АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5035
Фото: 3

Бронзовый статус

1 164
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2016
27.07.16 - 10.08.16
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На одну поездку

Побывал в отеле с 27 июля по 10 августа. Компания, которая встречала (R tours) очень долго возила, пока всех завозили в отели, в итоге добрались только через 3 часа после прилёта. С виду отель, как обычный европейский отель, не более. Заселили нас быстро, номер был 103, это на первом (нашем втором) этаже.

Номер на две раздельные кровати, они широкие и длинные. Телевизор современный (может даже фрэшки читать, потом уже узнал), фен, холодильник, кондюша (работает замечательно). Ванная комната с душевой кабиной, которая не протекает., есть мыло, шампунь, но только в дозаторах. Огромный минус номера только за то, что выход окон был прямо на кондиционер, который работал с раннего утра и до позднего вечера. Шумновато. Но соседей не слышал, стенки не такие уж тонкие. Вай фай работал на 3у или 2у, хотя роутер находился за дверью и никого не было.

Про размеры номера: Он не маленький, в сравнении с другими европейскими отелями, но не громадных "турецких" размеров. В ванной места на человека хватает за глаза, стукаться необочто. Единственное, когда с утра в ванной пару раз глазом стукнулся об смеситель, как-то высоковато он сделан.

Питание было завтрак+ужин шведский стол. С едой все не то что бы плохо, но и не замечательно. На завтрак много яиц: тут вам и омлет, и глазунья, и хлеб с яйцом, и варёное яйцо, и овощи в яйце и т.п. овощи неизменные что на ужин. что на завтрак: горьковатые огурцы, помидоры и капуста. На ужин есть хоть небольшое разнообразие, и то, не сильное. С голоду не умрешь, голодным не уйдёшь, но и в восторге полнейшем не останешься. Ах, да. На ужине будет или выпечка или фрукт(арбуз и/или дыня). С выпечкой у них всё плохо, нет кондитера хорошего.

В отеле есть лифт. И одна ещё маленькая особенность. Двери входные в отель открываются только если вплотную к ним встать и постоять пару секунд.

До моря пешочком через оживлённую трассу, водители пропускают. Пляж длинный есть разные варианты где можно остановиться: где-то камень, где-то мелкая галька, где-то песок с мелкой галькой. Море + 27, как показывал прогноз, но вот я почему-то замерзал. Можно плавать до буйков, там до них метров 100. Народу очень и очень много, проще с собой вообще на купание ничего не брать. В воскресение даже протиснуться нельзя. Вода прозрачная, мусора мало. Только один минусик: иногда подплывают мелкие рыбки на мели и начинаю кусаться. А кусают они до крови (в первый раз такое вижу). Так что осторожней.

Достопримечательностей в Будве толком нет. Только старый град и набережная. Так что тут надо куда-то ездить. Вся страна в горах, везде серпантины, но не укачивает. Взял экскурсии на 4 залива (интересно, но быстро сгораешь на солнце), острог-дайбабе (Дайбабе вообще лишний) и Котор-пераст. Экскурсоводы на двух экскурсиях были местные, по русски говорящие, но плоховато.

Плюсы отеля
работа администрации большие номера большая зона паркинга удобное месторасположение
Минусы отеля
питание дальность от моря слабый вайфай
Добавлено 12.08.16 12:04 (2 805 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (4)