АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.14
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 1
Читательский охват: 9447
Фото: 15
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
Отдыхал С семьей в
июне 2010
01.06.10 - 14.06.10
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Воспоминания

Я решил поделиться воспоминаниями в связи с тем что в этом году удалось отдохнуть в соседнем (через три отеля). В отеле были второй раз (в первый раз- в 2010 году- со Старшим сыном когда ему было 5 лет и сейчас уже спустя 7 лет, но уже с двумя сыновьями 12 и 5 лет. Это было приятное сопоставление того периода и настоящего...

В отеле встретили приветливо, мы прогулялись по территории и дошли до нашего номера в бунгало. Справедливости ради надо отметить, что внешне отель на 5*, конечно, не тянет- но к интерьерам мы придираться не стали:), а ремонт-то уже, пожалуй, нужен.

Территория огромная, очень красивая, ухоженная, с разнообразной растительностью, вот только уход за ней снизился, чему мы с супругой были очень удивлены. Дети были в восторге- увидели как растут бананы, апельсины, лимоны, гранаты, но вот воспоминаний у старшего сына не много осталось и приходилось многое напоминать. Приятно вспомнить детскую анимацию (мини-клуб) от Санрайз-тур- очень приятные доброжелательные аниматоры Ну, вечером, мини-диско ( в сравнении, с настоящим в Санмелии).

Подводя итог- я хотел пожелать всем приятного отдыха в этом отеле.

Пожелания к владельцам отеля- срочно ремонтироваться, либо снижать цену- т.к тем, кому важны условия- конечно, будут сильно разочарованы.

Фото туриста отеля

Номера

наша комната

Фото туриста отеля

Территория отеля

место для фото сессии

Фото туриста отеля

Отель

Наш домик

Плюсы отеля
огромная территория
Минусы отеля
высокая цена
Добавлено 11.08.16 12:50 (1 278 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:58 28.08.17

Уважаемый Павел,Благодарим Вас за такой детальный отзыв. Нам очень приятно, что несмотря на некоторые недочеты в целом Вы остались довольны отдыхом. Все Ваши замечания будут обязательно учтены. В особенности те, что касаются общего состояния отеля. Мы постараемся сделать все, чтобы к следующему сезону подобные замечания стали не актуальны. Благодарим Вас за понимание.С надеждой на новую встречу,Отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (9)