АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.13
Страны, города: 11 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 15
Читательский охват: 12826
Фото: 28
Отдыхала Парой в
июле 2016
21.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали в отеле с мужем в июле 2016 года. В Испании в-первый раз-страна прекрасная! По отелю:

1. Размещение и отель: рейс наш задержали и прилетели мы к часу дня. Нас сразу заселили. Девушка на рецепции разговаривает на русском. Номер был на первом этаже. Муж очень переживал про вид из окна-начитался отзывов,и все боялся,чтобы не с видом на стену. Но нам повезло -вид из окна был хороший. Номер приличный,чистый,балкон со столиком и стульями, есть перила для просушки полотенец. Персонал отеля приветливый,ненавязчивый,на все просьбы реагируют быстро,улыбаются. Считаю, что если ты хорошо и приветливо относишься к людям-к тебе будет соответствующие отношение. Отель соответствует 4*. Расположение хорошее для спокойного и тихого отдыха. Собственный пляж. Между скал-вода бодрит,пляж постоянно мокрый. Не поленитесь,пройдите по набережной метров 200 в сторону Салоу и вы найдете прекрасный городской пляж,с теплым песочком и теплым морем. Когда мы про него узнали,ходили только туда. В первые дни тусили на отельном пляже и море-результат:заложенное горло,герпес (в первые в жизни) и сопли. Лучше ходить в сторону Салоу или в Ла Пинеда на пляж. Рядом с отелем пару магазинов и баров. Очень скучно и тихо. С мужем ходили тусоваться в Салоу. 20 мин по набережной и ты в центре жизни:)-магазины,дискотеки и бары.

2. Питание: очень хорошее. Разнообразные блюда. Много фруктов. Иногда пересоленное,но все съедобно. Когда еда заканчивалась,быстро подносили новую. Наши соотечественники очень быстро разбирали арбуз и дыню. Порой приходилось подождать подольше,пока принесут. Вина самих отдыхающих -понабирают целые тарелки,будто год не ели,а потом все остается на столах.

3. Экскурсии: брали от Bus Plana. В разы дешевле,чем от Натали турс,все на русском,очень понравилось.

В целом,отдых удался. Отель прекрасный для тихого и спокойного отдыха. В отеле магазинчик самый дешевый. Можете все там смело покупать. Цены адекватные. На шопинг можно съездить в Тарагону,это ближе,чем в Реус,а цены везде одинаковые. И пару советов (может пригодятся): если хотите в Парк Авентура на день,то можете найти своих единомышленников и купить билет на два или три дня. Это получается намного дешевле. И по одному билету сходить в разные дни. Мы так брали на три семьи на три дня,вместо 90 евро на двоих,нам обошлось в 53 евро. Мы с мужем сходили в понедельник,а ребята,с которыми мы так сделали вв среду и четверг. Проблемм не было. Правда очереди -жесть:), но это того стоит. Для поездок на городском автобусе -покупайте карточку проездную. Поездка получается 1,09 евро. У водителя от 2-х евро. Карточку можно вернуть за 2 евро. В Тарагоне торговый центр,который трехэтажный немного дешевле.

И отдельное спасибо отельном гиду-Инне. Умница! Все всегда объясняла и помогала. Очень хорошо обо всем рассказывала. Человек знает свою работу и выполняет ее добросовестно!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Море возле отеля

Добавлено 11.08.16 09:13 (2 855 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:00 29.08.16

Альбина, подскажите пожалуйста , дают ли в отели пляжные полотенца.

15:03 29.08.16

Вы знаете,мы не просили и я даже не знаю. Но однажды подходила на рецепцию и видела,что люди приносили и отдавали одинаковые полотенца на рецепцию. Так что,вероятнее всего,что дают

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация