АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.01.13
Страны, города: 6 / 17
Отзывов: 16
Комментариев: 8
Читательский охват: 8489
Фото: 97
Отзыв об отеле Bomo Athos Palace Hotel Halkidiki (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
24.07.16 - 30.07.16
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море, солнце и избалованные запретами на Турцию и Египет греческие отели

Провели в данном отеле с семьей 12 дней. В целом цель достигнута. Покупались, позагорали, отдохнули.

Доставили большим автобусом/ Ехали около 1 часа. Заселили быстро, за 15 мин. Номер нормальный, разместились вчетвером вполне комфортно. Кроватку детскую поставили. Для старшего была отдельная односпальная кровать. Все норм. Ноу-хай этого отеля: номер double room – это однокомнатный номер с площадью комнаты 25 кв. м. (5х5) 

Голодными не были, ночью спали. Хотел бы отметить хорошую уборку в номера, ежедневную и тщательную.

Бассейн у отеля простой прямоугольник. Вода хлорированная, все как обычно. Попробовали пару раз искупаться, в основном все время купались в море. Ехали именно за этим :). В номере минибар пуст, можно использовать как холодильник.

В целом в отеле много чего не работает, там фонтанчик, там бар и др. В отеле, кстати, есть и закрытый бассейн, но он не работает.

Создалось стойкое впечатление, что владельцы отеля подходят к организации отдыха туристов по принципу - Турция и Египет все равно закрыты, вам негде найти отдых за эти деньги.

Соседние отели принадлежат тому же владельцу. И прикол в том, что люди из соседней 5-ки, оплатившие питание AI, приходят кушать в нашу столовую :))))) Узнавали, платили за отдых они более чем в два раза больше нас.

В общем в следующий год на колеса и отдыхать по России. И на море, и не только.

Отмеченные минусы. О них по порядку:

1. Данный отель не принимает банковские карты. На ресепшене у вас попросят только наличные.

2. Полотенца под залог и за плату. Меняют их два раза в неделю. Европа, блин )))

3. Для маленьких детей памперсы купить на территории нельзя. Надо ехать на такси в супермаркет или 10-15 мин пешком. Представитель отеля тут на tophotels заверял, что на территории отел можно купить.

4. Детского питания нет в отеле. Представитель отеля обещал, что можно заказать в столовой, враки. Но тоже не проблема в местных супермаркетах хоть и скудный выбор, но все есть, что купить маленькому ребенку поесть.

5. Кондей работает откровенно плохо. Он не чищен, приносит в номер характерную вонь и не осушает воздух. Номер 331.

6. Лифты это реальная проблемаэтого отеля, особенно в часы-пик. Ждать можно минут по 7-10 мин. Нам с коляской было не очень удобно из-за этого. Если бы не коляска, могли бы и пешком ходить. Но не смотрите, что этаж 3-й. До столовой надо спуститься на -1, а это -1, 0, H, S0, S, 1, 2, 3 - итого 7 этажей :)

7. Это вообще прикол. Чайника в номере нет. Чайных наборов тоже. Нам чайник был нужен для ребёнка бутылки ополаскивать и в питание добавлять, чтобы не холодное было. Ранее чайники в номерах были. Попросили на ресепшене, не дали на ресепшене. Сказали - не нашли ни одного. Купили свой в супермаркете.

8. Интернет в отеле фактически помирает до 22:00. К wi-fi подключение есть, а доступа в инет нет. После 22:00 можно поработать.

9. Вот и то за что поставил "3" за питание. В столовой на розлив предлагают жутко хлорированную воду. В баре у бассейна предлагают напитки, к примеру, кофе-фраппе, разбавляя их, при необходимости, прямо водой из-под крана. "Соки" в баре и в ресторане именно в кавычках. Это что-то типа Yupi на той же хлорированной воде. Бутилированную воду на территории можно купить только в сувенирных лавках. Но лучше делать это в магазинах за территорией отеля.

10. К "виду на горы" в качестве бесплатного дополнения шум от шоссе и дискотека в местном клубе до 5 утра. Дверь на балкон закрывали. Но после 26.07 стало довольно жарко, что в купе с отстойным кондеем создавало некоторые неудобства.

11. В Греции нет таких ограничений на курение, как в России. Так что будет готовы к тому, что рядом с вами и вашим ребёнком будут сидеть итальянцы и во всю курить. Но это уже,так, особенность страны пребывания )))

12. Мои домашние отравились в конце отдыха. По симптомам ротовирусная инфекция. С нам выезжала семья (2-е взрослых и 2-е детей) дети так же отравились в последний день. В общем столовая, она и есть столовая в этом отеле :)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 14.08.16 20:02 (4 017 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:22 19.08.16

