АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5539
Фото: 0
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал Парой в
августе 2016
03.08.16 - 10.08.16
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

100% не то что указано в описании и на фото!

Отдыхать ездили не за качеством отеля, а только ради моря! Море наше ожидание оправдало,просто великолепное.Но вот отель увы! Собирались в другое место, но в этот отель попали спонтанно. Три дня перечитывали отзывы и смотрели фото, все очень нравилось,но когда приехали, разочаровались! Дорога от аэропорта до отеля заняла 4 часа. В аэропорту нас встретил гид и заселил в отель, заселении прошло в течении 10 минут.Сам номер нам понравился, правда очень маленький, но вполне уютный,все чисто и аккуратно было.Номер убирали каждый день, но вот с водой была проблема, ее вообще не давали нам, 2 бутылки лежали в холодильнике по приезду, и на ресепшене нас не предупредили, что по окончанию воды бутылки нужно не выбрасывать, а пополнять самим на баре.На следующий день у нас было собрание с отельный гидом ( Пегас ). Гид Эльдар четко дал понять, что ваучер отметит только на прогулке по городу без выезда за его пределы,если не возьмем у него экскурсии , после этих слов общение с ним прекратили, так как мы не первый раз отдыхаем, и такого хамства еще не видели, так как знаем что у гида цена на экскурсии всегда дороже. Первые два дня отдыхали великолепно, нас было несколько компаний из разных стран.Но через пару дней людей стало очень много, что кухня и бар не справлялись, а занять столик в тени чтоб покушать возможно было за 20 минут до начала открытия столовой. Теперь поясним почему, к нашему приезду часть корпусов ( где находятся водные горки , большой бассейн и подземный выход на пляж) были закрыты.Еще одна из проблем, что отель находится рядом с жилыми домами и в первый день нашего отдыха в отель приехала полиция, так как музыка звучала после 23 : 00, и возле отеля шуметь и громко смеяться тоже нельзя, постоянно делают замечание, рассчитывайте на то что весь отдых закончится в 23:00. Существует еще одно правило, что отельные полотенца нельзя выносить на пляж, поэтому берите с дома свои, так как в отеле можно купить их за 5$. По поводу пляжа скажу следующее, очень большие волны и остерегайтесь при выходе из воды ударов о скалы, которые присутствуют на всем протяжении пляжа.

В общем отдых удался, с уважением Катя и Денис! Надеемся, что наш отзыв поможет вам при выборе отеля!

Добавлено 11.08.16 15:32 (2 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:33 16.08.16

Денис и Катя, так и не поняла почему вы не рекомендуете отель? Вроде ничего плохого не написали. Просто отель для семейного отдыха. Про питание тоже ничего плохого не написали. Не поняла в чем негатив? Номера чистые, питание хорошее, море чистое и что еще нужно?

10:12 17.08.16

тоже интересно, что не совпало с фото?

21:28 17.08.16

Была в этом отеле в октябре 2015 с фото все совпадает. Может только по другому поставили столики у бассейна. Все шоу заканчивались до 23 часов остальное хоть до утра. Бесплатно возили на дискотеку. Видимо весь негатив - вредный гид и стало много народа.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (1)