АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 862
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
августе 2016
06.08.16 - 13.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в начале августа этого года. Это был лучший отдых...

Отдыхали в начале августа этого года. Это был лучший отдых за последнее время. Что ж еще можно сказать, если это лучший отель Айя-Напы:) Отел стоит на берегу лучшего пляжа, для детей просто рай. Мелко, чисто, вода теплая, а какой вид на эту красоту почти из всех номеров отеля!На территории самого отеля имеется достаточно большой бассейн, к сожалению, только, закрывающийся в 6 часов вечера,что немного огорчило. Но, наверное, это единственный минус, выбивающийся из всего того многообразия плюсов данного отеля. Отель небольшой, но очень уютный и современный, ресторан красивый, еда вкусная. Возможно, да, блюд не так много, как мы привыкли видеть в Турции, но всегда можно выбрать что-то по своему вкусу, да и достаточно того, что вся еда действительно вкусная! Номера просторные, уютные, современные, красивые. Единственное, кровати не двуспальные, а односпальные, стоящие рядом, поэтому они часто разъезжались, а учитывая, что слышимость для этого достаточно хорошая, то всегда было слышно, как соседи сверху двигают все время эти кровати:) Но это мелочь) Как и говорила, вид из номера потрясающий, по вечерам тихо,а днем видно всю тусовку города) В номере платный сейф, но мы не заморачивались, так как персонал очень добрый и вежливый, особенно те, кого мы видели с улыбками каждый день на reseption :) им отельное спасибо) всегда помогут, подскажут и расскажут) В общем говорить можно долго, надо поехать самим, увидеть и прочувствовать на себе кайф от проведенного в этом отеле отдыха:)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение вид из номера номера обслуживание персонал
Минусы отеля
бассейн работает только до 6 часов
Добавлено 15.08.16 09:20 (1 495 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:14 23.08.16

Когда это, интересно, стал лучшим в айа-напе?!))))) вы что-то сильно напутали. Отель этот реконструировали на моих глазах несколько лет, когда открыли, пошла посмотреть. Маленький, рядом с кафе стоянка, территории нет, внутри все тоде тесно. Но! Все новое, если к тому же и цена нормальная, то неплохой отель в итоге)

16:14 30.08.16

Здравствуйте, Лора)) Ну во-первых, нам это сказала наша гид, когда мы ехали на экскурсию) , во-вторых, наши знакомые многие были в других отелях и я, наслушавшись отзывов, могу сделать такой вывод) Да, Вы правы, территории у него нет) но на самом деле она и не нужна)) совсем недалеко центр города, красивейший пляж, где можно гулять) мы были с маленькими детьми, им тоже очень понравилось) мы и всегда гуляли, все рядом, все близко, выход на пляж самый лучший)) не надо было платить за лежаки на пляже, так как мы оставляли вещи около бассейна. переходили маленькую дорого и вуаля)))) мы на море) а парковка абсолютно не мешает, когда сидишь утром или вечером на улице) она ведь за забором) цена адекватная, да, новый абсолютно ремонт, прекрасные номера, шикарное обслуживание) да, он не 5 звезд) но он небольшой и очень уютный)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)