АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 15348
Фото: 160

Бронзовый статус

1 359
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2016
05.05.16 - 15.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень классный отель!)

Отдыхала в этом отеле в начале мае 2016 года с подругой) На Кипре второй раз, и второй раз в Айя-Напе) Все очень понравилось!) Замечаю снова, что самая вкусная еда именно на Кипре)

В отель приехали поздно вечером, бросили чемоданы на ресепшен и побежали на ужин) Все очень вкусно, выбор большой) Питание в отеле брали завтрак/ужин. Один раз предварительно меняли ужин на обед, т.к. брали экскурсию.

Еда оооочень вкусная)) на завтраки много йогуртов, добавок к йогуртам в виде фруктов, хлопьев, джемов, всяких посыпок. Есть яблоки, грейпфруты.Омлеты, жареные яйца, вареные яйца, сыры, колбасы, каша, сосиски, бекон, жареные помидорки, жареные баклажаны, тосты, вкусное масло, еще какие-нибудь интересные изыски, придуманные шеф-поваром) Кофе, чай, горячий шоколад, соки из автомата. На ужин много мяса, рыба, овощи, макароны, рис, картофель, фри, салаты, супы, много хлеба, разные заправки к салатам, пироги, морепродукты, креветки, ракушки всякие, мороженое, пирожные, арбузы, дыни, апельсины, яблоки, все свежее, сочное, вкусное и очень аппетитное!!!!) Шеф-повару огромное спасибо) Часто видела его на кухне, следил за тем, как что готовится и подается) Обед тоже разнообразный) Классно оформлен ресторан, с граффити) в холле при нас тоже рисовали новое граффити во всю стену)

В баре днем были гамбургеры, картошка фри и еще какие-то закуски, но мы не пробовали, у нас не было все включено.

Номера очень красивые, современные, с ванной, есть фен в комнате. Сушит хорошо. В номере двуспальная кровать, шкаф, кондиционер, холодильник (за доп.плату) и сейф (за доп.плату), сейф не брали, ничего не пропало.Красивая подсветка в номере, синяя) Стол, два стула, на балконе сушилка и тоже столик с двумя стульями. Убирали номер ежедневно, выдавали и пляжные полотенца, гель для душа, мыо, шампунь, бальзам, шапочки для душа, все было в номере. Звукоизоляция в номере нормальная ничего не беспокоило. Вид из окна был на улицу, виден парк развлечений. Внизу был закрытый бассейн, но он почему-то не работал.

Рядом с отелем много магазинов, покупали там воду, удобно в пятилитровой бутылке, так дешевле. До моря совсем близко, пляж огромный, длинный, рядом справа есть порт с яхтами и кораблями, здорово там погулять. Прекрасное чистое море, голубая вода, пляж тоже чистый песчаный. Все рядом, отель в центре города. Рядом Монастырь Айя-Напы, парк развлечений. рядом с отелем брали велосипеды в прокат).

Территория отеля небольшая, с бассейном, есть сцена для шоу анимации. Анимация на русском не говорит. Играли в боччу. Дартса не было, некуда повесить.Каждый день было водное поло, вечерние программы, но на Кипре они так себе. Было шоу караоке, мистер отеля, какие-то танцевальные номера аниматоров. Ну, анимация слабовата, но на Кипре она видимо вся такая.

Брали экскурсию в отеле-катание на осликах) Очень классно) Весело, душевно, мило, с ужином, рекомендую)

Еще ездили на пляж Фиг Три Бэй в Протарасе на автобусе) очень красивый) Стоит побывать)

А еще одна приятность - в мае остров украшен пасхальными штучками) Корзинами с пасхальными яйцами, кроликами, курочками и цыплятками)

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Граффити в холле.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

На территории монастыря)

Плюсы отеля
питание расположение оформление номера
Минусы отеля
анимация на английском и слабая
Добавлено 13.08.16 18:38 (3 092 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (7)