АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.16
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 9739
Фото: 113
Отдыхал Парой в
июле 2016
23.07.16 - 03.08.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выше ожиданий... Хороший отель для тех кому не сидится на месте

Долго с женой выбирали отель, прочитали кучу противоречивых отзывов и были готовы ко всему. Поскольку мы не особо привередливы и наши основные критерии были близость к морю и ЖД станции (была цель посетить Венецию, Рим, Флоренцию и Болонью), выбор пал на Adler и мы ни разу не пожалели. Что ж теперь по порядку, опишу плюсы и минусы :-)

Отель:

Главные плюсы отеля это его расположение и конечно же цена:). В 5-8 минутах пешком до моря, в 15-20 минутах пешком до электрички rimini miramare.

Заселение:

Приехали в отель около 21 часа. Нас встретил хозяин отеля - очень добродушный мужчина(очень хорошо говорящий по-русски, собственно как и весь персонал в этом отеле). Сразу выдал нам ключи от 212 номера. Мы сразу спросили про сейф, сейф - платный(залог)! Залог составляет 50 евро, при выселение и возврате ключа - деньги нам вернули.

Номер:

Номер был маленький но довольна уютный. У нас был маленький балкончик со столиком и двумя стульями. Вся мебель и сантехника в номере новая, довольна уютная кровать, так же есть телевизор(который мы ни разу не включали). Кондиционер платный - 5 евро(сутки). Интернет бесплатный, но скорость так себе.

Уборка в номере производилась регулярно, а вот полотенца и постельное белье поменяли всего 1 раз за 11 дней проживания.

Питание:

Брали только завтраки. Завтраки весьма слабенькие и однообразные. Колбаса, сыр, круассаны и кекс. Есть кофе машина и юппи автомат :) В первый день решил приготовить себе латте и получил стакан кипяченного молока, оказывается в Италии латте это - молоко :)

По желанию можно заказать ужин за 10 евро. Были наслышаны что они хорошие и плотные, но мы ни разу не пробовали.

Завтрак могут подать в любое время, мы несколько раз уходили в 5 утра и нам накрывали в 4:50.

При выходе из отеля на право(в сторону жд станции rimini miramar) в 10 минутах от отеля, есть большой супермаркет coop!

Пляж:

Море примерно в 8 минутах пешком. Пляж песчаный,чистый и ухоженный.

Два шезлонга и зонтик стоят 12-15 евро(в зависимости от пляжа). Около моря можно лежать на своих полотенцах никто не запрещает. Так же в 100 метрах от отеля есть муниципальный пляж, где можно приходить со своим пляжным оборудованием.

Путешествия:

На электричках в Италии можно посетить очень много городов. Мы заранее бронировали билеты на сайте trenitalia.com. И самостоятельно посетили Болонью, Рим, Венецию, Флоренцию.

Ближайшая к отелю станция Rimini Miramare.

Вот список конечных станций, мб кому то пригодится :)

Рим - станция Roma Termini, Венеция - станция Venezia S. Lucia, Флоренция -станция Firenze S. M. Novella, Болонья - станция Bologna Centrale. На Рим и Венецию мы выделили по два дня.

Так же побывали в Сан-Марино. Для того что бы попасть туда, вам надо сесть на 11 автобус рядом с отелем и доехать до rimini centrale, это конечная у автобуса. И там найти таблицу "bus station in Сан-Марино", билет в одну сторону стоит 5 евро, билет можно купить прям в автобусе.

В целом вердикт такой: Адлер это хороший бюджетный отель, для тех кто не особо привередлив и для кого отдых это не сидение в отеле.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
близость к жд станции близость к морю добродушный персонал
Минусы отеля
слабый завтрак редко меняют полотенца нет холодильника в номере
Добавлено 14.08.16 12:06 (3 087 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:01 21.08.16

Андрей, а вы не рассматривали вариант поездок как автобусный тур или комбинированный (экскурсионка+море), мне кажется вы сэкономите деньги и главное время, тк не надо всегда возвращаться в один город и плюс есть гиды.

14:45 22.08.16

Автобусный тур - на мой взгляд весьма утомительный и нет возможности планировать свои маршруты в рамках города, к тому же временные ограничения.
Комбинированный тур - думали, но по нашему маршруту таких туров не было, к тому же мы не всегда возвращались в отель. В Риме и Венеции мы жили сутки.
Дешевле самим покупать билеты и бронировать отели. Экономия в среднем 50%.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация