АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 3220
Фото: 16
Отдыхала С семьей в
июле 2016
17.07.16 - 31.07.16
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Санаторий отвратительный

Привет всем!

Отдыхала с 17.07. по 31.07. в этом санаториий и скажу честно, в жизни больше в этот санаторий не приеду, напишу почему:

1. номер здесь выглядит как больничная палата, ребенок мой когда заехали так и спросила: "Мама, а мы в больницу приехали?";

2. как такового лечения в санатории нет. Что было у нас...

Дочь шла по диагнозу аденоидит и ей делали массаж спины (10 минут), кстати, массаж доставался не всем, нам повезло, последний талон урвали, делали ингалиции календулой, кислородный коктель, травки в минзурках можно было попить и как бы соляная и аромакомнаты (при этом аромакомната-это комната с аэрозольным ароматом, душная очень, не проветривается никогда и соляная комната: время посещения 15 минут, после посещения порядка 12 человек за раз эту комнату не проветривают ни после вас, никогда вообще, не знаю работает ли там кондиционер вообще, но духота страшная и это при норме нахождения в этой комнате 30 минут минимум и столько же должны проветривать, сама комната не рабочая, потому что сама эта установка, которая соляной раствор в воздух выпускает не работает и Вы лежите просто в душной комнате с ещё 11 людьми, в которой на потолке сталактиты и сталагмиты).

У меня хронический тонзиллит и у меня было: ингаляции с календулой, кисл.коктель, ультразвук миндалин и те же комнаты от которых кружилась голова и тошнило :(((

Питание на 3-ечку, часто давали сосчки, колбасы и это в ДЕТСКОМ санатории! Если Вы привыкли к больничной еде, то Вам понравится, а я люблю нормальную здоровую еду без химии.

Номер нам дали хоть и с видом на море (заказывали с видом на горы), но он очень старый, жить там было неприятно (не было веревки для белья, старая и очень маленькая ванна с туалетом, в общем не говоря уже что стены голубые побеленые как в больнице.

Всё что за пределами здания санатория хорошо (даже старая пристарая волейбольная площадка), море шикарное, сапуск и подъём не напрягал, но отношения руководства к сотрудникам (их сократили за год в 2 раза), а тем более к постояльцам ужасное, всё к себе в карман и лишь бы нажиться при этом не вкладываясь, так не бывает друзья. Я далеко не первая и не последняя кто так считает.

Хочется ещё отметить, что по сравнению с прошлым годом санаторий стал значительно хуже и по питанию, и по лечению, и по сервису. Например количество горничных на этаже сократилось в 2 раза, если в прошлом году (это со слов нескольких людей кто отдыхал в 2015) у горничной было пол-крыла уборки, то теперь всё крыло. Выносился мусор не каждый день, влажная уборка дай бог 1-2 раза в неделю. Даже полотенце, брошенное на пол не убирали пока не поругаешься не ресепшене.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
территория близость к пляжу
Минусы отеля
номера питание отсутствие полноценного лечения
Добавлено 15.08.16 10:18 (2 649 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:14 20.01.17

да уж...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация