АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 17
Читательский охват: 4986
Фото: 47
Отдыхал В одиночку в
июле 2016
24.07.16 - 03.08.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель в прекрасном месте

Отдыхал в этом отеле в период с 24 июля по 3 августа.

Туроператор

Пегас Туристик. Встретили в аэропорту, отвезли в отель без заезда в прикормленное кафе. Дорога около 1.5 часа, но проходит быстро, т.к. гид рассказывает о стране и т.д. Назад тоже всё без проблем, но с небольшой остановкой в магазинчике. Оценка 5 из 5.

Заселение

С автобуса нас было человек 8. Время около 20-00. Раздали анкеты, которые мы благополучно заполнили. Потом получил ключ от номера 150 (бунгало на третьей линии на первом этаже). Ужин. При выселении браслеты не срезают, можно пользоваться всем. Оценка 5 из 5

Контингент и персонал

Персонал немного говорит по русски. Все требования выполняются. Захлопнул дверь-5 минут и проблема решена. Уборщики так себе. Мне не понравилось разное время уборки номера-меня это напрягает, бывало нужно ждать пока она уберёт номер. Качество уборки вполне нормальное, не ждите больших изысков. Контингент: немцы, хохлы, местные турки, очень мало англичан. Все мирные и дружелюбные. Оценка 4 из 5.

Номер

Всё работает. Особых изысков нет. Но всё нужное есть. Фен, кондиционер, балкон, душ с горячей водой, мыло, шампунь и т.д. Вид был на соседнее бунгало, но меня это не расстраивало. Сильная слышимость. Оценка 5 из 5

Питание

Питание хорошее. Каждый найдёт своё лакомство. Вкусные блюда из мяса, рыбы. По фруктам не понравилось: яблоки, дыня, арбуз, сливы, иногда персики и виноград. По вкусу неочень. Странно, что в Турции не давали апельсины. Десерты из сладкого тоже все на один вкус. Соки из автоматов пить можно. В кофемашине вкусный горячий шоколад. Воду набираете в кулерах там же где и соки в неограниченном количестве и в любое время. Спиртное пробовал только пиво-понравилось. На пляже делают пиццу и дают айран (вкусно и то и то). Оценка 4 из 5

Анимация

Парни и девушки очень стараются. Особенное большое внимание к детям. Для взрослых будет неинтересно. Вечерние шоу неинтересны.. Оценка 3 из 5.

Инфраструктура

Прекрасная зелёная территория. Вы находитесь в лесу. Красотища. Опьяняющий воздух. Цикады ( не пугайтесь привыкнете). Прекрасные виды с ресторана и с бара на пляже на горы. Шикарный променад. Больше всего нравилось гулять в сторону Ичмелера. Вечером есть кафе с живой музыкой (будет справо). Сходите на поющие фонтаны в Мармарис. Оранжевая долмуша от шлагбаума отеля и до конечной. Стоит 3 лиры. Начало в 21-30. Оно того стоит. Есть аквапарк Атлантис (идти в сторону Мармариса будет слево-идти долго) Вход 45 лир. Популярные супермаркеты мигрос и кипа. Если ехать на маршрутке-сначало слево Мигрос, далее справо Кипа. Возле Мигроса левее форум аутлет текстиль с фиксированными ценами. Оценка 5 из 5.

Море

Море шикарное, чистое. Платформа, входов много и на разной глубине. Лежаки можно найти всегда, как и тенёк. Есть 1 водная горка (катайтесь на спине выше скорость) Волн на море не бывает, для меня минус. Оценка 5 из 5. Обязательно возьмите экскурсию в Дальян-увидите Средиземное море - оно прекрасно.

Вывод

Отель оставляет положительное впечатление, всем рекомендую. Всё очень красиво.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Променад со строны Мармариса

Фото туриста отеля

Прочее

Возле своего бунгало

Фото туриста отеля

Прочее

Променад в сторону Ичмелера

Фото туриста отеля

Прочее

Променад в сторону Ичмелера

Фото туриста отеля

Прочее

Променад в сторону Ичмелера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Стандартный мой обед

Фото туриста отеля

Прочее

Возле лежаков у бассейна

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с ресепшена на пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с ресепшена на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с ресепшена на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с ресепшена на пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Лежак возле бассейна)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лежак возле бассейна)

Фото туриста отеля

Прочее

Возле отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Возле отеля

Показать еще
Плюсы отеля
расположение территория пляж
Минусы отеля
уборка в номере есть маленькие проблемы с фруктами и со сладостями
Добавлено 14.08.16 23:24 (3 039 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:06 20.08.16

Юрий,здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,на пляже отеля где-то видно открытое море?Хотя бы чуть-чуть..?Пересмотрел кучу отелей Мармариса и нигде нет чистого горизонта в море,всюду острова)Хочется очень в Мармарис,но боюсь,не видя открытого моря,хотя бы иногда и отдых не принесёт полного удовлетворения...(Спасибо!

