АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.11
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 5826
Фото: 16
Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2016
13.07.16 - 23.07.16
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не 4 звезды!

Добрый день! Никогда раньше не писала отзывы об отелях, но здесь хочется предупредить об " нуансах" данного отеля, сама опиралась на отзывы при выборе. У отеля больше минусов, чем плюсов. Плюсы это аквапарк и расположение. Все! Ребята, это не может быть четверкой:

питьевой воды в номерах нет и взять её где- то невозможно( покупайте),

гели, шампуни и остальные принадлежности так же отсутствуют(хотя обязаны быть в 4 х звёзд),

пляжных полотенец нет,

питание однообразно, разве что на ужин можно вкусно покушать, а завтрак и обед отдельная песня: на завтрак одни яйца и разведённый сок ( правда кофе вкусный), обед тоже не блещет разнообразием, конечно голодным не останешься.

Отель очень грязный, я такого ещё нигде не видела. Много иностранной молодежи, которая сидит в бассейне и пьёт пиво в стеклянных бутылочках ( на замечание персонала ни как не реагируют, да те и особо не настаивают) и очень шумно себя ведёт. Идёшь потом на завтрак на следующий день, а мусор до сих пор валяется вдоль бассейна и никто не старается убираться!

Уборка номера очень поверхностная, даже три раза за 10 дней отдыха и вообще не убирали.

Ребята аниматоры проводят все дневные развлечения и вечером пытаются что- то делать сами, честно говоря не очень. Вечером может быть лотерея бинго или караоке, или шоу попугев 15 минут, фото с которым 10 евро. Короче вечерних шоу нет! Но это больше вопросы к руководству отеля. Аниматоры стараются.

До моря нужно идти, а если ехать - 8 евро, на остановках расписание, которое не соответствует времени. Ждать его на жаре можно долго, вот и едешь на такси. Естественно зонтик и лежак по 2.5 евро. Вот и получается за 10 дней поезд и лежаки на семью ( 4 человека) около 300 евро, около 20000 рублей!

Розетки в номерах не как у нас, взять переходник на ресепшене- платно. Телек не работал в номере , не был подключён к розетке. Прихожу к Яне - гид, и вместо помощи, ответ- "переходники платно. И все что происходит так и должно быть. А я только для того что бы предложить вам на осликах покататься". Почему? Телек то должен показывать?

Сейф платно, но он таких доисторический, что мы первый раз его не брали. Нет смысла, открыть его как почтовый ящик в подъезде.

И помните, что если вы прилетите в 5 утра с детьми вам бесплатно до 14.00 даже стакан воды никто не даст, не говоря про номер, но это норма т.к. отель заполнен. Обратно мы улетали ночью, т. е. оплаченным завтраком мы не воспользовались (зачесть его по приезду нельзя?) многие ездят на экскурссии, мы сами часто обедали в кафешках, а не в отеле и на завтрак не ходили. То есть еда есть , почему же людям с дороги,тем более измученным детям, нельзя позавтракать или просто попить. Мы были много раз не только в Турции, Египте, Тайланде, но и в хвалёной Европе, Испании, Франции, но НИГДЕ так не экономили! Сразу первое впечатление портится не поправимо. Это не четверка!

Извините за возможно сумбурно написанный отзыв и ошибки. Но это первый отель куда я не рекомендую ехать!!! Всегда, читая плохие отзывы, считала что люди придираются. Всегда искала хорошее, но не здесь! Общаясь с другими отдыхающими, поняла что я явно не одинока в своих отзывах!

Плюсы отеля
аквапарк
Минусы отеля
все остальное!
Добавлено 15.08.16 12:11 (3 168 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:07 10.09.16

Насколько я понимаю, у Пантеи вообще нет звезд :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (4)