АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 7310
Фото: 23
Отдыхала Парой в
июле 2016
20.07.16 - 29.07.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На Кипре были впервые,поэтому прежде,чем полететь,долго...

На Кипре были впервые,поэтому прежде,чем полететь,долго выбирали отель,остановились на Несторе. Приехали в отель около 11 часов утра,на ресепшене нам сразу сказали,что заселение в 14 часов,но если номер освободится ранее,то нас сразу и заселят. Нам повезло,буквально через 15 минут нас заселили,дали одну карту от номера и 2 карты на полотенца,девушка на ресепшене все говорила по-английски,поэтому половину я не поняла,но нам все перевела наш гид. Разочарование было сильным,когда пришли в номер от того,что он ОЧЕНЬ маленький,даже СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИЙ и это СУПЕРИОР. Оказалось,что в этом отеле самый обычный номер это супериор. В номере есть чайник,холодильник,чай,кофе,сливки,печеньки и в первый день литровая бутылка воды,в душевой шампунь,гель,крем для тела,все пополняется по мере использования. Убирались в номерах средне,в углах,как я в первый день заметила волосы ,так они до последнего дня там и лежали,полотенца меняли каждый день .У нас были включены завтраки и ужины,и это очень хорошо,потому что еда в отеле однообразна,больше это относится к завтракам,на ужине все напитки за отдельную стоимость,как и в любой стране в Европе. Обедать ходили в лучший ресторан Айя-Напы Ocean Basket ,там просто божественные морепродукты!Советуем!

Самый большой минус лично для меня это плохой вай фай в номерах((

Думали купим сим с интернетом и нет проблем,но НЕТ,сим стоит 20 евро на 2 гига интернета!!!!

Территории у отеля совсем нет,анимации тоже.

Больше половины населения отеля - англоговорящие люди.

Ездили от туроператора в Голубую лагуну за 100€ на двоих,своих денег экскурсия не стоит совершенно,гид пообещала,что на яхте все напитки бесплатны (алкогольные и без),кроме пива,в итоге все платно кроме газировок и кипрского вина. Раза 3-4 останавливались плавать в открытом море,проплывали мимо каких- то пещер ,обед и все на этом.

Сами ездили в Протарас на шоу поющих фонтанов,посмотреть стоит,красиво и зрелищно)

Аквапарк на Кипре считается лучшим в Европе,стоящим на 2-м месте у Tripadvisor,каково же было наше разочарование,прийдя мы туда.. Билет входной стоит 40€ на человека,пробыли мы там 4 часа,из которых 3!!!!! часа ПРОСТОЯЛИ В ОЧЕРЕДЯХ НА ГОРКИ,но и самый провал был тогда,когда мы простояли на одну горку около часа,уже совершенно не хотевшие оставаться в этом аквапарке,но просто из принципа, пришла наша очередь на тройной круг,поднимаемся на горку , А НАС НЕ ПУСКАЮТ ВДВОЁМ ПРОКАТИТЬСЯ С ЭТОЙ ГОРКИ!!!!ИЩИТЕ ТРЕТЬЕГО,говорят.. Не понимаю, как люди там ходят ,отдыхают, развлекаются . Сделали бы хотя что ли VIP-проходки )

Куда точно стоит сходить, это Луна-парк,очень достойный для Кипра,особенно аттракцион Бустер и рядом с луна-парком есть тарзанка,сама я не решилась,но муж прыгнул,адреналин зашкаливал ))

Отдых нам понравился,Но если будет выбор ,к примеру, Турция или Кипр ,то однозначно Турция!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
плохой интернет нет территории у отеля одноообразные завтраки
Добавлено 12.08.16 21:51 (2 833 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:43 18.08.16

Нет территории- это не минус, во всей Европе городские отели не имеют территории, надо было ехать в парк-отель, там есть территория, но это другие деньги. Так что считаю Вашу претензию по поводу отсутствия территории необоснованной. Номера действительно маленькие, и в отзывах это написано, почему для Вас это стало неожиданностью - непонятно.

14:28 18.08.16

Я оставила СВОЙ отзыв об этом отеле! С чего вы взяли,что можете за меня решить минус это или нет? И не просила оценку моего отзыва вами) расслабьтесь ,Ирина

15:31 19.08.16

про аквапарк согласна! тоже не понимаю откуда у него столько наград))

14:35 13.09.16

Очень шумная улица на которой расположен отель. С фасада- оживленная проезжая дорога, задний двор- кухня, со всеми кухонными шумами- кондеи, вывоз мусора в 4 утра, доставка продуктов + звуки дискотек до очень глубокой ночи (или раннего утра?). Боковая часть- автостоянка ( парковка). "Вид на море" тоже на довольно оживленную дорогу и бассейн. В остальном все хорошо!

16:38 28.09.16

Мы ни разу не слышали никакого шума))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)