АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 971
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
29.07.16 - 11.08.16
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Никогда не приезжайте в этот отель

Такого сервиса нет даже в отелях самых отдаленных регионов Армении, откуда мы собственно приехали. Женщины на ресепшене такие же как и вайфай на территории отеля- легко найти, нереально подключится. Злые, недовольные, даже в лицо не смотрят, ждешь часами у стойки в ресепшене, пока дама (отель огромный), на ресепшене всегда одна и постоянно говорит по телефону. Попросила, чтобы убирались в комнате до часа, т.к маленькая спит в час до 3-4, чтобы не мешали. Три дня приходили с моря, было убрано до часа, после трех дней пришлось звонить и напоминать о просьбе. К концу одна дама с ресепшена выдала, что они оказывается, уборку начинают после часа, вообщем, бред. В ванной мыла не было, за 14 дней только однажды, чудным образом, нам выдали маленькие шампуньчики и гели для душа. Долго смеялись, но радовались, что скоро домой и лишний раз не стали беспокоить женщин с ресепшена. Еда будто промыта водой, широкий ассортимент, все невкусно. Спасались фри и пиццой. Ресторан никогда не открывают вовремя, ни утром, ни вечером. После уборки комнаты мне казалось, что нужно было платить, может тогда убрались бы нормально. Грязь на тумбочках так и осталась к концу второй недели. Постельное белье меняли только если напачкались, к грубому персоналу обращаться не хотелось. Единственным позитивным человеком была Наталья из Музендис, приветливая, всегда поможет, по сто раз объяснит, лучше бы она не сотрудничала с этим отелем. Море и погода отличные, только поэтому тут много отдыхающих. Никому не рекомендую ехать в этот отель, лучше достойный 3*, чем этот ужас.

Добавлено 11.08.16 14:30 (1 560 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:24 21.08.16

Уважаемая Армине, здравствуйте! Для начала хотим Вас поблагодарить, что нашли время и оставили отзыв о Вашем отдыхе в данном отеле. Руководство нашей компании очень внимательно отслеживает мнение туристов об услугах и сервисе, которые предоставляем мы или наши компаньоны в лице отелей.
Позвольте оставить комментарии:
- Мы сожалеем, что у Вас осталось негативно впечатление о работниках ресепции. Ранее подобных замечаний от других гостей не поступало.
- Относительно работы горничных, отметим, что уборка номеров проходит с 8:00 до 16:00. С 12:00 до 14:00 убираются номера, в которые заселят вновьприбывших гостей. В отеле 243 номера, поэтому, к сожалению, не всегда предоставляется возможность уборки номера в определенное время по просьбе гостей, особенно в «высокий сезон».
- Отметим, что в ванной комнате каждого номера находится два диспансера с универсальным средством для тела и волос. Так же одноразовые ванные принадлежности предоставляются гостям при въезде и пополняются по необходимости или каждые три дня. По любым возникающим вопросам, в том числе и по поводу комплектации ванных принадлежностей и нареканий относительно уборки, можно обратиться на ресепшен или к представителю компании (отельному гиду), которые всегда готовы оперативно помочь гостям в решении любых вопросов. Тем более, что в своем отзыве Вы отметили положительную работу нашего представителя - Натальи. Однако за время проживания с подобными вопросами к нашему представителю в отеле Вы не обращались.

19:24 21.08.16

- Хотели бы отметить, что питание в отеле полностью соответствует категории гостиницы. Ассортимент блюд, как Вы и отметили, достаточно большой. Нам жаль, что уровень питания в отеле не соответствовал Вашим требованиям.
Еще раз благодарим за оставленный отзыв и теплые слова в адрес представителя компании. Мы искренне надеемся, что Вы обязательно воспользуетесь услугами нашей компании вновь, а мы в свою очередь позаботимся о том, чтобы Ваш последующий отдых на территории Греции прошел наиболее комфортно.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Армине (1)