АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3076
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2016
04.08.16 - 13.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха!

Отдыхали вдвоем с мужем. Все понравилось! Есть конечно моменты о которых хочу рассказать. Сама выбирала отель по отзывам и очень благодарна людям за подробное описание минусов, что помогло избежать многих проблем.

Размещение. Заселяют ровно в 12.30, не раньше. Приехали в 11 часов, вещи оставили в комнате хранения и немного погуляли (в 50 м от отеля купили зонтик - 15 евро и лежаки 25 евро. Цены везде одинаковые, искать подальше подешевле нет смысла). Номер на 8 этаже, чистый, приятный, как в турции в 5*, только очень маленький. Это совсем не напрягало, приходили только спать. Насчет мыла и шампуней - не восполняют, если не просить. Попросили - дали.

Аренда сейфа - 3 евро/сутки, аренда холодильника 5 евро/сутки

Очень комфортный кондиционер, можно включать смело с детьми, не продует!

Минус - нет веревки для сушки белья! Но я прочла отзывы, взяла веревку и прекрасно сушила белье!

Очень удобно, что на ресепшене почти весь персонал русскоговорящий, приветливый, на любую просьбу откликались сразу. Никакого предвзятого отношения к русским не заметили, ни в отеле, ни в городе. Много раз обращались с вопросами к местным во время прогулок, Всегда помогали!

Уборка в номерах. Убирали каждый день, но на 4. Песок на полу оставался все время, но возможно это мы его постоянно с пляжа таскали.

Питание отличное! Если Вы не гурман и не привереда, всегда найдете что поесть. Все вкусно, разнообразно. Много фруктов, выпечки, мяса и морепродуктов. Завтрак более скудный, но обед и ужин отличные. Мы брали 3-ех разовое питание и не пожалели. Пару раз ходили в ближайшие кафе, чтобы вкусить местную экзотику. Обед на двоих выходил 25-30 евро. Для нас это было дороговато, трехразовое питание в отеле прилично дешевле выходит и ешь сколько хочешь. Но если Вам позволяют средства, конечно прогуляйтесь по побережью и попробуйте все! В любое время много мест, еда пополняется постоянно!

Напитки включены только на завтрак! Обед и ужин - напитки платные! Пиво - 2-2,5 евро, рядом в магазине 0,85 евро. Так как лишних денег не было, брали в магазине и пили, никто замечаний не делал.

Основным минусом для нас в питании было отсутствия чая на обед и ужин, даже за деньги!!! Мы чаевники и очень хотелось пирожное съесть с чаем. Чай есть в баре, но туда надо идти. Пожалела, что не взяла кипятильник.

Пляж. Бесподобный мелкий, золотой песок! Выходишь из отеля и сразу на пляже. Пляж городской, но чистый, каждый вечер его чистит трактор, но остаются бычки в песке (мало). Вход в море пологий, для детей рай, народу намного меньше, чем в других городах. Нам только не повезло с погодой, вода была холодная и дули холодные ветра.

Есть детский и взрослый бассейны, только маленькие и лежки надо занимать очень рано!

Экскурсии. От отельного гида не берите, очень дорого. В 2 раза дешевле и больше выбора в компании [удалено модератором]. Еще мы сами ездили на автобусе в Реус, Тарагону, Салоу. Взяли карту на ресепшенне и все посмотрели, нам понравилось бродить и сами все искать. Дома я конечно предварительно изучила, что там стоит посмотреть!

Инфраструктура рядом с отелем отличная. Рядом есть много кафешек и магазинов, но купить нечего - сплошь китай как и у нас.

Вывод. Отель прекрасный, Испания - супер!

Плюсы отеля
питание пляж расположение
Добавлено 13.08.16 16:06 (3 222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:14 15.08.16

Подскажите, пожалуйста, вода на обеде и ужине при полном пансионе все таки за оплату? Если да, то сколько стоит? Отзывы разные по этому вопросу. Вы пиво прямо в ресторан приносили?
Заранее благодарю за ответ!

21:05 15.08.16

В этом отеле 3 варианта питания: 1) 2-ух разовое 2) полный пансион - шведский стол, но без напитков 3) все включено - шведский стол и все напитки. Этот вариант примерно на 15 тысяч дороже полного пансиона. Вы можете выбрать любой. Но мы на 15 тыс не выпили напитков.
Вода в отеле стоила за 0,5 л от 1,5 до 2 евро в зависимости от вида. В магазине - 1,5 л 0,6-0,8 евро.
Воду часто брали с собой в пакете, спокойно наливали в бокалы, которые сразу стоят на столиках. Пару раз брали пиво, когда были креветки, наливали в бокалы и спокойно пили. Бутылки на стол не ставили, но и не прятались. Замечаний никто не делал, может потому что зал огромный и проследить сложно, а если есть на открытой террасе, еще проще. Может это не правильно, но просто не было ллишних денег, тратили деньги на экскурсии. Надеюсь, что мой отзыв был полезен для Вас. Если что-то интересует спрашивайте, отвечу без проблем

10:30 16.08.16

Юлия, спасибо за подробный ответ. У нас полный пансион, но в паре отзывов я читала, что при любом типе питания какое-то кол-во воды и вина на обед и ужин бесплатно, только не все об этом знают и покупают напитки. Алкоголь меня вообще не интересует, мы любители обычной воды, а я так знатный водохлеб.

15:05 16.08.16

Может так было раньше? В этот раз на обеде и ужине официанты подходили к каждому столику сразу с квитанцией. Спрашивали "Что будете пить?" и тут же выписывали счет, который надо оплатить на выходе из ресторана. Если Вы отказываетесь от напитков, официант забирает бокалы. Поэтому когда мы брали воду с собой, сразу наливали в бокалы и к нам никто не подходил и замечаний не делал.

15:08 16.08.16

Спасибо большущее, я еще не успела задать вопрос про "как расплачиваться", а Вы уже ответили :)

13:40 13.08.17

Добрый день! Не подскажете, когда начинают утром ездить автобусы в Барселону и другие города? Хотим на первом доехать до Барселоны, а потом на один день в Мадрид.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)