АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 696
Фото: 4
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
26.07.16 - 09.08.16
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер эконом вариант cap Mahdiа

По приезду не встретили, заселения пришлось ждать, комнаты для переодевания не предоставили.

Номер маленький с 4мя односпальными кроватями и узким проходом между ними. Кондиционер рабочий, TV, тумбочка, стул. Балкон с пластиковой мебелью и сушилкой для белья. С/у совмещенный, вода постоянно, в час пик без напора. Все рабочее. Напротив душа, над унитазом, на уровне человеческого роста форточка в общую галерею. Убирают спустя рукава в не зависимости от чаевых и их количества. Белье и полотенца в приличном состоянии, менять их тоже не торопятся. Средства банные: шампуни и мыло нужно выпрашивать на ресепшине. Фена нет.

Столовая - тихий ужас. Выбор блюд маленький, хотя на вкус все сносно. Бешеные очереди за мясом и фруктами. Морепродуктов нет. Опустевшие подносы меняют не сразу, иногда не всем достается то или иное блюдо. Со столов не убирают, не накрывают, приборы приходится просить. Соль не на каждом столе. Черный чай кончился и так за 2 недели больше не появился. Завтрак заявлен с 6 утра. Но в 7 еще повар вместо жарки блинов и амлетов еще сама завтракает. К слову, блины отвратительные, как и шоколадная глазурь к ним, разбавленная водой до прозрачности.

Обед проходит на терассе. Там вообще обстановка как в макдоналдсе. За едой очередь, за тарелками очередь, столик занять тоже очередь. Ну и мух никто не отменял.

Повара на гриле грязные, русским порции выдают маленькие. Кстати, браслеты у нас и у местных тоже разные не просто так.

Бассейна 2шт: 50см с горочками и взрослый от 1м до 2х. Ничего особенного.

Море: прекрасное, чистое, прозрачное, всегда с волной (особенность курорта), вход пологий, глубины нет.

Пляж мелко песчаный. Убраный. Зонты есть, матрасы за деньги, лежаков всем не хватает.

Анимация на уровне школьной самодеяьельности с пошлоаатыми шуточками. 2 раза были гастролеры - еще хуже. Мальчишки аниматоры унылые, с детской дискотеки сбегают с последними аккордами. Игры проводят тоже на отв@ли. Глаза горят, только когда к девчонкам клеются. Отдельно из команды выделю Бусейну (девушка) и Нино (парень) из мини клуба. Очень приятные ребята, со вниманием относятся к детям, с удовольствием с ними играют.

Вечернее шоу проходит в амфитеатре, далеко от бассейна и от бара. Официанты работают только на вынос грязной посуды, за напитками нужно бегать самостоятельно через всю территорию в лобби у ресепшина.

Итог: первое впечатление ужасное. Я еле сдержала слезы и крутила в голове варианты о смене отеля (причем такое впечатление этот отель произвел на всех туристов с которыми мы там познакомились), но потом и мы и все остальные "шокированные" привыкли. Если не обращать внимания ни на что, то можно прекрасно отдохнуть, что мы и сделали, чего и Вам желаем))). Если средства ограниченны - то смело поезжайте в этот отель, тоже привыкнете😉 но если есть возможность, лучше выбрать другой вариант.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Добавлено 11.08.16 17:31 (2 865 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:26 11.08.16

Елена, привет! Как вы там доотдыхали? Как дети?

22:00 11.08.16

Привет! Отдохнули прекрасно, про бытовые условия сам все знаешь))
Малой в последний день отравился, еле до Питера довезла.
Как вы долетеле? Малая в общем довольна отдыхом осталась?

06:33 12.08.16

Сашка до сих пор ребятам в садике рассказывает про то как она путешествовала и уже планирует в следующем году с папой поехать на море))))) Долетели нормально, с местами в самолете повезло, ну и волшебные мультики помогли мне очень! Твой то чем отравился? Сейчас все хорошо? Может лучше здесь https://vk.com/id343848193

15:42 12.08.16

Отдыхаю и сейчас в данном отеле.Грамотно и точно составлен отзыв.Подписываюсь под каждым словом.

21:59 15.08.16

подписываюсь под каждым словом!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)