АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.10
Страны, города: 9 / 18
Отзывов: 15
Комментариев: 68
Читательский охват: 13795
Фото: 22
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо!

Здравствуйте. Отдыхали в отеле в середине июля. Эмоции улеглись, самое время написать объективный отзыв. Бронировали апартаменты, в них и заселились. #315. Самый оптимальный вариант для отдыха с детьми. Достаточно тихо и прохладно (насколько это возможно летом). Были приятно шокированы размером номера: 2 отдельные большие комнаты, ванна с туалетом, туалет+душевая; порадовал вид на море и курорт. Шкафа нам хватило, плечиков достаточно. В первой комнате большая кровать и раскладное кресло, в другой - раскладной диван и раскладное кресло. На полу ковровое покрытие. Сантехника исправна. Уборка номера заключается в ежедневном выносе мусора. Могут пропылесосить у двери, если много песка. Пыть не вытирается, кровати не заправляются, жидкое мыло не добавляется даже если несколько раз попросить. Чаевые ситуацию не исправляют.

Территория отеля небольшая, плохо ухоженная. Много мусора в кустах, растения опутаны паутиной, за забор около бассейна лучше не заглядывать ))) Лежаков и зонтов у бассейна достаточно, но лучше пораньше приходить. После 10:00 может и не хватить.

Детской площадки нет. Малюсенький детский бассейн с одной горкой. Анимация soft.

В столовой (не могу назвать рестораном) зачастую нет свободных столиков, персонал никуда не торопится. Сервировки нет даже на ужин. Напитки берешь сам: сок, вода, лимонад в автоматах, вино (бел, красн, розовое) и пиво на баре. Мы не голодали, всегда есть что выбрать из мяса или рыбы, гарниров и овощей, вкусные супчики на обед и ужин. Гриль-повар всё делает оооочень медленно: за блинами или яичницей утром или мясом в обед и на ужин в среднем простоишь в очереди минут 20.

Кстати, бары и столовая имеют только 3*.

До пляжа пешком минут 7, с детьми 10-12. Каждые 20 минут от отеля до пляжа курсирует микроавтобус, ехать 3 минуты. Пляж грязный, весь песок в окурках, пластиковых стаканчиках, бумажках. Волнами на берег вынесло очень много водорослей, никто не убирал их, так и воняли несколько дней пока не засохли. Неприятно. Лежаков (бесплатных) на пляже мало, нужно занимать до 8 часов. Но некоторые недобросовестные отдыхающие могут выбросить ваши вещи, пока вы кормите детей завтраком, и сами на них лечь. Либо самотуристы (без браслетов) занимают отельные лежаки и весь день отдыхают. Никто за этим не следит.

В общем, впечатления остались неплохие. Старались не замечать недостатков и ни с кем не ругаться. Какой смысл портить себе настроение на отдыхе.

Могу ответить на интересующие вопросы!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Sharm оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

3.9 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большие апартаменты недолго ехать до аэропорта
Минусы отеля
отвратительная уборка номеров неухоженная территория ленивые гриль-повара
Добавлено 11.08.16 14:26 (2 468 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:10 14.08.16

Подписываюсь. Отдыхала с мужем этим летом в Берлине. Почему-то даже на территорию Голден бич не пускали, хотя одна сеть и пишут, что можно пользоваться территорией. Все силы брошены в этом году именно на Голден, а на Грин парк владелец "подзабил". Жаль.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sharm (17)