АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1646
Фото: 8

Бронзовый статус

1 503
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное расположение, персонал и процедуры

Всём добрый день. Были в отеле в июле 2016 года. Прочитав массу отзывов выбрали этот отель. Начну по порядку:

1. Место положение превосходное, в центре КВ с прекрасным видом на реку (если брать номер, то именно с видом на реку и балконом). Был второй этаж. Номер чистый, аккуратный, для 2-х человек вполне просторный, сантехника исправная. Брали именно с ванной , а не душевой кабиной, т.к. после длительных прогулок-ванна не заменима. Есть фен. Wi-fi на нашем этаже был стабильный и уверенный. Убирали хорошо, нареканий нет. На рецепшене брали утюг. При выезде вещи оставляли в комнате хранения багажа. Лифт как в старых фильмах, очень необычно и есть в нем какая - то своя прелесть.

2. Процедуры. Замечательные! Было 52 процедуры. Газовые уколы, сухая углекислая ванна, кислородная терапия, различные ванны, не новый но тёплый бассейн. Общий массаж не впечатлил особо, но после долгих прогулок было приятно на него сходить и расслабиться.

3. Персонал. Спасибо большое мед.сестре Андре за её участие и хорошее отношение. Была ситуация, что я простыла и она мне поменяла несколько процедур на ингаляции бесплатно. Очень заботливая и внимательнее. Переживает, чтобы гостям все понравилось и мы остались довольны. Медсестры на водных процедурах очень улыбчивые и внимательные. Врач, делающая газовые уколы также оставила очень хорошее впечатление. Сотрудницы на рецепшене молодцы. Помогали в различных вопросах, были терпеливы к моим пожеланиям, помогли разобраться с программой лояльности и воспользоваться бонусами. Огромное им за это спасибо.

4. Ну и как же без капли дегтя)) это еда. Завтрак шведский стол-йогурт, огурцы,помидоры, не очень вкусная гречка, овсянка, булочки, колбасы, сардельки, несколько видов сыров, хлопья, варенье, варенные яйца. Не употребляя молочные продукты приходилось довольствоваться гречкой, сосисками, огурцами, и булочками с колбасой на протяжении 21 дня. Нет разнообразия. Обед/ужин на выбор по меню. Опять таки все однообразное,выбор салатов отсутствует, огурцы/помидоры, корень сельдерея, морковь, свекла. Мясо-говядина была хороша. Рыба -то вкусно, то нет. Возможно работает 2смены поваров, но блюда были не стабильны по приготовлению и вкусу. Голодными не останетесь, но и удовольствия от еды не испытаете.

Про карловы вары написано много, красиво и полезно, поэтому описывать их не буду.

Если меня спросят выбрала бы я этот отель ещё раз, определённо да из-за процедур и внимательного персонала. А вот с поварами, поставщиками продуктов, закупками, меню нужно работать и работать.

Пребывание в Июне 2016

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
персонал процедуры место
Минусы отеля
питание работа поваров
Добавлено 12.08.16 14:40 (2 551 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Рина (2)