Уважаемый e_vovik, здравствуйте! Для начала хотим Вас поблагодарить, что нашли время и оставили отзыв о Вашем отдыхе в данном отеле. Руководство нашей компании очень внимательно отслеживает мнение туристов об услугах и сервисе, которые предоставляем мы или наши компаньоны в лице отелей.
Позвольте оставить комментарии:
- Прежде всего, отметим, что Отель Athos Palace Hotel 4* имеет четыре звезды, полностью соответствует международным требованиям, которые предъявляются к отелю категории 4* (четыре звезды), а так же описанию на нашем официальном сайте http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/athos-palace.
- Отметим, что как и указано на нашем сайте категория номера Double Rooms имеет площадь 25 кв.м.
- В отеле есть возможность оплаты банковской картой. На ресепции установлен терминал.
- Информация о том, что пляжные полотенца предоставляются под залог и за доплату так же содержится на нашем сайте в разделе «Услуги».
- Относительно покупки товаров для детей, действительно все необходимое можно приобрести в маркетах в ближайшем поселке Калифея. Отель не несет ответственности за информацию предоставленную на сайте турпорталов, советуем подобные вопросы уточнять у туроператора заранее.

13:23 19.08.16

- Относительно детского питания, в ресторане отеля по предварительному запросу готовят каши. Специализированное детское питание можно приобрести в маркете в ближайшем поселке.
- Мы обязательно донесем указанные вами проблемы относительно работы кондиционера и лифтов до руководства отеля.
- Наличие чайников в номерах так же не предусмотрено и не заявлено на нашем сайте. Сожалеем, что это доставило Вам неудобства.
- Касательно интернета отметим, что действительно в работе wi-fi иногда случались сбой, что связано исключительно с тем, что большое количество отдыхающих одновременно подключалось к сети, в связи с чем скорость интернет-соединения могла понизиться. Но смеем Вас заверить, что администрация отеля держит подобные ситуации «на контроле».
- В отеле предоставляется фильтрованная вода, употребление которой абсолютно безопасно. Предоставление бутилированной воды не заявлено на нашем официальном сайте, гости могут приобрести ее за доплату.
- Ночные клубы не являются частью отельного комплекса, поэтому ни администрация отеля, ни компания не несет ответственности за их работу.

13:23 19.08.16

- По поводу курения. Отель соблюдает закон Греции о курении, который запрещает курение в общественных закрытых местах. Мы понимаем, что для некурящих гостей этого недостаточно, однако таким образом защищены и права курящих. Как Вы и отметили, курение в открытых общественных местах в Греции не воспрещается.
- Относительно указанного Вами случая отравления, отметим, что в отеле не было зафиксировано случаем ротавирусной инфекции. Подобные случаи являются единичными. Сожалеем, что во время отдыха Вы столкнулись с подобным заболеванием.
Мы очень рады, что Ваш отдых прошел успешно и не был омрачен небольшими недочетами, о которых вы упомянули. Еще раз хотим поблагодарить Вас за отзыв, ведь Ваши комментарии и замечания помогают нам решить существующие проблемы и поднять уровень сервиса и услуг.
Смеем Вас заверить, что огромная база отелей, с которыми мы сотрудничаем по всей Греции, позволит подобрать для Вас вариант, который будет удовлетворять всем Вашим требованиям и пожеланиям.
Будем рады снова видеть Вас среди наших гостей.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

13:33 19.08.16

"В отеле есть возможность оплаты банковской картой. На ресепции установлен терминал".
Читать полностью на TopHotels
На ресепшен, при попытке оплатить картой, мне сказали only cash. Что сказали, то и написал. Не мне разбираться кто сообщает не верную информацию.
По поводу номера я специально написал, чтобы туристы, которые планируют отдых в этом отеле понимали, что Double room - значит ОДНА комната и совмещенный санузел (видимо, его считают второй комнатой) :))))

13:40 19.08.16

"Относительно покупки товаров для детей, действительно все необходимое можно приобрести в маркетах в ближайшем поселке Калифея. Отель не несет ответственности за информацию предоставленную на сайте турпорталов, советуем подобные вопросы уточнять у туроператора заранее".
Все бы ничего, но мне именно представитель отеля на tophotels ответил обратное (см. ниже). "У нас все ходы записаны" :)))
Вопрос отелю Athos Palace 4*
04.07.16 08:55
Добрый день!
...И еще вопрос - есть ли на территории отеля или неподалеку магазины с детским питанием и памперсами?
...

Помощник Tophotels
09.07.16 18:42
...Свежее детское питание Вы можете заказывать в нашем ресторане ежедневно бесплатно. В мини-маркетах № 3 и №4 на территории отеля можно купить памперсы. Ближайший супермаркет расположен в 10 км от отеля.
Ответ предоставлен Службой Reservations отеля Athos Palase.

13:43 19.08.16

- В отеле предоставляется фильтрованная вода, употребление которой абсолютно безопасно. Предоставление бутилированной воды не заявлено на нашем официальном сайте, гости могут приобрести ее за доплату.
- Ночные клубы не являются частью отельного комплекса, поэтому ни администрация отеля, ни компания не несет ответственности за их работу.
Все это понятно.
Я написал это для других туристов планирующих отдых в отеле, чтобы они знали об этих "особенностях" пребывания в отеле. :)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы e_vovik (16)