АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 429
Фото: 7
Отдыхал С друзьями в
июле 2016
25.07.16 - 04.08.16
- Рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зажмуриться и все-таки отдохнуть! Уникальное путешествие во времени! Back to 1985!

По роду своей работы часто езжу по всему миру. С учетом того, что это один из лучших пансионатов в Затоке, это просто капец))) Персонал работает по одесской традиции "на отстань" (чтоб не сказать по крепче), на кухне и в столовой работают дети-рабы, которые умудряются из нормальных продуктов сделать собачью простите, рыгню. В столовой находиться невозможно, духота страшная, посуда - старше моих родителей, щербатая, кострубатая, но и ее, по словам сотрудников, воруют, потому нельзя открыть вторую дверь, чтобы сделать в столовой хоть какой-то сквозняк. Не берите питания в этом отеле! Оно не стоит тех денег, которые вы за него оплачиваете! За те же деньги лучше нормально питаться в кафе на променаде, но с мясом и вкусно приготовленным!

За 10 дней ни разу не сменили ни белья, ни полотенец, с туалета (надо сказать, у нас был корпус 32, довольно отличный, по сравнению с другими корпусами) вонь канализацией просто жуткая. А особенно надо отметить даже не картонные, а скорее полиэтиленовые стены: слышно не только как пукают и храпят в двух соседних номерах справа и в двух слева, а даже и как дышат ваши соседи. Стоит отметить, что основной контингент пансионата, как и впрочем, курорта в целом - это люди с твоей троллейбусной остановки. Потому всех все устраивает.

Сотрудники парковки просто умиляли)))) Пиши мол куда едешь и когда вернешься. Понятное дело, они были выстроены и им в доходчивой форме было пояснено, что я приехал отдыхать, а не писать рапорты, и куда я и когда еду на своей машине, их совершенно не должно интересовать.

Но! Несомненный плюс - расположение. Такой широкой береговой линии практически нигде в мире нет и это супер! Рядом жд-платформа и автобусная остановка (минут 10 не торопясь), при этом тихо и спокойно. Даже если ты не на машине, удобно смотаться в Одессу и в Белгород-Днестровскую крепость на общественном транспорте. И обязательно прокатиться в Вилково (только ни в коем случае не на своей машине, туда дороги нет, 150 км за 4 часа - это садизм).

Потому несмотря на все недочеты базы, ее можно рекомендовать, если только набраться терпения. Можно отнестись к этому пансионату, как к грандиозной экскурсии на машине времени.

Да, не забудьте взять с собой фонарик. Ночью вообще ничего не освещается. Ни на базе, ни за ее пределами (кроме променада), потому, чтобы не поломать ноги, он очень пригодится.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

этих чашек касаться опасно для здоровья

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

местный а ля карт, прости Господи

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

источник вони

Фото туриста отеля

Номера

все ничего, но соседи слышат, как ты дышишь

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

утренняя вкусняшка

Плюсы отеля
очень удобное расположение
Минусы отеля
хреновый персонал полиэтиленовые стены вонь из туалета отвратительная столовая антисанитария отсутствие уличного освещения
Добавлено 11.08.16 11:48 (2 372 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:09 20.03.17

Были в "Микроне" в августе 2009 г., судя по этому отзыву, за 7 лет, ни чего там не изменилось.

20:17 11.05.17

И мы отдыхали там в 2008.Обстановка была такая же.Ни за что больше туда не поеду

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)