АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 28
Читательский охват: 14582
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июле 2016
28.07.16 - 08.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель в своей ценовой категории

Отдыхали с мужем, только вернулись, так что отзыв будет по свежим воспоминаниям. Летели от Пегаса, на Nord Wings. По перелету могу сказать только одно, берите с собой перекус, кормят всего 2 раза, причем только 1 раз горячее, второй - бутерброд. А лететь от Москвы 12 часов. Пересадка в Пунто Кане и через 40 минут в Пуэрто Плато. До отеля от аэропорта всего минут 15-20 езды.

Сам отель очень чистенький, зеленый, красиво постриженные пальмы, много всякой зелени. Отель - это комплекс 2-х этажных бунгало. На территории 3 бассейна, 5 баров, только в лобби платный, остальные работают по системе"все включено". 1 основной ресторан и 3 ресторана аля карт (по записи 1 посещение бесплатно). Интернет в отеле платный 60$ неделя.

Номер у нас был на 2 этаже, в номере 2 двухспальные кровати, 2 тумбочки, телевизор, шкаф и трюмо.Приятно удивило наличие утюга и гладильной доски, а также кофеварки и кофе. В санузле набор принадлежностей для душа, душ за перегородкой от туалета, поэтому вода не попадает на пол. Состояние номера обычное, немного староват, но все работает и все чисто. Сейф за дополнительную плату - 3$ сутки. Уборка номера каждый день без нареканий. Вода ежедневно, но мы ее столько не выпивали,мини бар при заезде. С розетками проблема, нужен переходник, купить можно в соседнем магазинчике за 2$.

Ресторан. Это действительно ресторан, сервирован всегда бокалами и столовыми приборами, официанты обносят водой и напитками по вашему желанию, все очень быстро, независимо от количества людей. Все чисто и аккуратно. Кухня изумительная: всегда несколько видов мяса, рыба, курица. Морепродукты каждый день в разных вариациях, были мидии, кальмары, осьминоги, ракушки. Каждый вечер тематические ужины, все очень вкусно. Была целая индейка, цельный поросенок, стейки из говядины можно выбрать разную степень прожарки. На завтраки свежие соки, очень понравился из папайи. На экскурсии общались с другими отелями, там выбор хуже, наш выигрывает.

В отеле очень мало русских, в основном канадцы, американцы и местное население. Большой наплыв местных в пятницу, но в воскресенье все выезжают. Дальше достаточно спокойный отдых. Анимация на испанском языке, но понимают и английский, мы практически не участвовали, потому что большую часть дня проводили на пляже, а анимация возле бассейнов. Пару раз играли в крокет и один раз были на пенной вечеринке в бассейне. Очень понравилось что днем и что в самом бассейне, аниматоры старались, развлекали конкурсами и танцами.

Бары: их на территории 5, но в лобби платный, мы туда не заходили, на пляже работает круглосуточно, остальные по времени. Мы по большому счету пользовались только баром на пляже. Так как проводили большую часть времени на море. В барах большой выбор алкоголя: ром, мамахуана, виски, водка, пиво, всякие ликеры. Из всего этого делают коктейли, все абсолютно бесплатно. Пробуйте все, и не стесняйтесь придумывать свои. Самый лучший бармен - Пабло, делает отличные коктейли и всегда как надо. В последние дни нам надоели сладкие коктейли и выяснилось, что можно сделать кровавую Мэри, хотя в списках ее не было. Очень порадовало.

Пляж: достаточно просторный, множество лежаков, есть палантины, всегда можно найти свободное место. Вход в море песок, с одной стороны есть в воде растущие водоросли, но их видно и можно обойти. Кораллов и ежей нет. После полудня море становится грязноватым, появляется много водорослей, каждое утро их убирают. Единственный минус - пляж не убирают, поэтому достаточно много пластиковых трубочек и окурков. Приходилось самим убирать прежде, чем занять место. С другой стороны это говорит и о культуре туристов, которым лень убрать свой же мусор.

Как резюме, отель неплохой, бесспорно плюсов намного больше минусов.

Экскурсии: мы ездили от Пегаса на вип-парадайз за 160$ с человека. Не сказать, что в восторге, но неплохо. Ездили сами в город, категорически не понравилось, в ресторанах дорого, грязно, смотреть нечего, напрасно потраченное время.

Плюсы отеля
территория обслуживание питание круглосуточный бар
Минусы отеля
не убирается пляж
Добавлено 11.08.16 16:54 (3 996 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:20 02.04.17

Подскажите пожалуйста , что есть для детей? Дочке 10 лет

13:07 09.03.19

Судя по названию ADULTS ONLY 4* ...тут с детьми не отдыхают...ищите другой отель

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dilara (10)