ощущение, за что им большое спасибо!!!

Про уборку пару слов.. убирают где ходит царь..., т.е. посередине. Ребенок уронил тарелку , дело было сразу после уборки... взяла у них швабру и подмела .. хотела осколки собрать, а намела хорошую кучку мусора с песочком из одной комнатки...

Белье меняли раз в неделю, полотенца раз в неделю. Мыло мы пару раз просили, дают без проблем. Но... друзья почему бы сразу не положить... и на пол в с/у для нашего номера всегда не хватало полотенца, всегда приходилось его просить, потом мы положили пляжное, после этого всегда оставляли специальное)))

Никаких халатов я не видела!

На пляжу вредный мужик. оплачиваешь зонт и лежак, он не разрешает лежак тянуть под тень зонта, пытался с нами ругаться, даже довел приятельницу до слез. После наверное понял, что перегнул и перестал докучать, но каждый раз, когда собирал мзду, был крайне не доволен... лежак 2,50евро+ зонт 2,50евро. Но есть плюс на билете есть код к вайфаю и можно пользоваться 12 часов на пляжу. Билет кстати если ушли утром , то вечером несите с собой на пляж иногда подходит проверяет.

Мы оставляли полотенца на лежаках и пару детских игрушек, чтобы никто не занял.

Есть бесплатные лежаки на территории отеля, 100-150 метров от пляжа. А можно просто постелить полотенце около моря и шикарно!

туалет 100 метров от моря как идти в отель.

Вай фай на территории и в номерах нормальный бесплатный, но есть ограничения по трафику. Отправишь несколько фотографий по вайберу и нету файфая до завтра... так что аккуратнее.

под Занавес!!! про выселение Наше)))

к концу мы поняли, что это судьба и надо просто дотерпеть...

Вроде договорились с русскоговорящей обещающей златые горы Катей, что раз нас так плохо заселили, освободить номер не в 12часов, а в 16часов, т.к. трансфер до аэропорта в 16,35. Пообещала, только говорит зайдите в день вылета утром напомните... накануне она не работала и утром тоже)))) а остальные типа не в теме .... и но андестенд.... и показывают , что забронированы уже в наши номера.

нажаловались туроператору ICS, он смог выпросить для нас те же самые ушатанные апартаменты с 12 до 16ч. и обед.

Мы бегом после пляжа помылись , оделись покидали все в чемоданы и мокрые приперлись на ресепшен сдать ключ от номера и пойти в апартамент, ... номер у нас забрали и сказали подождать полчасика до 13ч. !!!! апартамент не готов!!!! сходите на обед , погуляйте....

я с психу вытребовала ключ от апартамента и пошли на обед.

Пришли в 14,30 в апартаменты мокрые от жары пока дошли до них по палящему солнцу, детей умыли посадили играть в настольные игры, сами освежились, умылись, повесели кофточки сушиться прикрылись полотенцами и прилегли....

и как говорится под занавес!!!! стук в дверь... бур бур бур два мужика из ремонтников заходят, муж не понимая, что хотят, пропустил(((

Залезли на стулья, вытряхнули из трех кондиционеров решетки и унесли их мыть, через пять минут вернулись вытряхнули остатки пыли на пол , минут 20 пыхтели , запустили кондеи и ушли!!! На полу..... срач это мягко сказать. Дети под шумок разыгрались в прятки, т.к. мы лежим прикрытые полотенцами встать не прилично пардон. А а эти кондиционерщики не смутившись заперлись и в спальню где мы лежали не спросив, не извинившись.... трындец... Вобщем дети эту грязищу утоптали на чистые носочки и футболочки... прятки же понимаете?! отдохнуть не удалось, помыли детей, переодели и пошли на ресепшен ждать автобус.

Прежде чем садиться в такси спросите сколько стоит!

Три раза мы ехали до аптеки за 6 евро, а четвертый раз сели не спросив... Когда протянули 6 евро , таксист чуть на лопнул от злости , тыча пальцем что надо заплатить 10 евро. Заплатили конечно... подумав надо спрашивать!

Идти 20 минут спокойным шагом. Но даже вечером как в сауне.

Короче: отель и территория не ухоженные, на детскую площадку лучше не залазить. Качество еды оставляет желать лучшего. А какое все грязное на детской площадке для малышей, это даже не передать...

Кондиционеры в номере не чищенные думаю по несколько месяцев , по московским меркам наверное лет пять. Я у себя дома чищу весной и летом, у меня чуть видна пыль.

Надеюсь не отбила у Вас желание посетить этот прекрасный остров и шикарную бухточку.

То-есть если выбирать, как мы, по красоте моря и пляжа! то Вам сюда!

если конечно сможете заплатив приличную сумму!!! не париться по подобным мелочам)

и НЕ берите все включено, рядом есть ресторанчики, все там кушают довольные, в каком-то побольше народу в каком-то поменьше.

Напротив отеля магазин, там есть все! чего нет, есть в магазине через 100 метров левее и так далее))) Цены дешевле., чем в Айянапе.

Фото туриста отеля

Пляж

Ради этого моря , стоит ехать!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бассейн и главный ресторан

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

горка вся шатается

Фото туриста отеля

Для детей

очень ушатаная горка

Фото туриста отеля

Номера

номер Со Найс

Фото туриста отеля

Номера

номер Со Найс шкаф в спальне

Фото туриста отеля

Номера

санузел

Фото туриста отеля

Номера

сан узел

Фото туриста отеля

Номера

на кухне

Фото туриста отеля

Номера

на кухне

Фото туриста отеля

Номера

на кухне

Фото туриста отеля

Номера

Апартамент СоуШайн

Фото туриста отеля

Номера

шкаф в апартаменте Соу Шайн

Фото туриста отеля

Номера

диван в апартаментах

Показать еще
Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
продают больше чем могут разместить неухоженный отель
Добавлено 11.08.16 00:41 (8 776 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)