АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 5359
Фото: 19
Отдыхала Парой в
августе 2016
01.08.16 - 11.08.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых для здоровья

на мертвое море ехали пятый раз.поэтому знали все тонкости пребывания в этой уникальной части израиля. выбор отеля был связан с экономическими проблемами: курс рубля уехал вниз, так что леонардо клаб со "все включено" нам был просто не по карману. леонардо инн, к нашей радости, заметно вырос в оценках, так что заезжали в него без опаски.

у нас был утренний заезд. представитель принимающей стороны (фирма Рубин) категорично заявил, что нам завтрак не полагается. при этом нами был оплачен полный день (около 8тыс.рублей). а учитывая систему полупансиона, еда светила нам только через 9 часов. решила ситуацию в нашу пользу администратор Татьяна (быть может, старший менеджер - прошу прощения, не уточнила. в любом случае она постоянно на ресепшене, владеет русским языком). интерес представителя фирмы к нам сдулся окончательно, как только стало ясно, что экскурсии нас не интересуют. все вопросы по отдыху нам решала Татьяна. искренне говорю ей спасибо. никакого пиара - просто по-человечески.

дали нам лучший номер.он на 1 этаже с огромной лоджией и скрытый от солнца лиственным деревом.

питание

как всегда в израиле - высший класс.качественный и правильный подбор продуктов. на все вкусы и желания. фрукты - пять видов, молочка, рыба (от лосося и тунца до хека), салаты и сладости. и главное - постоянно в свободном доступе питьевая вода. очень вксная, между прочим.

море

требовалось пройти 10 минут до пляжа. обратно немного тяжелее, так как небольшой подъем и солнцепек. но нам было не в тягость. многие ездили на шатле в спа другого отеля.мне солярий и крытый бассейн с водой м.моря были не нужны.накупили себе грязи (кстати, платила картой мастеркард сбербанка - самый оптимальный вариант,вышло очень не дорого).

кстати, ремонт набережной и отеля Ход особо не мешают

отель советую всем, кто не привязан к отдыху на бассейне, кто адекватно выстраивает ожидания от отдыха и не требует, чтобы вокруг крутилось "семь нянек".

четко формулируйте смысл претензий или суть вопроса - вам с удовольствием помогут.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

парковка

Фото туриста отеля

Отель

ресепшен

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

можно прокатиться

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание уровень обслуживания покой и тишина небольшое число отдыхающих и отсутствие анимации хорошая сантехника в номере частая смена белья и полотенец
Минусы отеля
особо ничего такого и не припомнить
Добавлено 14.08.16 17:11 (2 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:00 17.08.16

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв, полезно для будущих постояльцев этого отеля. Хотела бы уточнить, номер у вас все таки был на 1-ом или 2-ом этаже здания отеля? Не могу разобрать судя по фото, есть ли там номера именно на первом этаже.
Что посоветуете для тех, кто первый раз едет на этот курорт? какие грязи и где вы покупали, сколько стоит шатл в спа другого отеля ? Если брать номер без питания, не знаете ли вы сколько стоит завтра или ужин отдельно?

09:16 17.08.16

наш номер был этажом выше ресепшена.сложно назвать нумерацию.у них это 1 этаж, так как ресепшен находится на минус один. то есть вход с асфальта.на лифте вещи везли на 1 этаж.
что касается грязи.есть два маркета.мимо одного вы будете ходить на море.там выбор грязи ограничен.мы ходили в дальний (там уже года три покупаем).ассортимент разнообразнее,цены одинаковые везде.две упаковки за 15 шекелей.одна - 10шекелей.платила картой сбербанка,так что траты оказались небольшие.долларами не выгодно - в эйн бокеке слабый курс.рублями вообще завал: 1 шекель почти к 20 рублям.по карте рублевый курс выгоднее. смотрите на состав грязи. в ближнем маркете состав меня смутил. есть грязь,где в составе - контретно грязь мертвого моря и точка. а тут полный набор таблицы менделева. я не спорю - все это присутствует в грязи,но покупаю грязь.и хочу увидеть слово грязь в составе.а тут этого не было.и какая-то она не такая была (муж купил без моего ведома упаковку, так что пришлось пользоваться). а домой в дальнем маркете купили 1 ведро по 1,5 кг и 20 пачек (подарком 2 штуки было за большое число). но я хожу в баню - все сгодится.
пусть вас не пугает слово дальний маркет . мимо бассейна и "бедууинской " кафешки проходите по территории отеля и через стройплощаку как раз на маркет выходите.пять минут ровно.
теперь о еде. даже не думайте без еды ехать!!!! вы там нигде ничего не купите!!!!цены в макдональдсе дорогие!!! еда достойная в отеле. "пакетом" выгоднее ехать

09:21 17.08.16

и еще информация для новичков

с полотенцами во всех отелях без проблем,поменяют столько раз, сколько вам требуется. конкретно в леон.инн выдают на ресепшене. погода в начале сентября такая же, как и сейчас - +40.жара не чувствуется - здесь сухой и очень чистый воздух

там не обгорают - ниже уровня моря на 400м,отсутствие вредных лучей.я брала только активаторы загара и растительное масло - кожа сильно сохнет, увлажнять очень важно. и еще - очень много пить чистой воды. она везде в свободном доступе. и на пляже тоже. обратите внимание на бетонные тумбы. там можно в бутылки пластиковые наливать. это охладители - кулеры. мы так обливались. всем хорошего отдыха

17:32 29.08.16

Прилетим,поглядим,оценим!

08:29 05.09.16

Уже летим!

09:05 08.10.16

собираемся ехать в ближайшее время и хотелось бы узнать, каковы Ваши впечатления? Брали ли Вы экскурсиии и у кого? Что посоветуете? Извините за беспокойство)))

12:36 08.10.16

Впечатления как всегда хорошие и полезные для здоровья(не в первый раз в тех краях)Экскурсии обязательно и лучше всего обращаться к проверенным специалистам, спросите на рецепшене Юлю Шехадэ она занимается этим с другой Юлей и они всё Вам устроят в лучшем виде!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация