АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7365
Фото: 33
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2016
25.07.16 - 01.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для спокойного отдыха, без "понтов"

Ездила на отдых с ребенком 3 лет. Брали самый дешевый вариант в Болгарии. На неделю "все включено" с визами 43 тыс. руб.

1. Расположение. К морю идти примерно 1 км, спуск с горы, обратно - подъем. Если нагуляетесь - то тяжело, ноги побаливали с утра. И осторожно, если спускаться, то с левой стороны есть на повороте очень скользкое место - там все падают. Тротуаров либо совсем нет, либо они очень узкие. Приходится часто идти по дороге, а машины и автобусы постоянно ездят. Довольно опасно, особенно с детьми. Поэтому за расположение поставила минус.

2. Питание нас вполне устроило. Сладкое было не всегда, только на ужин и не каждый день. А вот фрукты каждый обед и ужин: сливы, арбузы, апельсины, персики, причем вкусные, спелые. Есть минус - вовремя не пополняют кофе-машину, чай и "соки". Из трех "соков" обычно только один, остальное - вода. Или чай не заварят - пьешь воду. в кофе-машине как-то молоко кончилось, то есть и выбора-то не было - только горький кофе. Какао не было. Чай сам по себе вкусный, не черный, а травяной. Едой довольна: мясо, овощи, лапша, маслины, брынза, на завтрак очень вкусные булочки. Булочки с маком, розовым вареньем, колбасой, творогом. Ресторан в помещении и на улице.

3. Бар у бассейн. Были включены напитки. спиртное я не пью, пила воду и "соки". Один бармен вообще не реагирует, пока перед ним прям не встанешь и громко не скажешь.

4. Анимация. В 20.00 - детская анимация, моя дочь с удовольствием участвовала. В 20.30 - для подростков, до 22.00. Подростки визжали, там дискотека на их вкус была. Детей очень много, лагеря какие-то, из Украины, Молдавии. Если окна выходят на бассейн, то до 22.30 вы не уснете, очень громко. Закрытый балкон не спасет.

5. Номер. Тесно, конечно. Скромно. Нет кондиционера, фена и холодильника. Есть вентилятор, мы им пользовались во время дневного сна. А ночью было комфортно спать и так. Душ прям на полу, без "ванночки". Убирались каждый день, но не сильно. Ковровое покрытие было в песке. Бумагу 2 раза докладывали. Ковровое покрытие вообще старое, с пятнами, протертое, лучше бы его убрали. Знаю, что в других номерах был ламинат.

6. Море. Теплое, чистое. Пляж песчаный. Народу много. Имейте в виду, лежаки, матрасы и зонтики платные, но можно брать в аренду, можно купить, можно привезти с собой, а можно безо всего обойтись, как мы. На пляже спасатели.

7. Отель. 6 этажей. Лифт работает. Внизу вай-фай бесплатный, но не очень хорошего качества. Чтобы выложить фотки в инстаграм, вполне хватит.

8. Наш гид Диана хорошая, контактная, у нее можно обменять деньги, взять экскурсии.

9. Бассейн поделен на 2 части: 50 см и 1м 60 см. Моя 3-летняя дочь купалась сама, без кругов и прочего. Просто ходила ножками по дну.

В общем, мы довольны отелем. Еще бы туда обязательно съездила.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Екатерина оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание бассейн детский бассейн анимация
Минусы отеля
шумоизоляция расположение тесно скромно
Добавлено 12.08.16 23:10 (2 768 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:10 29.06.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, "Все включено" работает полный день?

01:18 12.02.20

здравствуйте, только во время завтрака, обеда и ужина

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (7)