АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 410
Фото: 49
410
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2016
30.07.16 - 13.08.16
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Печальный опыт тоже опыт

Отдыхали здесь с 30.07 по 13.08 (1взр+1реб 5 лет).

Был ранний рейс, поэтому, по приезду в отель, оставили чемоданы в камере хранения и счастливые, что наконец вокруг лето и жара, рванули на море! Кстати, на ресепшн пообещали, что к 13.00 номер будет готов (что так и было).

Служащий помог с чемоданами до номера. Номер нормальный: две отдельно стоящие кровати, балкон со столиком и двумя стульями. В номере: тв, кондей, два стакана, кресло и журнальный столик, шкаф … остальное на фото. Телевизор: есть русские каналы + мультики (что для нас было важнее всего!), но все это аж на 9000 каком-то канале. Да и без ликбеза, как пользоваться пультом, не обошлось. А про каналы, спасибо, семья из России подсказала.

До моря идти минут 15, но это с ребенком. Действительно, путь к морю лежит через весьма оживленную дорогу, где и на пешеходном переходе мало желающих вас пропустить.

Пляжи платные, 10 лев зонт и шезлонг. Но есть и зоны, где можно расположиться бесплатно. Кстати, в самом отеле есть обменник с весьма хорошим курсом (по сравнению с обменниками той же конторы на пляже).

Ресторан 3*. А вот тут начинается первое разочарование. Отель 4*? Серьезно? Я понимаю, что здесь только завтраки и ужины. Но ребята! На ужин, если приходить к самому открытию ресторана, выстраивается внушительная очередь голодных постояльцев. Многие, кстати, весьма нервные! Выбор, сказать скудный, не сказать ничего! Были вечера, когда реально оставались голодными. И это при наличии мяса (изрядно пересушенного) и сомнительных гарниров (в виде порошкового картофельного пюре, слипшегося риса, который сам не отпадает от раздаточной ложки, и остывших макарон, что пастой и не назовешь). На десерт: арбуз (не всегда вкусный), зеленые персики и груши, восточные сладости, мороженое (вот, кстати, мороженое, "уходит" быстрее всего). Завтраки вселяют надежду: сыры, ветчина, яйца, омлет, фрукты, хлопья, молоко, огурцы, помидоры (которые на ужине были представлены только в опять же сомнительном шопском салате), кофе, чаи, соки (типа юппи), какао. За две недели проживания в отеле каша на завтрак была только два раза (гречка). В целом, по питанию больше "плюсов", чем "минусов", но многое кушать не хотелось ни ребенку, ни взрослому.

Еще мало приятный нюанс: если у вас вечерняя экскурсия и она совпадает по времени с ужином, то никакой ланч-бокс вам не положен.

Для тех, кто желает пообедать в отеле, работает буфет со шведским столом - 15 лев, детям скидка 50%. Но дешевле покушать в кафе.

Бассейн мелкий. Воняет хлоркой. Шезлонги и зонтики в наличии. Есть бар у бассейна (платный), интересная зона чил-аут. В ресторане и лобби бесплатный вай-фай, работает хорошо, если нагрузка не максимальная.

В ресторане стараются быстро убирать грязную посуду. (иногда чересчур быстро: ты за кофе, а твоего бутерброда уже и нет). В отзывах жаловались на грубость и нерасторопность персонала по уборке: ничего подобного не заметила. Чайных ложек нет.

Детская площадка. Две горки, качели подвесные, качалки на пружинах. Большие железные качели вызывают некоторые опасения: жутко скрипят и раскачиваются, когда дети катаются. Покрытие специальное, но "горбатое". По утрам производится полив растений по всему периметру и площадка оказывается залита водой.

Рядом с отелем остановка общественного транспорта. Билет - 1.30 лев (и взрослым, и детям). Недалеко супермаркет Aldo. + множество минимаркетов, которые работают круглосуточно. Прокат велосипедов 1 час 5 лев, два часа - 8 лев. Можно брать на сутки.

В отеле тренажерный зал. Приличный только на вид: рабочий один массажер и гантели, все остальное - бутафория-ломье.

Отдельное спасибо горничной, которая убирала наш номер. Номер убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. Постельное белье сменили уже на третий день. За две недели белье сменили четыре раза. Мы оставляли 1 лев чаевых за уборку. Нюанс: тапочек в номере нет, на полу - ковролин. Не пылесосят, у нас пыль с пола смахивали влажной тряпкой. В ванной душевая - это перегородка, шторка, плитка и дырка в полу.

Где-то к концу первой недели стал плохо срабатывать электронный замок в номере: лампочка зажигалась зеленая, а вот дверь и не думала открываться. На ресепшн о проблеме сообщить не успели, за нас это сделала горничная (спасибо ей за это). Днем после обеда пришел мастер, сменил батарейки в замке, сказал, что надо бы поменять и саму ручку и… удалился. Вечером, вернувшись в номер, попасть внутрь нам уже не удалось. При обращении на ресепшн нам только "перезарядили" карточку, думая, что она размагнитилась. Но и это не помогло. На призыв подняться и помочь открыть дверь, только отмахнулись, попросив подождать и переключившись на вновь прибывших туристов. Однако, ремонтника вызвали. Ремонт закончился через час пятнадцать и полной заменой всей системы дверного замка (в 22.10 вечера).

В качестве вывода: отдохнули хорошо! Но отель не рекомендую! В Болгарии есть отели лучше за эти деньги.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Сушилка для одежды

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Управление кондиционером

Показать еще

Olive_ka_me оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.5 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хороший номер отзывчивые горничные и мастер
Минусы отеля
персонал на ресепшн тренажерный зал игровая комната для детей питание! никакой анимации
Добавлено 14.08.16 19:58 (4 951 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olive_ka_me (1)