АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2294
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2016
03.08.16 - 11.08.16
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Слишком спокойное место!

Заселения произошло вечером, после очень тяжёлого перелёта. С аэропорта добрались быстро и без проблем. Сразу же на ресепшине к нам подошла какая-то женщина с предложением сходить в хамам, мы ей культурно отказали, но она неугомонно пыталась добиться своего и все равно не отходила от нас ни на шаг. Устав от неё мы все таки выслушали её предложение за 15$ сходить в этот хамам, а у гида взяли за 10$ с выездом, про что потом не пожалели, хамам на выезде был просто отличный, который подчеркнул все традиции турецкой бани. После того, как эта женщина поняла, что мы у гида купили поход в хамам, она перестала с нами здороваться, кривилась при виде нас и отворачивалась в другую сторону!!! Я такого явного неуважения к людям не видел нигде, позор просто.

Номер был супер, все работало и было комфортно. В номере убирались каждый день! По чистоте в номере оценка - 5 из 5.

Что касается активного отдыха, такого как: анимация, дискотеки, интересные вечера, отдых у барной стойки в позднее время, то забудьте вообще, в этом отеле всего этого просто НЕТ! Если Вы молодые и активные люди, Вам нужно искать другой отель.

Территория и пляжи отличные, есть где погулять и что посмотреть.

Теперь самый большой минус этого отеля, - это сервис!!! Персонал очень не воспитан, навязчив, проявляет явное неуважение к славянским народам (если честно я заметил даже нотку расизма, что испортило мне и моим друзьям отдых окончательно). В конце отдыха была даже попытка кражи у меня телефона, хорошо что я и мои друзья подняли тревогу, и телефон нашёлся в одного из сотрудников отеля (очень неприятные воспоминания). Много ездили в Турцию, но такого ужасного отдыха ещё не было.

Если всё таки после всего выше упомянутого Вы решитесь отведать этот отель, советую Вам в ресторане садится к официанту Ахмету, у него маленький рост и он носит очки, очень хороший официант с хорошими манерами. И конечно же найдите человека который стал для нас не только работником персонала, а и хорошим другом, - это бармен Poyraz. Он зделает ваше пребывание в отеле намного интересней, Вы сможете нормально отдохнуть с друзьями возле его барной стойки, пообщаться и что главное не испортить себе нервы. Администрации отеля дам только один совет подбирать больше таких людей как Poyraz.

Добавлено 15.08.16 11:27 (2 258 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:33 17.08.16

Здравствуйте! Подскажите, вечерней анимации вообще нет? Давали ли мороженное, т. к. еду с ребёнком? Заранее спасибо.

22:02 27.08.16

Мороженое каждый день с 14 до 15 ( или 16, забыл уже ). Анимация только детская минут 20 и то не каждый день. Был в июле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)