21:57 20.08.16

Здравствуйте, Сергей! На пляже отеля открытого моря не увидите. Нужно пройти в сторону Ичмелера (не очень много) и там будет видно. Не сильно много конечно. Там можно купаться, только лежаки скорее всего будут платными. Мармарис для любителей спокойного моря. Но если честно я люблю сильные волны просто ну очень уж понравилась природа. Посмотрите Кемер, многим нравится. Тоже красиво.

05:12 21.08.16

Очень полезный отзыв, спасибо . Выбираю между этим отелем и Минамар бич, может посоветуете, что бы вы выбрали. Спасибо.

09:41 21.08.16

Спасибо,Юрий!!!В Кемере мы были.Хочется в Мармарис,или может быть в Кушадасы...Я ,как и вы,тоже люблю море и волны,но на этот отель уже смотрю пару лет точно.Очень уж мне он нравиться ..В Кушадасах тоже заинтересовал отель Adakule 5,вот муки выбора...)

09:55 21.08.16

Извините,что влез.На мой взгляд Marmaris park гораздо интереснее и привлекательнее,пусть и по дороже...Но это моё личное мнение..

11:08 21.08.16

Минамар бич или мунамар видел. Песчаный пляж, красиво (ну в принципе как и везде), неплохое здание. С людьми из этого отеля не общался. Посмотрите видео на ютубе, может поможет с выбором. Вот это, например https://www.youtube.com/watch?v=vSmK6y8Edk0

11:11 21.08.16

Когда я выбирал отель, мунамар был дороже. Он имеет неплохие отзывы и расположен неплохо. Если бы я поехал второй раз в Мармарис, наверно остановился бы в нём.

11:16 21.08.16

Расположен адакюль прикольно. Виды потрясающие. Как вариант можно и туда, по фото вроде волны немного есть. Горы подходят прямо к отелю. Вроде пантон есть. Даже не знаю, почитайте отзывы, сравните цены. Вроде неплохой отель.

11:58 21.08.16

За волнами нужно ехать в Аланию:Авсаллар,Махмутлар,Конаклы.Вот там практически всегда большие волны...Только уже столько раз там были...

12:26 21.08.16

Юрий,извините,если не надоел,ещё пара вопросов..))1.Можете что то сказать по поводу ассортимента спиртного(в частности,крепкого)в барах отеля по"все включено"?2.Вот вы часто там,наверное,гуляли по окрестностям..может быть,запомнили какой то отель с хорошим видом на открытое море..)Большое спасибо!!!

12:54 21.08.16

Ну спиртное крепкое как и везде. Ром, виски, их местная водка Ракы, бренди вроде было. Я покупал в дьютике бакарди, текилу патрон и абсолют лимон. Я поэтому в барах крепкое и не пил. Пробовал Ракы, своеобразно. Цены в супермаркетах дороже чем в дьюти фри. Пиво в отеле отличное-эфес лайт 3 градуса, лёгенькое, но вкусное. Покупал иногда в банках-тоже норм. крепость 5 гр. Открытого моря там небольшой кусочек. Если мне не изменяет память отелей напротив не было. Посмотрите по карте ниже мармарис парка, орки и т.д.

13:02 21.08.16

На последнем фото это место с открытым морем. Его очень мало видно.

05:52 22.08.16

У нас цена одинакова, вот и думаю, что по лучше.

05:54 22.08.16

Спасибо. Теперь испугал новый терракт. Не знаю, может опять в ОАЭ или дождаться Египта.

08:51 22.08.16

Посмотрите ещё в Мармарисе:Pasa beach и Emre beach,неплохие четверки или вот Golden rock beach 5...Насчёт нового теракта,они ведь,в принципе,и раньше там были..Главное,всегда вдалеке от турзон...А с Египтом,дай бог,к зиме бы прояснилось,затягивают до последнего...((Дождаться бы вот чартеров в Турцию,Путин пообещал...))

