АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 8979
Фото: 11
277
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2016
29.07.16 - 07.08.16
- Не рекомендую отель

2.5

2 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель с безобразными номерами

Когда бронировали на сайте номер все устраивало: несколько дороговато, но то, что хотели - недалеко от метро и кремля, одна большая кровать и наличие ванной, но за пять дней до приезда в Казань выяснилось, что фотографии и условия, представленные на сайте, в корне не соответствуют действительности. Оказалось, что наш номер, который при бронировании в апреле был одним, в конце июля предстал абсолютно другим - две железные кровати, отсутствие ванной, и неясно какой вид из окна. Позвонили в отель, там нам членораздельно никто не смог объяснить, каким образом один номер стал другим, ответили просто, что подкорректировали информацию на сайте. Перекидывая телефонную трубку друг другу, сотрудники сказали, что единственное, что они могут предложить - тот же номер, но с маленькой ванной. Было уже поздно менять отель, поэтому пришлось согласиться.

Дальше - хуже. При заселении выяснилось, что к двум часам дня наш номер не был готов, хотя мы приехали в отель на два часа раньше и подходили на ресепшен. Девушка Ирина на ресепшене еще и проявила крайнее бескультурье и отсутствие образования.

Номер оказался ужасным: несмотря на недавний ремонт, совершенно непонятные дырки под потолком, прожженный ковролин, огромная паутина на окне, отсутствие кондиционера (при жаре в 34 градуса), но главное - две железные кровати с фанерной основой и матрасом толщиной в пять сантиметров. Все это великолепие при условии, что отдых планировался на 9 дней. Вечером выяснилось,что в окно залетает огромное количество насекомых, а москитная сетка отсутствует, но "добрые" сотрудники отеля приготовили заранее фумигатор, который в принципе не спасал.

Уборка за все наше пребывание проводилась только один раз, но и на этот случай они все предусмотрели: положили целую коллекцию табличек на дверь, одна из которых представляла собой просьбу об уборке. Карты услуг в номере не было, зато целая папка со штрафами за поломки и порчу имущества отеля.

Единственное что порадовало - работа девушек на ресепшене Ольги и Алисы: крайне грамотно и доброжелательно. Но, в общем, впечатления крайне ужасные.

Плюсы отеля
расположение отеля wi-fi в номере
Минусы отеля
ужасные кровати далеко не регулярная уборка
Добавлено 12.08.16 23:37 (2 093 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация