АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 9862
Фото: 40
Отдыхала С семьей в
июле 2016
13.07.16 - 23.07.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых замечательный

Отдыхали в этом отеле в 2016 году в июле. Отель выбирали долго, так хотели отдохнуть, расслабится. Взяли номер стандарт № 1208, на втором этаже, балкон выходил на маленькую улицу, но море тоже было видно. Номер хороший, тихий, сухой, убирали хорошо, очень порадовала сушка на балконе. Козырек очень большой, это важно, так как часто был дождь, и очень приятно и удобно было сидеть на балконе и пить кофе. Были небольшие проблемы с электричеством: когда в соседние номера въехали гости и стали пользоваться электроприборами, у нас пошли перебои. Если ТВ и кондиционер в этот момент не включен, то можно и не заметить. Но так как кондиционером пользовались часто, то наблюдали картину: они просто выключались. Для чайника или света это не проблема, а ТВ и кондиционер выключались, а потом сами НЕ включались. Два дня подряд обращались к горничным, они вызывали электрика, что-то чинили или делали вид...., говорили ОК и уходили. И вся продолжалось опять, но повторю, что это зависит от соседей в номере. На третий день решили на это не обращать внимание, но все равно немного напрягало.

Кондиционер работал хорошо, но дул на вторую кровать, поэтому ставили на +29 и так спали. Встретили нас хорошо. Предложили напиток, холодное полотенце. Номер был готов, и мы сразу пошли туда. Очень было приятно по приезду увидеть в номере бутылку шампанского - комплимент от отеля.

Сам отель очень зеленый,после завтрака устраивали себе моцион - каждый день ходили разными дорожками, и всегда находили новые интересные места, красивые цветы, аромат, все чисто. Мы почти все время находились на территории, много бассейнов, улица между отелем и пляжем не напрягала. Очень улыбчивый молодой человек в форме переводил нас на другую сторону. На территории много живности, птичек можно кормить рук, они не боятся людей.

Брали только завтраки. Завтраки с 6.00 до 10.00, спешить не надо. Меню очень разнообразное, есть с чем сравнить, всегда три вида фруктов, мюсли, йогурты, неплохие соки (даже если разбавленные), всегда было блюдо дня - каждый день новое блюда, большой выбор овощей, сладостей, были бульоны, но надо быть очень внимательными: если уходишь, например за чаем, то птички тук как тут - воруют прям с тарелки. Забавно....

На территории отеля есть салон красоты и тренажерный зал - это в здании, около бассейна делают массаж - проверено на себе качественно: я делала массаж спины, шеи, головы - 1 час - 450 бат., массаж с маслом - цена такая же. Очень профессионально, если надо смазывают обезболивающими мазями, удобно, что можно прийти в купальнике, а потом сразу идти в номер. На улице можно делать массаж чуть дешевле. Кому как удобно.

Фрукты покупать дешевле на улице, около нашего отеля слева, если смотреть на море. Можно торговаться, а если пройти по этой улице до конца на второю линию - там магазин 7/11 и много макашниц с 18.00 вечера. Кафе много разных, цены разные. Если что-то из блюд дешевле - значит порция меньше. Сравните блюда и цены.

Море не спокойное, волны, купаться нельзя, только прыгать и то не напротив отеля, а метров 100 слева или справа есть место для купания, там не страшно, много людей, если что спасут, волны просто сбивают с ног, но подышать и просто позагорать на пляже приятно, а потом прийти на бассейн и там расслабится.

Немного о тур операторе Анекс. Как всегда решили "позаботится" о людях: сократить на 8 часов наше прибывание, в начале сдвинули на 5 часов самолет позже, в конце наоборот на 3 часа раньше - наверное, чтоб люди не обгорели. Этим они конечно подпортили о себе в целом приятное впечатление - хорошая встреча в аэропорту, встреча с отельным гидом Назаром - все было очень достойно. Выбирайте отель для спокойного отдыха.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

комплимент от отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

улица между отелем и пляжем

Плюсы отеля
зеленая территория
Добавлено 12.08.16 15:22 (3 717 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:51 14.09.16

Спасибо Вам за развернутый отзыв! Приезжайте еще!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (6)