АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2509
Фото: 3
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
01.08.16 - 11.08.16
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Совсем даже не пятерка

Добрый день,путешественники ) до сих пор отдыхаем в отеле... Редко пишу отзывы,но очень хочется в этот раз поделиться впечатлениями:

Прилетели 5 августа в 18 часов,в аэропорту на таможне все прошло достаточно быстро,далее индивидуальный трансфер и через 1 час 20 минут достаточно быстрой езды мы были в отеле.в 20:15 зашли с маленьким 2 года ребёнком и мужем на ресепшен...никакого внимания...два человека за стойкой заняты своими делами.обратилась с вопросом (по английски) о заселении,попросили подождать...чуть позднее дали анкету и сказали что номера пока нет. Я сказала что мы устали,голодные,ребёнок маленький ...нам одели браслеты всё включёно(так и покупали путевку) и попросили пойти вначале поесть. Ок. Поели. Вернулись. Снова нет внимания... Напоминаю про номер,ждём... Кое как дали ключи и даже довезли до номера вещи. Заходим и встречает нас -ТАРАКАН !!! Далеко не маленьких размеров .... Мебель старая,кондиционер общий еле работает...вместо детской кровати раскладушка.

Номер 155 1 этаж крайний корпус слева (если лицом к отелю)

Минусы конкретного номера: в этом крыле расположены хоз склады и рано утром с 6:30 тяжёлые железные тележки начинают стройными рядами греметь и выезжать на улицу под громкое обсуждение уборщицами ,видимо,трудового дня...далее все повторится в обратном порядке с 14:30-16:00 часов. То есть если вы любите днём поспать или ребёнок маленький -никакого покоя!!!! Уборка одно название и не регулярная.

Море: чистое,немного белых и черных рыбок,пляж чистый Мелкая галька. 10 евро депозит за полотенце,1 раз в день можно бесплатно заменить. Лежаки отвратительные,много поломанных,никаких матрасов,грибочки-тенты старые низкие(люди постоянно ударяются головой) грязные.

Анимация для детей старше трёх лет неплохая ,три качельки одиночки,две двухместных,горка,турник,Детский бассейн с тремя горками (бассейн большой плюс отелю)

Еда однообразная ,но голодным не останешься,выбор хороший. Море продукты только рыба...

Маркет при отеле дорого и ни о чем. Через дорогу от Отеля есть два неплохих магазина :фрукты и детское питание,творожок,памперсы,Игрушки

В общем и целом отдыхать можно,но это не пятерка! Сервис,уборка и тараканы... Сильно портят впечатление

Ek2102@yandex.ru если будут вопросы. Екатерина

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море еда
Минусы отеля
сервис
Добавлено 12.08.16 16:29 (2 249 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:18 13.08.16

Скажите, пожалуйста, как обстоят дела с ветрами? А то собираемся ехать с 2мя детьми. Спасибо

20:47 13.08.16

Ветер был только один день. Но , поверьте, ничего уж такого страшного нет. Ну подует немного. Ну и что. В целом тепло. Вода теплая. Мы вот только что приехали с этого отеля: отдыхали в августе этого года. Конечно в отеле есть и минусы. Но жто все ерунда. Мы не обращаем внимания на то, какие краны в номере, например. Я тоже была с ребенком 5 лет. Нам было важно море. А оно отличное! Еда- голодные не будете. На мой взгляд все разнообразно. Нам понравилось. И ребенок был сыт и весел. Так что смело можно ехать!)) хорошего отдыха

21:50 13.08.16

Спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina (1)