АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2166
Фото: 0

Бронзовый статус

2 166
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
10.07.16 - 23.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Почему в пятый раз Creta Palace.

Прочитав в очередной раз отзывы об этом отеле, начала задаваться вопросом: что же заставляет мою семью уже пять лет подряд отдыхать в этом отеле?

Когда в 2012 году мы впервые попали в Grecotel Creta Palace, мы даже предположить не могли, что нам настолько может понравиться там, что все может соответствовать нашим высоким требованиям, что каждый год при выборе места отдыха мы, озадачиваясь выбором места проведения отпуска, вновь будем возвращаться в эту прекрасную страну, окунаться в атмосферу доброжелательности, гостеприимства персонала, желания выполнить любую вашу прихоть.

Итак, перелет из Москвы в Ираклион -всегда по-разному. Здесь уже все зависит от авиакомпании. Трансфер из аэропорта в отель занимает примерно 1.30-1.40 (с заездом в другие отели). На такси -около часа.

По приезду ваши чемоданы отнесут на ресепшн, больше вы можете не волноваться за свои вещи. Вам их доставят в номер, когда поселят. На протяжении всего отдыха вы никогда не будете задумываться, где и как оставить свои телефоны, планшеты или что-то ценное (в ресторане, на пляже, в номере и т.д.) персонал никогда не возьмет, а публика в отеле такова, что не задумываешься даже, что где-то есть места, где что-то пропадает. Но, конечно, деньги и украшения мы всегда хранили с сейфе (он в номере -бесплатно).

По приезду вас встретят влажными полотенцами, бесплатным соком и практически сразу отведут в подготовленный номер, даже если это ранний приезд в отель. В номере приветственная бутылка вина, бутылка воды и фрукты.

Завтраки в отеле замечательные, ребенок всегда находил для себя еду (два вида каш, омлет, яичница, бекон, грибы,картофель (каждое утро в разном исполнении), овощи, фрукты, сыры, колбаса, красная рыба, йогурт, хлопья, мед, всевозможные свежевыжатые соки, различная выпечка. А какие пирожки с критскими травами! Ммм! Для взрослых каждое утро шампанское.

На завтрак все напитки бесплатно.

Мы всегда брали питание полупансион. Для взрослых завтрак+ужин вполне достаточно (иначе лишние килограммы вам обеспечены). А вот ребенка до 14 лет можно накормить полноценным обедом абсолютно бесплатно. В детском уголке ресторана с 11 до 17 часов, причем полноценный обед с 12.30 до 14.30. В остальное время ребенок в любое время может перекусить бутербродами, поесть мороженое, выпить сок.

Детский обед очень хорош. Найти можно и для грудничков ( для приготовления супов- 2 вида бульонов, отварные овощи, мясо, рыба ) и для детей постарше - готовые мясные котлеты, жареная рыба, различные гарниры-спагетти, картофель, рис, всегда есть пицца, мороженое, фрукты, овощи, выпечка.

Ужин -это гастрономическом удовольствие, причем каждый день все разное. Из года в год (а мы отдыхаем по две недели) мы ни разу не сказали, что нам надоела здесь еда. И даже рестораны Аля карт нам были не нужны, но два года подряд ходили в Средиземноморский, так как были выданы ваучеры на бесплатное посещение. Здесь тоже все великолепно (атмосфера, обслуживание, закат солнца прямо в море). Эх, вернуться бы прямо сейчас...

Кстати, да, при полупансионе, напитки вечером платные. Мы брали бутылку воды, этого было вполне достаточно. Никто заставлять вас не будет, не хотите -не берите, обслуживание не изменится.

Очередь в ресторан? Пожалуйста, вы можете сразу пройти в крытый ресторан, там всегда есть места. Мы же всегда любили завтракать и ужинать в уютном дворике на открытом воздухе, где простояв 2-5 минут (пока рассадят других гостей), вас проводят к вашему столику и никто не будет стоять у вас над душой, когда же вы закончите свою трапезу. Ну а для самых нетерпимых гостей): в этом году еще и перед ужином наливают БЕСПЛАТНО различные спиртные напитки.

К слову, постоянным гостям отель дарит бонусы в виде ваучеров на бесплатные напитки на всех членов семьи. Из винной карты можно выбрать, что угодно вашей душе. Ребенку мы брали всегда безалкогольный мохито. Да, ребенку можно в любое время попросить воды бесплатно на всей территории отеля. Главное, сказать, что это вода для ребенка. Ну, а если в баре, присев на мягкий диванчик, вы не захотите ничего заказывать, вам бесплатно принесут по стакану воды. Кстати, при заказе кофе -бонус в виде печенья, алкогольных напитков - бонус в виде орешков или чипсы.

С детками занимаются 6 дней в неделю. Наш сын наконец созрел до детского клуба (вытащить было невозможно), вечером обязательно минидиско и выступления приезжих артистов (цирк, танцевальные номера и т.д.), а для взрослых около основного бассейна каждый вечер живая музыка, раз в две недели оперные певцы. В общем, это настроение, космополитическое настроение, которое вам создают изо дня в день, не омрачается ничем, если у вас есть какие-то просьбы, то все будет выполнено, в этом можете не сомневаться.

Кстати, если по какой-то причине вас не устроит номер, можно обратиться с просьбой и его обязательно заменят.

Пляж. Он великолепен. Большой, места хватает абсолютно всем. Пляжные полотенца -их можно брать и менять сколько угодно. Вечером просто оставить на лежаке и не носить сдавать. Лежаки с мягким белым матрасом. Вода в море -чистейшая, видны пальчики ног))) рыбки проплывают стайками -их можно поймать сачком. Не зря пляжу присвоен голубой флаг!

Ну и отдельным постом хочется отметить работу спасателей. Они постоянно на месте с 10.00 до 18.00, и не просто так при красном флаге не дают вам купаться (это же ваша безопасность!!! При шторме сильное подводное течение, и уж наверняка местные жители лучше знают, когда можно купаться, а когда нет).

У туроператора брали машину напрокат, объездили много мест на Крите. Но, наверное, это не относится к описанию отеля. Больше к общему состоянию праздника, отдыха, отпуска, желанию возвращаться вновь и вновь в этот замечательный отель, чтобы насладиться красотами этого места, радушием греков, отличной работой персонала, великолепием Греции, прекрасным настроением, созданным на Крите.

P.S. В этом году мы уговорили и наших друзей съездить в этот отель. Переживали, понравиться ли им, ведь они любят путешествовать и не повторять места отдыха. Самой главной похвалой в адрес отеля из их уст -мы обязательно бы еще сюда приехали, а старший 10-летний сын, сказал, что он бы отсюда и не уезжал!

Попробуйте! Рекомендую!

olechka оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.08.16 21:27 (6 417 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olechka (1)