АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 4346
Фото: 18

Серебряный статус

3 580
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2016
10.07.16 - 20.07.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я бы отдыхала в этом отеле еще не один день, и приезжала бы сюда не один раз

Отдыхали вдвоем с 09.07.16, 11 ночей. Первое, что поразило, это конечно же размеры территории отеля, так как в номер нас повезли на мини машинке. Прилет был поздний, но, так как в отеле круглосуточно можно что то поесть, мы не остались голодными. Номер у нас был в парковой зоне, это через дорожку от основной Club зоны. Номер с нормальным ремонтом, уютный и чистый. Есть все что обычно бывает в номерах отелей такого типа. Сейф платный, но мы им не пользовались. В отеле настолько открытый и доброжелательный персонал, что даже уходили купаться в море и не боялись за вещи, оставленные на лежаках. Убирают в номерах каждый день, полотенца меняют по требованию. Шампуни, мыло, гели, в номере разовые. Есть недостаток: так как отель находится в очень густо растительной местности, здесь много всяких насекомых, они доставляли некоторое неудобство и вечером на шоу-программе и ночью в номере, так что советую взять с собой раптор в номер. Отель конечно с этим всячески борется, и специальные улавливатели стоят по всей территории, и опрыскивают периодически, даже в номерах делали дезинфекцию.

Лежаки можно выбрать возле бассейна, там целый день развлекает анимация, можно в более спокойной зоне под деревьями или на пляже. Берег из крупной и мелкой песочной гальки. Очень длинный пирс.

На лежаках есть матрасы и большие подушки, также по карточкам выдают пляжные полотенца.

Отдельное спасибо хочется сказать анимации здесь. Они большие молодцы. Детей огромное количество и они их развлекали целый день пока родители отдыхали. Устраивали различные спортивные мероприятия, я даже посещала йогу😆 Вечернее шоу просто бомба, столько разных артистов отель приглашает развлекать своих гостей, что мы просто были в восторге 😄.

А какие здесь закаты, романтика. Горы со всех сторон) Красиво.

Питание. О, еда в Tuana просто потрясающая, на любой вкус и цвет. Рыба, мясо, салаты какие хочешь, сладости, мое любимое суфле. В общем кормят до отвалу. Спасибо поварам огромное.

А вот море здесь подкачало (( вода мутная, практически всегда ничего не видно. Единственный шанс что-то увидеть под водой - только утром.

Хочется сделать такой вывод: я бы отдыхала в этом отеле еще не один день, и приезжала бы сюда не один раз.

Добавлено 11.08.16 18:41 (2 243 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nastya (2)