10:44 22.08.16

Спасибо , сейчас все посмотрю, может что и больше понравится.

14:17 22.08.16

Mariika,смотрите скорее вот это:Sentido orka lotus beach 5.Реально классный новый отель,гораздо лучше тех,что что я вам выше перечислил..Отелей Мармариса уже кучу изучил,планируем поездку в начале октября.Думаю,на Сентидо Орка стоит обратить особое внимание,пускай его цена и немного повыше будет..Мармарис парк очень хорош,но в Сентидо явно движухи и развлекаловки больше будет...

14:22 22.08.16

В соседнем сентиде орка лотус бич движуха что надо))) Даже живая музыка есть видел

14:23 22.08.16

Вроде слышал осенью должны открыть Египет. А насчёт терактов я ехал после переворота и всё было спокойно. Такое время не угадать, что произойдёт.

14:33 22.08.16

Спасибо!а Египет,нам россиянам обещают ещё с марта месяца..ждать уже надоело..(

14:36 22.08.16

Люди, которые там жили-хвалили. Общался с некоторыми.

15:10 22.08.16

В Египте море невероятное. А вот питание, природа и т.д. мне больше понравилось в Турции

15:21 22.08.16

Согласен с вами полностью..поэтому Египет подходит нам для отдыха поздней осенью-зимой-ранней весной...

18:37 22.08.16

Вы правы, очень люблю красное море, особенно фоткать рыб на глубине. Но .. ничего съездим в Турцию. Была в Италии и Греции, поэтому знаю. что средиземное море прохладное, а я люблю плавать по несколько часов. Говорят море не более 26 градусов.

18:42 22.08.16

Да, отель прекрасный. но денежный вопрос ставит нас в рамки, поэтому выбираю отель на 1 береговой и более -менее приличный.

19:59 22.08.16

Полностью согласен. Был летом, но повезло-ветер-поэтому было нормально. Без ветра будет тяжело.

14:11 23.08.16

у Сентиды и Мармарис парка один хозяин. В прошлом году в июне там отдыхали. Сентиду только открывали. Интересовались у отдыхающих. все были довольны. В Мармарисе нигде нет открытого моря и это придаёт здешним местам особый колорит.. /Но в самом мармарисе пляжи и море-илистое дно- совсем не понравились. В сторону Ичмелера все сказочнее. Есть в Ичмелере хорроший отельчик- Джулиан Форест- там кормят и поят классно. Номера двухкомнатные. прямо среди гор. Но до моря добираться транспортом. причем самостоятельно в основном.

17:18 23.08.16

Благодарю!!!

16:58 24.08.16

рада помочь. и там мало наших соотечественников. для ребенка пара горок. бассейн. соответственно. Они .конечно предоставляют трансфер до моря. но как-то лимитируют по времени. там хорошо. все были довольны.. и. кажется. можно переселяться в джулиан клаб. который в Мармарисе. Я об этом поздно узнала. печалька

17:55 24.08.16

Спасибо за информацию!для себя все таки выбрали Sentido Orka Lotus...планируем лететь в начале октября,все еще надеюсь,что чартеры полетят..))только вот пока жду,цена отеля может и подскочить...или отель будет в стопе..))често говоря,ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ смущает отсутствие открытого моря после Анатолийского побережья..(боюсь,не получу полного удовлетворения от отдыха..(так уже было у меня в Бодруме...еще немножко смотрим в сторону Кушадас,но все таки октябрь...

23:05 04.09.16

Юрий, добрый вечер, я планирую посетить этот отель через неделю, в середине сентября и хотела бы спросить у Вас, какие там номера Сингл, есть ли в них балкон? А также, была ли дискотека в отеле и каков ещё уровень. Заранее благодарна за ответ!

09:04 05.09.16

Доброе утро! Да балкон есть конечно. Столик, 2 стула, пепельница, чистый воздух и скрежет цикад. Дискотеки как таковой в отеле нет. Играет музыка и почти никто не танцует. Чтобы потанцевать нужно идти/ехать на улицу баров в Мармарис. Ради этого большая половина туристов сюда и едет.

09:18 05.09.16

Благодарю за ответ!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация